🌷Расхомячка. Остатки. Тема работает до 30 апреля.🌷
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Актуальное наличие тканей по этой ссылке. Больше никаких тканей нет.

🎉 Расхомячка и остатки тут 🎉

Отправка только почтой.

Добро пожаловать в мою тему. Меня зовут ИРИНА.

При оплате на карту сбербанка, никаких комментариев, смс к оплате и прочего. в противном случае буду вынуждена отказать в заказе.


Перед тем как делать заказ, прошу ознакомиться с правилами темы. Все заказы собираю по письмам на сборку , как писать письмо на сборку - указано в 1 посте темы, прошу внимательно относиться к написанию писем, целиком от этого зависит УСПЕХ нашего с Вами сотрудничества.



🍒 Тема для хвастиков: Красота своими руками? С Янтарной кошкой Легко!

🍒 Правила темы
🍒 Как писать письмо на сборку
:

🍒 Нашивки

🍒 Фурнитура и журналы.

🍒 Лоскут

🍒 Как писать письмо на сборку

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Принимаю заказы по распродаже до 23.06 до 8.00.

Девушки приветствую! В связи с закрытием темы обьявляю распродажу. Только с 10 июня по 22 июня. Скидки на теплые ткани до 50%. Некоторые ткани продаются ниже себестоимости. В данном посте уже цены со скидкой. СТОП 22 июня в 15.00 (к этому моменту все заказы должны быть оплачены и оформлены (то есть письмо на сборку надо написать до 15.00 22.06). Ткани по акции режу от 1 метра.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДЕВОЧКИ!!! Прочитайте пожалуйста, внимательно!


Информацию об отправленных посылках присылаю каждому в личную почту на осинке, после отправки посылки.

Общие правила закупки

  • Учавствовать могут ВСЕ.
  • В личке переписок не веду и заказы не принимаю
  • Ткани режу от 50см, рибану от 30 см, после полной предоплаты на карту сбербанка. Итоговую сумму, подсчитываете самостоятельно.
  • Заказ оставляем в теме
  • Оплата на карту сбербанка, после моей отмашки.
  • Реквизиты высылаются в личку

После оплаты необходимо выбрать, самостоятельно способ отправки и написать письмо на сборку, на почту

trikotazhi2014@yandex.ru . Я не веду личных переписок по яндекс почте. Все вопросы касаемо тканей пишем или в тему или в личку.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как писать письмо на сборку :

Девочки! Письма на сборку без контактного телефона, считаю не действительными и обрабатывать не буду ( нарезать, отправлять), оформляйте письмо правильно!

Письмо отправляем на почту trikotazhi2014@yandex.ru
В теме письма пишем Свой Ник + Почта ( Или Водный, или передачка)
То есть пишем способ получения заказа
В теле письма пишем
ВЕСЬ ЗАКАЗ ( Полностью, со всеми предзаказами, заказами и маленькими дозаказиками)
Каждую позицию пишем с новой строки.
Точная ИТОГОВАЯ СУММА ЗАКАЗА
Способ оплаты. ДАТА ОПЛАТЫ + Время + СУММА ПЕРЕВОДА.
Сумма, которую Вы перечислили на почтовые.
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ПИШЕМ ТЕЛЕФОН ДЛЯ СДАЧИ!
Для почтовых отправлений:
Пишем ФИО + Адрес + Индекс
Для ПЭК : пишем
ФИО + город + конт.телефон.
Для Деловых Линий
Нужен город получения, ФИО, Телефон и паспортные данные.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 431 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 450

ОльКа81, Дек 09, 2014
ОльКа81

Ирина, если мой заказ еще не отправлен сделаю дозаказ на кулирку

Сегодня хотела Вас отвезти, можно дозаказывать, тогда к концу недели отправка.

Девочки! Я ушла резать. У кого что срочное, можно писать в личку. По мере возможности буду выходить в интернет.

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ!!!
Отправка посылок будет в среду-четверг, все мы с Вами ждали выкупа кулирок и футера, участниц в предзаказе очень много, я не сижу дома, не смотря на 38,6 ( на сегодняшний день), я встаю и режу. Еще и должна успеть всех пожалеть и посочувствовать! Пожалуйста, давайте не тратить нервы, наберемся терпения! Я крайне заинтересована всех отправить, особенно собранные пакеты. ОТПРАВКА БУДЕТ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ!!!
Пожалуйста проверьте свои письма. В письме должен быть указан весь заказ, + все дозаказы + все оплаты + Данные для отправки. Без этих данных посылки отправлены не будут. Как писать и куда , написано в правилах темы в первом посте

Янтарная кошка
Vedka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Деньги пришли. Отправка в порядке общей очереди, читам первый пост.
Там же есть раздел отправленные посылки, туда заношу информацию.

Ирина, добрый день.
В Отправленных посылках последняя отправка -30 ноября!
А в декабре Вы не отправляли посылки?
Моя посылка все еще ждет отправки?
Хотелось бы в декабре получить -ткани брала на новогодние подарки.
С нетерпением жду ИД.

Vedka, Дек 09, 2014
Vedka
Янтарная кошка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирина, добрый день.
В Отправленных посылках последняя отправка -30 ноября!
А в декабре Вы не отправляли посылки?
Моя посылка все еще ждет отправки?
Хотелось бы в декабре получить -ткани брала на новогодние подарки.
С нетерпением жду ИД.

К сожалению Вашему, я как и ВЫ, живой человек. После 30 ноября посылки не отправлялись. Отправка будет завтра и послезавтра. Читайте правила темы, там написано, что посылки отправляются в течение 7ми рабочих дней после оформления заказа. Вы неделю не могли перевести почтовые, я тоже не могу бросить всех и бежать на почту отправлять только Вашу одну посылку. Соберу всех девочек, которые ждут посылок не меньше Вашего, и отправлю всех вместе. Ожидайте. Спасибо!

Ирина, добрый день! примите заказ:
1.кулирная гладь божьи коровки 1*190=190,0
2.кулирная гладь бабочки стрекозки 1*190=190,0
3.кулирная гладь полосы мужские серо-голубые 2*200=400,0
4.рибана с/л ярко-малиновая 0,3*260,0=78,0
5.рибана с/л т-серая 0,3*260,0=78,0
6.резинка с розовыми сердечками 5м*17=85,0
7.резинка с голубыми сердечками 5*17=85,0
8. нашивки:
№3 2*5=10,0
№4 2*5=10,0
№9 2*5=10,0
№15 2*5=10,0
№25 2*5=10,0
№30 2*5=10,0
№38 2*10=20,0
№39 2*10=20,0
№41 2*10=20,0
№42 2*10=20,0
№43 2*10=20,0
№37а 2*10=20,0
№25а 2*5=10,0
ИТОГО 1296+400 ПОЧТА=1696,0

cofia, Дек 09, 2014
cofia

Ирина, добрый день! примите заказ:
1.кулирная гладь божьи коровки 1*190=190,0
2.кулирная гладь бабочки стрекозки 1*190=190,0
3.кулирная гладь полосы мужские серо-голубые 2*200=400,0
4.рибана с/л ярко-малиновая 0,3*260,0=78,0
5.рибана с/л т-серая 0,3*260,0=78,0
6.резинка с розовыми сердечками 5м*17=85,0
7.резинка с голубыми сердечками 5*17=85,0
8. нашивки:
№3 2*5=10,0
№4 2*5=10,0
№9 2*5=10,0
№15 2*5=10,0
№25 2*5=10,0
№30 2*5=10,0
№38 2*10=20,0
№39 2*10=20,0
№41 2*10=20,0
№42 2*10=20,0
№43 2*10=20,0
№37а 2*10=20,0
№25а 2*5=10,0
ИТОГО 1296+400 ПОЧТА=1696,0

Заказ принят. На почтовые можно 300 рублей.

Янтарная кошка
Vedka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

К сожалению Вашему, я как и ВЫ, живой человек. После 30 ноября посылки не отправлялись. Отправка будет завтра и послезавтра. Читайте правила темы, там написано, что посылки отправляются в течение 7ми рабочих дней после оформления заказа. Вы неделю не могли перевести почтовые, я тоже не могу бросить всех и бежать на почту отправлять только Вашу одну посылку. Соберу всех девочек, которые ждут посылок не меньше Вашего, и отправлю всех вместе. Ожидайте. Спасибо!

А смысл был мне бежать с температурой в банкомат? К отправке-то я даже очень успела 😏

Девочки новинки!!!! А вместе с ними Акция!!! На все единовременные заказы от 1000 рублей ( новинки и ткани старого ассортимента) , скидка 10%. Скидка не распространяется на уцененные ткани и фурнитуру. Акция продлится до 9 декабря 23.00

Кулирная гладь пенье. Обалденные кулирки!!! Шелковистые и мягкие. Ширина 96*2. Плотность 170 грамм. Цена 230 рублей.
Белая

на фотохостинг →

Лимон. Есть ниточки лимон 75 рублей катушка. 5000 ярдов.

на фотохостинг →

Мята ( меня поправили, сказали, что ментол понасыщенней)
на фотохостинг →

Голубая

на фотохостинг →
Джинс

на фотохостинг →

Св.роза

на фотохостинг →

Черный. Есть ниточки черные 5000 ярдов. 75 рублей катушка.

на фотохостинг →

Бирюза

на фотохостинг →

С бирюзовой рибаной

на фотохостинг →

Все кулирки вместе

на фотохостинг →

Кулирная гладь пенье с лайкрой. Плотность 200 грамм. Ширина 175см. Состав 92% хлопок + 8% лайкра. Цена 270 рублей.
Белый

на фотохостинг →

Серый меланж

на фотохостинг →

Футер 2-х нитка с лайкрой. Плотность 240 грамм. Ширина 180 см. Состав 92% хлопок + 8 лайкры. Цена 320 рублей.
Хохлома
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Благородно-красный

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Футер 2-х нитка начес. Плотность 190 грамм. Ширина 180см. Состав 100% хлопок. Кошачий вальс. На т.сером фоне, розовые и синие кошечки, расцветка для девочек. Цена 250 рублей.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Футер 3-х нитка Мята ( меня поправили, сказали, что ментол понасыщенней) . Плотность 320 грамм. Ширина 180 см. Состав 100% хлопок. Цена 370 рублей.

на фотохостинг →

Рибана. 95% хлопок + 5% лайкра. Плотность 230 грамм. Ширина 90*2. Цена 260 рублей
Лимон
на фотохостинг →

С кулиркой пенье лимон.
на фотохостинг →

Мята ( меня поправили, сказали, что ментол понасыщенней) , справа на фото. Привезла ниточки мята 75 рублей катушка..

на фотохостинг →

Бежевый (сверху), снизу топленое молоко.

на фотохостинг →

Розово-коралловый светлый.

на фотохостинг →

Флис жирафчик. ( такой же как был ранее) . Плотность 220 грамм. Ширина 175см. Цена 300 рублей.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Пике майская зелень. Ширина 125*2. Попадаются т.зеленый крапинки иногда, можно обойти при крое, стирать не пробовала, может и отдойдут. Состав 100% хлопок. Цена 150 рублей.

на фотохостинг →

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ!!!
Отправка посылок будет в среду-четверг, все мы с Вами ждали выкупа кулирок и футера, участниц в предзаказе очень много, я не сижу дома, не смотря на 38,6 ( на сегодняшний день), я встаю и режу. Еще и должна успеть всех пожалеть и посочувствовать! Пожалуйста, давайте не тратить нервы, наберемся терпения! Я крайне заинтересована всех отправить, особенно собранные пакеты. ОТПРАВКА БУДЕТ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ!!!
Пожалуйста проверьте свои письма. В письме должен быть указан весь заказ, + все дозаказы + все оплаты + Данные для отправки. Без этих данных посылки отправлены не будут. Как писать и куда , написано в правилах темы в первом посте. Заранее всех благодарю!!!

Ирина, здравствуйте!
Примите небольшой дозаказ, пожалуйста.
Кулирная гладь. ЯКОРЯ. Плотность 155 грамм. Пенье. Ширина 90 *2. Цена 180 рублей. - 1м. (как-то мне с предыдущими якорями на белом не везло - 2 раза не досталось 😂 )
Рибана лимон - 0,3м*260 = 78р.
Итого: 258р.

Янтарная кошка
talya8
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Письмо нужно переписать 😈 В теме НИК + Отправить почтой
В письме Весь заказ + дозаказ + все все маленькие дозаказики
Индекс + ФИО + адрес + телефон для сдачи.
Ну а так часто бывает... Все мы люди 😃)) Ничего страшного.

Ирина, спасибо большое. Письмо на почту я переписала. Но я еще не оплачивала почтовые. Дайте пожалуйста 0тмашку: платить 400 р. на прежние реквизиты? (уточняю, вдруг что-то изменилось).

Trish, Дек 09, 2014
Trish

Ирина, здравствуйте!
Примите небольшой дозаказ, пожалуйста.
Кулирная гладь. ЯКОРЯ. Плотность 155 грамм. Пенье. Ширина 90 *2. Цена 180 рублей. - 1м. (как-то мне с предыдущими якорями на белом не везло - 2 раза не досталось 😂 )
Рибана лимон - 0,3м*260 = 78р.
Итого: 258р.

Принято. 😏
Телефон правит текст сам.... Прошу прощения за ляпы

talya8, Дек 09, 2014
talya8
Янтарная кошка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирина, спасибо большое. Письмо на почту я переписала. Но я еще не оплачивала почтовые. Дайте пожалуйста 0тмашку: платить 400 р. на прежние реквизиты? (уточняю, вдруг что-то изменилось).

Да оплачиваем на ту же карту.

Янтарная кошка
talya8
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да оплачиваем на ту же карту.

Оплатила


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания