Книги по вязанию
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

t_valkiria, Май 01, 2018
super_hamster, Май 01, 2018

super_hamster, Спасибо. Ссылка не открывается. Попробую скачать.

Привет в ЭКСМО вышла книга 6000+ свитеров, джемперов и пуловеров. Универсальный конструктор для вязания любых моделей - Мелисса Липман. Может кто уже держал в руках, поделитесь впечатлениями.

Lal, Авг 30, 2018

Lal, Здесь есть аннотация , а внизу можно посмотреть 24 страницы содержания.

Lal, Авг 30, 2018
Lal

Привет в ЭКСМО вышла книга 6000+ свитеров, джемперов и пуловеров. Универсальный конструктор для вязания любых моделей - Мелисса Липман. Может кто уже держал в руках, поделитесь впечатлениями.

О, тоже на нее заглядывалась, но потом передумала. Там приведены таблицы расчетов, но ведь все-равно они не универсальны, каждый делает под свой образец... Вообщем, если купите, поделитесь впечатлениями 😏

А я заказала проектную тетрадь, жду посылку
https://www.labirint.ru/books/657290/

Lal, Авг 30, 2018

Lal, книга того не стоит, только если вы ну соооовсем недавно начали вязать (вчера, например) и не ориентируетесь что к чему 😈 К тому же некоторые приведенные примеры порой таковы, что годятся лишь для того, чтобы показать как делать _НЕ_ надо 😂
Например, вот окат:

| 260 узоров на русском

😋 😋 😋
Нашла на "Лабиринте" японских узоров! Она уже наверно у всех есть на японском ))))
https://www.labirint.ru/books/660050/

Кстати, там есть 15 фото обозначений (переведенных на русский язык), очень удобно, у кого книга на японском!

Averina, Сен 07, 2018

Averina, день добрый!
Простите меня, я наверное хуже чайника, но по поводу чего вы написали - "некоторые приведенные примеры порой таковы, что годятся лишь для того, чтобы показать как делать _НЕ_ надо" - это про окат рукава
- пожалуйста объясните почему? (т.к. хотела эту книгу купить, теперь задумалась...)

Заранее благодарю! 💋

karinka13, Сен 26, 2018

karinka13, откройте картинку в моем сообщении и все увидите 😃 Окат рукава, найденный первый попавшийся в сети для сравнения. Тех страшных лестниц, которые даны в книге и для окатов, и для наклона плечей, и для выреза горловины - быть не должно.

Averina, Сен 26, 2018

Averina, благодарю! Наглядно все. 💟

| Re: 260 узоров на русском super_hamster, Сен 07, 2018
super_hamster

😋 😋 😋
Нашла на "Лабиринте" японских узоров! Она уже наверно у всех есть на японском ))))
https://www.labirint.ru/books/660050/

Кстати, там есть 15 фото обозначений (переведенных на русский язык), очень удобно, у кого книга на японском!

Я эту книжку в пристрое за 700 рублей продаю )) новую, в упаковочной плёнке.

| Клер Халлик "Вязание на спицах"

Добрый день! Я в поисках вот этой книги 1972 года, автор Клер Халлик "Вязание на спицах"
Может кто видел ее в цифровом виде, буду заранее благодарна!

muroschka, Янв 07, 2019
tatagor, Янв 07, 2019
tatagor

muroschka,
Смотрите личку.

Добрый вечер! А можно мне книгу? Заранее благодарю 💐

tatagor, Янв 07, 2019

tatagor, можно и мне книгу!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания