Формула любви
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Итак, обещанные фото - аллилуйя! все заработало!
Виды из окнов 😈 , плавно переходящие в МАМА, И МЕНЯЯЯЯ!!! И ЦЕЗАРЯ!!!! (наш собак) 😈
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Заодно похвастаю неубиваемой шапочкой из Аскота 🤔 честно говоря, пряжа не очень, но для гуляния возле дома самое оно 😏
на фотохостинг → на фотохостинг →
Смородивка.... 😘 весна, однако...
на фотохостинг →

Девочки, привет
Зоряна, какие красотки, девчёнки твои... т-т-т.
я вам притащила вид на Южный Буг из 2 этажа торгового центра. фотка не передает красоты, да и летом там значительно красивше, но...
на фотохостинг →

VoNavi

родилась и выросла на Новобеличах...

Ой, Наташа, не на улице Генерала Наумова, случайно? 😳 Остановка маршрутки "Подлесная"...

Ну, девочки, у Вас в основном городские пейзажи, а Вам покажу "сельский" Кировоград. Мы живем в частном секторе областного центра, почти на выезде из города.
Мало того, в тупике тупика. На нашем тупичке всего 6 домов, а наш дом под №6. И вот в связи с этим, мы имеем шестерых соседей. Они нас окружили 😏 Но нам, слава Богу, нас с ними повезло. Ооочень хорошие люди.
Наше любимое место во дворе - гамак. Там же цепляются качели для Вани и после окончания всех строительных работ 😈 (видите, куча отсева 😡 ?) , будет песочница. И вид на огород моей свекрови.
на фотохостинг → на фотохостинг →
А это вид с чердака. Там кооогдааа-тооо будет наша спальня.
на фотохостинг →
На заднем плане многоэтажка - это больница. Путь к ней лежит через лес. Там тааакааая красота. А воздух...

Всем привет! 🌟
Забежала к вам на минуточку, к сожалению, не успела все перечитать, но фото на последних страничках порадовали!
У нас сегодня (и вчера тоже) так солнечно и тепло- кррасота, лЯпота! Жизнь налаживается! 😃
Нашла фотки ровно годичной давности (из нашего окна, вы тут делитесь видами, я так поняла 😏 )
http://club.osinka.ru/topic-137117?p=11748315#11748315
Контраст с сегодняшним днем впечатляющий 😂
Весна идет, весне дорогу! 🎈 😘
Добавлю радужные фото (правда, оочень давние, аж 2006 года 🙄 )
на фотохостинг → на фотохостинг →

Хело вечернее))
А у нас такой вот закат
на фотохостинг → <Картинка уменьшена до размера превью модератором. Просьба делать это самостоятельно>

_Герда_

Добрый вечер !!!
Нужна допомога !!!
Бубукните чуток сегодня и завтра.....чтоб все сложилось благополучно у одного очень хорошего человека.

🎩 БУБУБУБУБУБУБУ!!! Пусть все сложится благополучно!

А это не мои фото, но закаты у нас именно такие 😍
на фотохостинг → на фотохостинг →

Я.н.а

Пока некоторые искали свой твидик, и раздумывали "твид или не твид",

Никак камень в мой огород 😈
Но я все равно свой твид найду, и свой Хейворд победю 😂 🎉
tella, Крастотаааа ... и Цвет такой - мняммм!

Дописала: нашла в интернете фото нашего дома ⁉ ⁉ ⁉
на фотохостинг →
еще
И статья здесь про всю улицу
тут
со скупой строкой про наш домик ⁉ ⁉ ⁉
№ 144, збудований 1913 р. за проектом Зигмунта Федорського, оздоблений пілястрами іонічного ордеру й завершений трикутним фронтоном з рельєфним зображенням вершника роботи ймовірно Францішка Томаша Бєрната[20].

Девченки, всем привет! Я вас в последнее время только читала, бо что-то депресняк какой-то накатил может из-за происходящего, а может из-за отсутсвия денег на всякие хотелки, похоже, что я конкретный шопоголик 😈 😈 😈 А так к вам тихэсенько зашла, почитала, настроение подняла и пошла дальше заниматься чем-нибудь 😏 Хотя в последнее время шось на меня болячки напали - сначала конъюктивит, потом бронхит, через неделю опять бронхит, а теперь опять конъюктивит по-новой 😡 Начальник мой даже пошутил, что как-будто меня кто-то сглазил 🙁 Может кто чего знает, как с этим бороться? Буду очень признательна 😳 Я тоже не успела на заоконный флешмоб 😊 но есть пара фоток вида с двух сторон дома, бо с остальных двух только дом соседей и наш унылый участок, мы готовимся к разбивке газона и посадке новых деревьев, поэтому смотреть там можно только на перекопанную землю 😂 Так што воть, я тоже с радугой 😏
на фотохостинг → на фотохостинг →
Лена, какая ты офигительная в новом свитерке, просто нет слов 👍 и нечего на себя наговаривать! Шаль тоже обалденная!
Леся, дааааа, какой у вас домик замечательный! Прям завидоваю (по хорошему) 😊

Здравствуйте, Зоряна и девочки! 🍂 Принимаете новеньких в свою теплую компанию? 💟 Меня сюда Леся пригласила (за что ей огромное спасибо!) в момент, когда я совсем было захандрила. Как тут у вас хорошо: такая теплая, дружеская атмосфера и позитивный настрой, действительно, "санаторий" для души в наше смутное время! Читаю вас, как поэму, и настроение сразу поднимается! Котів у вас тут вже багато було, я до вас з посмішками, можна?
Цитаты из школьных сочинений:

Анна Каренина не нашла ни одного настоящего мужчины и потому легла под поезд.

Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие - он сразу женился.

Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь приблизиться к народу. Hо ему это не удалось. Hе удалось ему это и с Максимом Максимычем.

Папа Карло вырубил Буратино.

Из всех женских прелестей у Марии Болконской были только глаза.

Анна сошлась с Вронским совсем новым, неприемлемым для страны способом.

Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.

Андрей Болконский часто ездил поглядеть тот дуб, на который он был похож как две капли воды.

Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.

Мальчик в лодке быстро греб коромыслами.

Я знаю, что сегодня у вас поэтический день, но думаю, что улыбнуться лишний раз можно всегда. 😏 Я Ирина.

Зоряночко, и все мои подружки - здравствуйте!
А что, як я похвастаюсь, мона? 😳
Это конечно, еще не Хейворд, но явно его дальний родственник:
Ярна, Софт Дрим, Цвет #480 (пыльная сирень), 4 мотка (Состав: Шелк (30%), Кид Мохер (70%) , Вес мотка: 25 гр., Длина: 220 м. )
Само изделие весит 72 г., спицы №3 (Адди)
Silk Rain
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
узор:
на фотохостинг →
Ах, ну да, у него ЕСТЬ история 😈
наваяла я себе свитерочек (в цвет и состав влюбилась с первого взгляду). Хожу в нем вся такая гордая и красивая, и тут, как обычно, приходит мой муж:
"О новый свитерок! О! а из чего ты его сделала(разглядывает и щупает) - из целофанового кулечка?"

Зорянка, спасибо! Вот еще немного о городе, там просто фотки красивые и немного описания 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания