А что мы сейчас вяжем? Перекличка :-)))))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Goldfishka а в процессе показать? Интиресна же как такую красотень ваяют 🔆

вяжу платье, но видимо очень долго придется вязать, т.к. я его с бисером вяжу - на рукавах и воротнике будет более густо, а на самом платье поменьше.
вот платье
только у меня шоколадного цвета будет и бисер платиновый.

а вот уже то, что связала - резинка рукава и самое начало рукава
на фотохостинг →

Золотая Рыбка, а можно сразу спросить...я слышала только про технику вязания с бисером только таким образом когда отмеряешь (примерно) необходимое колличество нитки для вязания на нее набираешь бисер, а потом продолжаешь вязать ввязывая его по мере необходимости. Но это годится только на маленькие вещи, типа браслетика, сумачки, брошечки...а как быть с более серьезными вещами? Как Вы делаете? 😳

А я сейчас такую штучку довязываю, листики да цветочки пришиваю 😊

а розочки крючком или спицами?

Goldfishka прими поздравления по случаю твоего Дня Рождения!
Творческих успехов и хорошего настроения!!!
💝 💝 💝 🔆 🔆 🔆

я розочки крючком вязала. и листики тоже. Хотя в оригинале листики - точно спицами.

| мои планы

вяжу вот эту кофточку

Oza

TALY1, а можно схемку? Такая красота неимоверная!

это модель из каталога, я в нее влюбилась с первого взгляда, а описания нет. собирала с миру по нитке. вот высылаю схемы, которые нашла, только я их немного изменяла, подгоняла, а маленькие квадраты не нашла, так я их сделала немного другими. если будут вопросы по схема - пишите, объясню. посмотрите, что у меня получается, только делайте скидку на то, что это еще не сшито и не отпарено, поэтому не ровно

Aniutak

Goldfishka а в процессе показать? Интиресна же как такую красотень ваяют 🔆

Ладно сегодня вечером сфоткаю, завтра покажу что получилось.

Золотая Рыбка

беру катушку ниток в тон к основным, бисером на нитку с катушки набираю около 1м. вяжу с основной нитью, распределяя бисер (на фото видно). как только бисер закончится, нитку обрываю, снова набираю бисер, потом привязываю к той нитке, которую оборвала и т.д. муторно это и долго... но , вроде бы красиво 😊

Да эта красота того стоит 😊 будем ждать хвастик 😏

Goldfishka
Можно описание вашей белой кофточки.

Девочки начала я таки вязать эту кофточкую Прикольнинько получается.

Ой девоньки, какие красивые вещи вяжете, а я что попроще, вот наконец то нашла куда " травку" приспособить, вяжу палантин.
на фотохостинг →

Simo4ka в конце странички девочки давали описание кофточки: http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=16114&postdays=0&postorder=asc&&start=705
Irinas как хорошо получается. Уютный будет палантинчик.
КозеРожица ну чего Вы "буяните". Все получили и надежно захомячили. 🎈 Правда руки когда дойдут не знаю. А где собственно говоря Ваша похвастушка этого платья??? Ждемс....

Авторы
Теги
Упоминания