"Сердечное настроение" кофточка спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Сердце исполнено счастьем желанья,
Счастьем возможности и ожиданья,-
Но и трепещет оно и боится,
Что ожидание - может свершиться...

В этой теме будем вязать замечательную и очень простую кофточку в исполнении.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Желание вязать выразили : ganzya1, lubserik78, Svetl@nka, Tancha1259, Аириш, акци-я, Иришшь, мамаша очаровашек, мамочкаИрочка, Маша Неваша
Всем ровных петелек и прекрасных воплощений!
Тег для воплощений "галерея 159716" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский).
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Силира, Мар 31, 2015

Спасибо Вам огромное! 😃)) Буду пробовать по Вашей схеме связать 😃))

| подскажите, пожайлуста выкройку Natalinkka, Янв 28, 2014

Подскажите, пожалуйста выкройку.

Привет,всем! Вот моя интерпритация на тему "Сердечное настроение" Получился оч замечательный свитерок-наволочка.Нитки 100% хлопок,208м-50г,ушло 300г(примерно).Спасибо всем за темку и схемы.У всех замечательные работы.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем доброго времени суток!Я с очередным"сердечным настроением".Пока оно у меня в процессе,но очень хочется слышать мнение со стороны,к концу недели планирую закончить. Фотографии в альбоме «Рабочие моменты», автор tatyanagorodilova2013 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Заранее спасибо за все Ваши комментарии.

Tane4kaaa очень интерестное воплощение! Я прямо уже в раздумьях)))

А у меня тоже парочка новых "сердечек" связалась.

"Розовый шелк"

на фотохостинг → на фотохостинг →

Хлопко-шелк(Китай) спицы №3 ушло около 200гр. Вязала по-кругу без швов, рукава верху из проймы. Очень приятная кофточка в летнюю жару.После ВТО совсем не растянулась(хотя хотелось))), поэтому с джинсами смотрится коротковато. Пришлось связать ещё одну.

"Зеленые сердца"

на фотохостинг → на фотохостинг →

Пехорка "Натуральный хлопок" спицы №3 ушло около 250гр. Вязала по-кругу, снизу резинка крючком. Здесь уже подлинее связата, туничкой.

Толковая , Спасибо,я тоже долго думала,только после двух однотонных созрела,очень уж мне эти сердечки приглянулись!!!Удачи Вам в ваших начинаниях и ровных петелек!!! 🙅 Ваши кофточки тоже очень хороши 👍 ,я вот подумываю связать как Ваша розовая.

Подскажите, а кто-то вязал таким узором летний топик без резинки? Просто у меня нитка очень тонкая (Cotonax Lanoso) и думаю резинка не подойдет. Я этой ниткой вязала летние топики, но все без резинки

В@люшка , добрый день скажите вы вязали по какой схеме я просто свою не могу найти где загрузить здесь ?не могу понять как верхние сердечки довязывать и выходят у меня меньше чем у вас?

Эх! Буду перевызывать. Узковато все-таки

Детский хлопок. Пехорка.

Judith, Сен 25, 2015

Judith, но красиво очень,давно заглядываюсь на сердечки 😃

Я тут впервые и только начинаю вязать,может подскажите где можно найти полную схему вязания кофточки,а не отдельно узоры?)

lesia_93, Окт 23, 2015

lesia_93, описания нет.
Придётся вам связать образец из 2-х или 3-х сердечек. Померить его в см, потом посчитать, сколько таких сердечек надо именно вам по объёму. Дальше начать с резинки, продолжить сердечками. На нужной высоте сделать проймы и вырез горловины.
Удачи!

Здравствуйте! Я тоже начала вязать сердечки. Вяжу по схеме которую давала мамочкаИрочка на стр.4. Вот что получается.

на фотохостинг →
Спасибо, девочки, за схемы и чудесные воплощения 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания