Машинная вышивка: дизайны, сделанные нами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

| Машинная вышивка: дизайны, сделанные нами

Эта тема для тех дизайнов, которые сделаны нашими форумчанами. Не по чьей-то просьбе, а просто захотелось поделиться своей работой.

spag, Янв 31, 2014
spag

Саша, спасибо огромное за такую красоту. Один из этих дизайнов я уже вышила на полотенце, завтра при свете сфоткаю, выложу в похвастушках , так муж сказал - ну и как о такую красоту руки вытирать?

Руки мона,ноги не разрешай.Для ног другую "красоту" сделаю 😏
С только что открывшийся темы,вона сколько уже умельцев обнаружилось,а сколько ещё будет..........................................

fredas, Фев 01, 2014
fredas
spag
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Руки мона,ноги не разрешай.Для ног другую "красоту" сделаю 😏
С только что открывшийся темы,вона сколько уже умельцев обнаружилось,а сколько ещё будет..........................................

Саша, я присоединяюсь ко всем "спасибо"))) А для ног - это отличная идея))) я давно присматривала что-то типа такого))))

А там еще один есть. заботой не охваченный в правом верхнем углу на одеялке.

на фотохостинг → Крестик 14. Разделила под пяльца 140х200.(6 запяливаний, но стыковать легко, делила по пустотам (где практически нет крестиков))
Раскрасила в разные цвета для удобства стыковки (можно вышить любую из фигурок отдельно).
Общий размер вышивки 342х320.
Есть не разрезанный файл - крестик 10 - размер вышивки 474х445
Трио

Вот сегодня наконец то закончила ришелье на пиджачке, только пока на рукаве.
Как освобожусь далее буду работать уже с горловиной.
Особое спасибо Аллочке и Эдельвейс (извините не знаю как звать) за картинки.
Но все же картинки пришлось дорабатывать и закрашивать что бы видно все было и понятно для ришелье 😃
Ну без этого пока никуда.
Сделала как можно качественнее с моим комплексом чертежника все равнять чтобы было одинаково.
Паучки сделаны Нестингом, так что скакать не должны.
Первый цвет который указан желтым (на самом деле ставите тот который вам нужен в тон ткани) сделан с протяжками, упорядочивать не стала, все равно пяльца снимаются и вырезается ткань под ришелье, так что обрежете если что.
Далее паучки разного цвета сделаны специально чтобы машина остановилась и посмотреть качество брид, а ставите свой цвет как всегда в цвет ткани.
Там где отверстия под валиком Андерлей сделала двойным зигзагом, что бы закрепить край.
Так что кто надумает вышивать ждите еще и горловинку.
Как только освобожусь сделаю.
В папке форматы PES и JEF

на фотохостинг → на фотохостинг →

Рукавчик

Саша, Фев 03, 2014
Саша

Вот сегодня наконец то закончила ришелье на пиджачке, только пока на рукаве.
Как освобожусь далее буду работать уже с горловиной.
Особое спасибо Аллочке и Эдельвейс (извините не знаю как звать) за картинки.
Но все же картинки пришлось дорабатывать и закрашивать что бы видно все было и понятно для ришелье 😃
Ну без этого пока никуда.
Сделала как можно качественнее с моим комплексом чертежника все равнять чтобы было одинаково.
Паучки сделаны Нестингом, так что скакать не должны.
Первый цвет который указан желтым (на самом деле ставите тот который вам нужен в тон ткани) сделан с протяжками, упорядочивать не стала, все равно пяльца снимаются и вырезается ткань под ришелье, так что обрежете если что.
Далее паучки разного цвета сделаны специально чтобы машина остановилась и посмотреть качество брид, а ставите свой цвет как всегда в цвет ткани.
Там где отверстия под валиком Андерлей сделала двойным зигзагом, что бы закрепить край.
Так что кто надумает вышивать ждите еще и горловинку.
Как только освобожусь сделаю.
В папке форматы PES и JEF

на фотохостинг → на фотохостинг →

Рукавчик

Ирина!!! спасибо спасибоспасибо!Очень красиво...Очень ждем горловину.....

Саша, Фев 03, 2014
Саша

Вот сегодня наконец то закончила ришелье на пиджачке, только пока на рукаве

Ира, скажи пожалуйста, а в какой программе дорабатывала?

Юль я не дорабатывала а делала с нуля!!!!!!!!!!!!!!
То есть девочки скинули картинку и я начала картинку дорабатывать в фотошопе потом ужу в лицензионном Вилкоме

Большое спасибо за дизайн , рада что пригодилась картинка и рада что есть мастер, что все довел до ума!
Вера


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания