Где купить в Москве ткани оптом?
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Ткани и пряжа оптом
Все картинки темы

Подскажите пожалуйста в Москве оптовые магазины тканей, желательно не сильно дорогие и со скидками. спасибо.

напротив магазина Бижу (адрес есть тут на осинке) на улице оржоникидзе тоже есть магазин ткани, пряжа, фурнитура оптом..а вообще можете заглянуть в "Ателье" в раздел рекламы, я видела там пару модулей с подобным предложением..

Добрый день!
Часто покупаю ткани непосредственно на фабрике. В Москве довольно много фабрик производящих ткани, почти у каждой есть рядом фирменный магазин торгующий с небольшой наценкой. Получается очень не дорого!

Кстати, на Осинке есть рубрика "Ткани и швейное оборудование" в Classifieds. Там немало "визиток" оптовой продажи тканей.

http://classifieds.osinka.ru/Firms_sew/

| ткани оптом

Недавно открылся магазинчик ткани рядом с м.Черкизовская там в основном оптовая продажа, но есть и в розницу. В основном новинки . Всегда можно договориться о скидках. Цены у них довольно низкие, наверно потому что только начали работать. Им можно позвонить 740-89-89.

| Re: Где купить в Москве ткани оптом?
Алена

Подскажите пожалуйста в Москве оптовые магазины тканей, желательно не сильно дорогие и со скидками. спасибо.

Эх....жаль, что объявление старое.....

Есть один магазин по оптовой продаже тканей http://www.lakicom.ru
Интернет магазин, написано от рулона, но покупал от 10 метров артикул. Ткани, которые "под заказ" возможно есть в наличии. Телефоны и адрес написаны в разделе "контакты".
Надеюсь смог вам чем то помочь.

| Ищу оптовые магизины тканей. вопрос знающим осинкам.

Всем доброго времени суток.

Я ищу оптовый магизин. где можно будет купить хорошие ткани: сумочную ткань (не толстую), хлопок, кашемир, а также меня интересует кожа (натуральная, коричневая).

Помогите пожалуйста, я уже объездила всю Москву. Была в Сезоне, в магазинена м. Университет (не помню название), была в Иголочке. Везде либо ткани просто не устраивают ни цветом ни фактурой, либо огромные цены.

Также мне необходима фурнитура: застежки на сумку, заклепки, молнии и т.д. Молнии и заклепки легко можно купить даже в Сезоне, однако цены там не оптовые 🙃 А вот застежку на сумку я опять же не могу нигде найти. Речь идет об обыкновенной застежке, которая используется на мужских сумках для документов (на барсетках и т.д.).

А все это мне необходимо для пошива сумок, мне пришла идея делать интересные сумки на продажу. Если кому интересно, предлагаю сотрудничать. 🙃

Прошу поделиться опытом в отношении оптовых магазинов. Пишите в личку.
Заранее огромное спасибо!

| Ищу места продажи тканей мелким отптом

Всем здравствуйте.
Хочу заняться пошивом детской одежды, в связи с этим ищу места продажы х/б тканей и трикотажа, 100% натуральных. Мелким оптом по умеренным ценам. Кто-то возможно сталкивался и может подсказать 😃
Заранее спасибо!

| посоветуйте поставщиков ткани в Москве

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста 3-5 оптовых (мелкий опт) ткани в Москве, с кем можно начать работать, чтобы наполнить ассортимент нового магазина ткани (другой регион - нужна доставка)? Критерии, скажем, ассортимент, надежность, низкие цены, удобство. Спасибо!

| Re: посоветуйте поставщиков ткани в Москве
dmitry76

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста 3-5 оптовых (мелкий опт) ткани в Москве, с кем можно начать работать, чтобы наполнить ассортимент нового магазина ткани (другой регион - нужна доставка)? Критерии, скажем, ассортимент, надежность, низкие цены, удобство. Спасибо!

пожалуйста подскажите мне тоже !!!

Магазин -склад Тесутидея тел.84992711622.Они отправляли рулоны тканей даже в другие города.Попробуйте позвонить.И Тексильторг.контакты можете посмотреть в теме "Магазины тканей"

| Оптовые базы с интересными и плотненькими х/б тканями

Добрый день!

Излазила весь интернет и весь форум.
Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно поискать хорошие, плотненькие, возможно с интересным рисунком.

Интересуют именно базы, оптовые фирмы, или магазины тканей, которые в том числе торгуют и оптом.

Ну или просто подскажите оптовые базы с хорошим выбором.

лучше всё смотреть своими глазами, если вы уже изучили осинку, и нашли для себя интересные заведения, то всё равно не побывав в этих магазинах, вы никогда не поймёте, что именно вам нужно и сколько. 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания