Сумочные фриформ-фантазии.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

В этой теме мы будем вязать сумки в технике фриформ, делиться находками, идеями, показывать процесс создания сумочек.

Кроме сумочек, здесь можно вязать косметички, кошельки, очечники, рюкзачки и т.п.

Если я что-то забыла, напомните! 😃
Пример из всемирной путины:

Prudence

Все картинки темы

Гость, Фев 27, 2014

Очень у вас красивая сумка получилась. Очень нежная.

Bamboe Bloem
by Prudence Mapstone

я опять с глазками ) даже ресницы есть хаха
Эта мне гораздо меньше нравится, чем первая. Пока не пойму, почему. Без подкладки. Связала ровное полотно, по его размеру фриформенный прямоугольник, соединила и пошла дальше вязать по узкой стороне в длину. Потом бока просто сшила. Получилась фронтальная часть двойная, задняя одинарная. К ней пришит один вязаный карман.

innasun, Июл 05, 2017
innasun

я опять с глазками ) даже ресницы есть хаха

Прелесть!!!!Особенно реснички 😘 Мне обе нравятся . У тебя, вообще,все сумки хороши, и остальной ассортимент не отстаёт! его давно надо в ЖМ на публикацию . Технические моменты фриформа разнообразить)

Димарина, Июл 06, 2017

Димарина ох, Марина ) какая ты хулиганка всё-таки. Я предпочитаю материальное подтверждение успеха, что мне публикации )) Предыдущую продала благополучно. Человеку приятно, а мне вдвойне

innasun, Июл 06, 2017
innasun

какая ты хулиганка всё-таки.

😳 есть маленько) 😂
Но ,я же за общее дело ратую . Твои фф особенные, в них смесь разных подвидов свободной формы . Да и рядом ты там, с ЖМ .Что тебе стоит показаться им . 😏 А на продажу навяжешь ещё кучу. 😃

Димарина, Июл 06, 2017

Димарина Я не считаю ЖМ таким уж важным источником информации. Сама его покупаю крайне редко. Хотя Верену и прочие всегда беру. Из-за выкроек. Приходится пересчитывать петли иной раз, но все равно, они полезные.
А всякий креатив в интернете представлен довольно широко. Да и возможность связаться с авторами есть. Если уж чего спросить захочется. Та же ФФ группа на ФБ. Вона сколько народу там ) Уровень разный, конечно, но много интересного

innasun, Июл 06, 2017

innasun , и мне обе нравятся, не могу одну выделить, и всё остальное тоже. Даже ассоциация глазками и ресничками, хотя мне части тела ну жуть как не нравятся, а тут и подбор цветов очень приятный и рисунок цельный и гармоничный.

P.S. А что, за публикацию в ЖМ не платят? продают то их не за 5 коп.

NataD, Июл 06, 2017

P.S. А что, за публикацию в ЖМ не платят? продают то их не за 5 коп .

А Босх его знает. это надо спрашивать у тех, кто публикуется.

Я разучилась вставлять цитаты на форуме )

innasun, Июл 06, 2017

innasun Сумки отличные!!! А печататься наверное нужно! В первую очередь это рейтинг и имя! Вот на счет ЖМ не знаю, а Дуплет или платит символическую сумму или предлагает напечатать твое имя и телефон (реклама), да еще перебирают чаво они хотять))))

MymiMama, Июл 06, 2017

MymiMama Девчонки, кому надо, пусть печатаются ) мне не надо.
Это "имя" ничего не дает в принципе. Что называется: широко известен в узких кругах.

| Тайная жизнь амёб )

Очередная сумка. На этот раз не глазки, а амёбы. Дочка сказала, что мне надо иллюстрации к учебнику биологии вязать - непаханный пласт 😃
Но уж ладно, пусть и нечто биологические, но в виде сумки. Перед двухслойный. Ручка опять вязаная. Кстати, я придумала, как ее укрепить, чтоб не тянулась. Просто по краям сделать тамбурный шов крючком прям по дырочкам, которые столбики без накида образуют.

innasun, Авг 22, 2017

innasun Очаровательные "Амебы"!!! Я бы сказала. что это "Туманность Андромеды"
А раз уж наши дети такие шутники, в следующий раз обратите внимание на инфузорий 😂 они разные бывают!!!

Инна, чудесная сумочка!
И никакие не амёбы, а цветочки с удлинёнными лепестками! 😃

MymiMama, Авг 22, 2017

MymiMama
первый вариант названия и был Инфузория )


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания