"Сундучок с тканями"-Ткани-Фурнитура-Наборы Принтов-Журналы!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Здравствуйте Осиночки! Рада приветствовать вас в моей закупке. Меня зовут Ольга. Мы находимся г. Раменское Московской области. Отправляем посылки почтой России, СДЕКом ( договор есть ) 💟


Приглашаем вас в нашу группу ВК

https://vk.com/club104045384


Текущие наборы на принты! Большой выбор! Смотрим, выбираем, записываемся!!!
Весь ассортимент принтов на сбор в печать у нас в нашей группе в ВК https://vk.com/album-104045384_227747502

Теперь у нас есть отдельная тема болталка , где мы можем делится нашими работами, хитростями и обмениваться опытом!

Наша тема СУНДУЧОК СЧАСТЬЯ OLGASSS

Весь ассортимент представлен на 1-й и 2-й страницах темы) Полный ассортимент в нашей группе в ВК https://vk.com/club104045384 !

НАШ АССОРТИМЕНТ

🌸 Кулирка с лайкрой СЛАБ ( Флам )

🌸 Костюмно-плательная ткань Гальяно

🌸 Пике в наличии

🌸 Кулирная гладь: с начёсом, с лайкрой, 100% хб, принт и однотонные

🌸 Футер : 2-х нитка, 3-х нитка с начёсом и петля, принт и однотонные, так же капитон однотонный и набивка

🌸 Интерлок набивной и однотонный, так же есть с глиттером, велюр звёзды

🌸 Рибана и кашкорсе однотонные и полоска.

🌸 Тёплые трикотажи, ангора и ангора ваязка "лапша", Акриловое полотно

🌸 Тенсел и вискоза

🌸 Джинса, Набивная и однотонная

🌸 Плательные ткани: Ниагара, Лён, Штапель, Поплин принт

🌸 Сорочечная ткань : Клетка, однотонная, Поплин однотонный

🌸 Кнопки колечком, кнопки со шляпкой, люверсы, нашивки металлические и из кож.зама

🌸 Фурнитура: Резинки, Шнуры, Ленты киперные, Нитки швейные

🌸 Молнии в ассортименте:Джинсовые, спиральные, Тракторные и пр.

🌸 Журналы Ottobre в наличии, Термотрансферы

🌸 Ткани для пошива ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ

🌸 Ткань Дюспо бондинг (Dewspo bonding )

🌸 Замша и Джерси в наличии


Девочки из Белоруссии могут делать заказы через
Ирэна-Марэна
malyava

Все картинки темы

Olga_Kiss, Сен 21, 2019
Olga_Kiss

Девчата! Представляю вам на сбор нежнейшее вязаное полотно.

Описание
Эластичное вязаное трикотажное полотно с вискозой. Приятная на ощупь ткань обеспечивает ощущение комфорта. Вискоза, входящая в состав ткани, придает полотну дополнительную мягкость, не электризуемость и гидроскопичность. Вязаная структура ткани, окутает вас теплом в прохладный день. Применяется в пошиве свитеров, кардиганов, водолазок и головных уборов.

Состав 60% п/э, 35% вискоза, 5% спандекс
Плотность360 гр/м.пог.
цена по пред.заказу 420р
цена после выкупа из наличия 460р

Чёрный

Антрацит

Серый меланж

Зелёный

Баклажан

Марсала

Розовая пудра

Бежевый

Оля, привет! А когда планируется выкуп, скоро? или ещё неизвестно?

Pichugka, Сен 21, 2019
Pichugka
Olga_Kiss
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оля, привет! А когда планируется выкуп, скоро? или ещё неизвестно?

Олеся привет! Уже выкупила, планирую получить в конце будущей недели, максимум в начале следующей.
Выкуплены все цвета.

Гость, Сен 21, 2019
zlatasubota

А ширина какая у этой ткани?

150см
дописала!

Olga_Kiss, Сен 21, 2019

Девчата! Представляю вам на сбор нежнейшее вязаное полотно.

Описание
Эластичное вязаное трикотажное полотно с вискозой. Приятная на ощупь ткань обеспечивает ощущение комфорта. Вискоза, входящая в состав ткани, придает полотну дополнительную мягкость, не электризуемость и гидроскопичность. Вязаная структура ткани, окутает вас теплом в прохладный день. Применяется в пошиве свитеров, кардиганов, водолазок и головных уборов.

Состав 60% п/э, 35% вискоза, 5% спандекс
Плотность360 гр/м.пог.
ширина 150см
цена по пред.заказу 420р
цена после выкупа из наличия 460р

Чёрный

Антрацит

Серый меланж

Зелёный

Баклажан

Марсала

Розовая пудра

Trish 0,8м

Бежевый

Olga_Kiss, Сен 21, 2019
Olga_Kiss

Девчата! Представляю вам на сбор нежнейшее вязаное полотно.

Описание
Эластичное вязаное трикотажное полотно с вискозой. Приятная на ощупь ткань обеспечивает ощущение комфорта. Вискоза, входящая в состав ткани, придает полотну дополнительную мягкость, не электризуемость и гидроскопичность. Вязаная структура ткани, окутает вас теплом в прохладный день. Применяется в пошиве свитеров, кардиганов, водолазок и головных уборов.

Состав 60% п/э, 35% вискоза, 5% спандекс
Плотность360 гр/м.пог.
ширина 150см
цена по пред.заказу 420р
цена после выкупа из наличия 460р

Чёрный

Антрацит

Серый меланж

Зелёный

Баклажан

Марсала

Розовая пудра

Бежевый

Оля, здравствуйте. А оно похоже на то, которое у вас когда-то было? Серое, мягок такое, с лёгким пушком?

Оля, здравствуй. Может завалялся кусочек футера 3- н с начёсом меланж? 60 см 😳

Olga_Kiss, Сен 20, 2019
Olga_Kiss
Тади66
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер! Трек написала вам на почту!

Оля, здравствуйте! Летнее отшито и поношено (искренняя благодарность), пришла очередь теплого 😃 . Мне, пожалуйста, футера трехнитки-начес по 1,5 м антрацит-меланж и индиго-меланж и к ним по 20 см кашкорсе. И аналогичные метражи двухнитки фиолет и рибаны к нему. И 3 катушки темносиних ниток по 100р. Заберу на Водном. Спасибо

Mamylita, Сен 21, 2019
Mamylita
Olga_Kiss
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оля, здравствуйте. А оно похоже на то, которое у вас когда-то было? Серое, мягок такое, с лёгким пушком?

Добрый вечер
поняла про какой вы спрашиваете, но нет, это менее пушистое, более гладкое.

sentosa, Сен 21, 2019
sentosa

Оля, здравствуй. Может завалялся кусочек футера 3- н с начёсом меланж? 60 см 😳

Наташа, приветик! К сожалению нет, но я всё равно на складе в отрезах пороюсь, может что то и найду, я напишу. Если не написала, значит не нашла 😏

Тади66, Сен 21, 2019
Тади66
Olga_Kiss
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вам спасибо за заказ! Шейте с удовольствием и приходите к нам ещё! Буду очень рада!

Ptusia, Сен 21, 2019
Ptusia

Оля, здравствуйте! Летнее отшито и поношено (искренняя благодарность), пришла очередь теплого 😃 . Мне, пожалуйста, футера трехнитки-начес по 1,5 м антрацит-меланж и индиго-меланж и к ним по 20 см кашкорсе. И аналогичные метражи двухнитки фиолет и рибаны к нему. И 3 катушки темносиних ниток по 100р. Заберу на Водном. Спасибо

Добрый вечер! Заказ принят, реквизиты в личку вам написала!

Ольга, здравствуйте! На вязаное полотно цвета Розовая пудра запишите, пожалуйста. 0,8м. И еще какой-нибудь цвет хочу взять. Подумаю.

| заказ

Кулирная гладь Машинки Плотность 145 грамм. пачка Ширина 100*2. Цена 150 р 1м
Кулирная гладь Кексики Плотность 145 грамм. Ширина 100*2. Цена 150 рублей/метр 1м
Кулирка с лайкрой Качество компакт пенье Состав 95% хлопок , 5% лайкра Плотность 190гр Ширина 180см цена 390р/м Графит 2м
забирать буду здесь:
Очередная встреча на Водном 12 октября в 9.30-10.00
место и координаты те же, но подробно всем в личку буду писать. СТОП по заказам 10 октября!!

Trish, Сен 22, 2019
Trish

Ольга, здравствуйте! На вязаное полотно цвета Розовая пудра запишите, пожалуйста. 0,8м. И еще какой-нибудь цвет хочу взять. Подумаю.

Добрый воскресный вечер!
Записала вас!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания