"Сундучок с тканями"-Ткани-Фурнитура-Наборы Принтов-Журналы!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Здравствуйте Осиночки! Рада приветствовать вас в моей закупке. Меня зовут Ольга. Мы находимся г. Раменское Московской области. Отправляем посылки почтой России, СДЕКом ( договор есть ) 💟


Приглашаем вас в нашу группу ВК

https://vk.com/club104045384


Текущие наборы на принты! Большой выбор! Смотрим, выбираем, записываемся!!!
Весь ассортимент принтов на сбор в печать у нас в нашей группе в ВК https://vk.com/album-104045384_227747502

Теперь у нас есть отдельная тема болталка , где мы можем делится нашими работами, хитростями и обмениваться опытом!

Наша тема СУНДУЧОК СЧАСТЬЯ OLGASSS

Весь ассортимент представлен на 1-й и 2-й страницах темы) Полный ассортимент в нашей группе в ВК https://vk.com/club104045384 !

НАШ АССОРТИМЕНТ

🌸 Кулирка с лайкрой СЛАБ ( Флам )

🌸 Костюмно-плательная ткань Гальяно

🌸 Пике в наличии

🌸 Кулирная гладь: с начёсом, с лайкрой, 100% хб, принт и однотонные

🌸 Футер : 2-х нитка, 3-х нитка с начёсом и петля, принт и однотонные, так же капитон однотонный и набивка

🌸 Интерлок набивной и однотонный, так же есть с глиттером, велюр звёзды

🌸 Рибана и кашкорсе однотонные и полоска.

🌸 Тёплые трикотажи, ангора и ангора ваязка "лапша", Акриловое полотно

🌸 Тенсел и вискоза

🌸 Джинса, Набивная и однотонная

🌸 Плательные ткани: Ниагара, Лён, Штапель, Поплин принт

🌸 Сорочечная ткань : Клетка, однотонная, Поплин однотонный

🌸 Кнопки колечком, кнопки со шляпкой, люверсы, нашивки металлические и из кож.зама

🌸 Фурнитура: Резинки, Шнуры, Ленты киперные, Нитки швейные

🌸 Молнии в ассортименте:Джинсовые, спиральные, Тракторные и пр.

🌸 Журналы Ottobre в наличии, Термотрансферы

🌸 Ткани для пошива ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ

🌸 Ткань Дюспо бондинг (Dewspo bonding )

🌸 Замша и Джерси в наличии


Девочки из Белоруссии могут делать заказы через
Ирэна-Марэна
malyava

Все картинки темы

SV844, Янв 16, 2018
SV844

Оля, здравствуйте! Пишу напомнить о себе. Поставьте, пожалуйста, в набор оплаченный мной журнальчик Ottobre №1-2017, жду его, очень он мне нужен.Спасибо.

да, да, он едет в этой поставке.

ArWiNa, Янв 16, 2018
ArWiNa

Ольга здравствуйте, журнал оплатила

оплата есть, спасибо, отметила.

Ольга, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, у вас сорочечная ткань (клетка) плотная или тонковатая? Хочу мужу на рубашку взять.

TanyaKuzmina, Янв 16, 2018
TanyaKuzmina

Ольга, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, у вас сорочечная ткань (клетка) плотная или тонковатая? Хочу мужу на рубашку взять.

Здравствуйте! вся клетка у меня именно сорочечная, на мужскую сорочку подойдёт любая.

Olga_Kiss, Янв 10, 2018
Olga_Kiss
Liuca
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер! Всё получила. у меня нарезка в пятницу будет, думаю, что в субботу можно будет забрать заказ. я вам перед этим ещё напишу.

Оля, а когда заказ можно забрать? 😃

Все оплатила. Письмо написала. Правда в письме не указала ник((( переписывать?

Olga_Kiss, Янв 16, 2018
Olga_Kiss
kkatya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оплата журнала есть, письмо есть. Я конечно очень жду Хаски в январе, они давно из Турции вышли. Но точно сказать не могу когда придёт.

Оля, пусть тогда журнал полежит у Вас до прихода хаски, и если можно, запишите еще пожалуйста на один купон кулирки. Если будет. Предыдущий заказала для сестры, а теперь что-то и себе захотелось 😃

Olga_Kiss, Янв 14, 2018
Olga_Kiss
Maggie Lee
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Надеялась отыскать отрез голубого интерлока, но нет, остаток 0,5м
жду вашего решения по заказу, меняем, оставляем или ещё какие варианты.

Извините, что немного подзадержала, из за скидок, был большой наплыв заказов и сроки нарезки сильно сдвинулись.

Добрый день, а интерлок со звездами тоже в остатках или есть еще в каком-то количестве? Могу его увеличить до 2 м, забрать остаток голубого 0,5 м, остаток от платежа на карту

Maggie Lee, Янв 17, 2018
Maggie Lee
Olga_Kiss
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день, а интерлок со звездами тоже в остатках или есть еще в каком-то количестве? Могу его увеличить до 2 м, забрать остаток голубого 0,5 м, остаток от платежа на карту

Доброе утро! Остаток вам отложила, звёзды отрежу 2м
пока ничего не доплачивайте, потом по факту и рассчитаемся.

kkatya, Янв 16, 2018
kkatya
Olga_Kiss
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оля, пусть тогда журнал полежит у Вас до прихода хаски, и если можно, запишите еще пожалуйста на один купон кулирки. Если будет. Предыдущий заказала для сестры, а теперь что-то и себе захотелось 😃

Хорошо. Договорились. Записываю вам ещё купон на кулирке.

Ksuy, Янв 16, 2018
Ksuy

Все оплатила. Письмо написала. Правда в письме не указала ник((( переписывать?

Ксения, всё получила, переписывать не нужно. Завтра всё нарежу, упакую и отправлю заказ))))

Liuca, Янв 16, 2018
Liuca
Olga_Kiss
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оля, а когда заказ можно забрать? 😃

Можно, можно, я вам в личку контакты скинула.

Olga_Kiss, Янв 08, 2018
Olga_Kiss
ArWiNa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер! Заказ принят, сумма 1395р и + почтовые, у нас же сейчас новогодние скидочки!

Ольга здравствуйте, заказ получила, спасибо, но кашкорсе в тон футера Молоко не положили. Если можно, то вместе с новым журналом отправьте пожалуйста.

Olga_Kiss, Янв 17, 2018
Olga_Kiss
Maggie Lee
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброе утро! Остаток вам отложила, звёзды отрежу 2м
пока ничего не доплачивайте, потом по факту и рассчитаемся.

Получение перенесу на Водный 27-го января если можно. Я вам оплачивала 990 руб за 3 м по 330 руб, сейчас общий метраж уменьшается до 2.5 м, насколько я понимаю возврат от вас мне 165 руб

Оля хочу сделать добор к своему заказу, нужна киперная лента для трикотажа лиловый пыльный ч/з монитор не смогла понять которая подойдет лучше, может вы сможете подсказать какая хотя бы ближе по тону а то попаду " пальцем в небо", спасибо!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания