"Сундучок с тканями"-Ткани-Фурнитура-Наборы Принтов-Журналы!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Здравствуйте Осиночки! Рада приветствовать вас в моей закупке. Меня зовут Ольга. Мы находимся г. Раменское Московской области. Отправляем посылки почтой России, СДЕКом ( договор есть ) 💟


Приглашаем вас в нашу группу ВК

https://vk.com/club104045384


Текущие наборы на принты! Большой выбор! Смотрим, выбираем, записываемся!!!
Весь ассортимент принтов на сбор в печать у нас в нашей группе в ВК https://vk.com/album-104045384_227747502

Теперь у нас есть отдельная тема болталка , где мы можем делится нашими работами, хитростями и обмениваться опытом!

Наша тема СУНДУЧОК СЧАСТЬЯ OLGASSS

Весь ассортимент представлен на 1-й и 2-й страницах темы) Полный ассортимент в нашей группе в ВК https://vk.com/club104045384 !

НАШ АССОРТИМЕНТ

🌸 Кулирка с лайкрой СЛАБ ( Флам )

🌸 Костюмно-плательная ткань Гальяно

🌸 Пике в наличии

🌸 Кулирная гладь: с начёсом, с лайкрой, 100% хб, принт и однотонные

🌸 Футер : 2-х нитка, 3-х нитка с начёсом и петля, принт и однотонные, так же капитон однотонный и набивка

🌸 Интерлок набивной и однотонный, так же есть с глиттером, велюр звёзды

🌸 Рибана и кашкорсе однотонные и полоска.

🌸 Тёплые трикотажи, ангора и ангора ваязка "лапша", Акриловое полотно

🌸 Тенсел и вискоза

🌸 Джинса, Набивная и однотонная

🌸 Плательные ткани: Ниагара, Лён, Штапель, Поплин принт

🌸 Сорочечная ткань : Клетка, однотонная, Поплин однотонный

🌸 Кнопки колечком, кнопки со шляпкой, люверсы, нашивки металлические и из кож.зама

🌸 Фурнитура: Резинки, Шнуры, Ленты киперные, Нитки швейные

🌸 Молнии в ассортименте:Джинсовые, спиральные, Тракторные и пр.

🌸 Журналы Ottobre в наличии, Термотрансферы

🌸 Ткани для пошива ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ

🌸 Ткань Дюспо бондинг (Dewspo bonding )

🌸 Замша и Джерси в наличии


Девочки из Белоруссии могут делать заказы через
Ирэна-Марэна
malyava

Все картинки темы

mashinasasha, Фев 07, 2017
mashinasasha

Olgasss, Оля! Добрый день
Меня на кроликов запишите, пожалуйста, 0,8 м

Добрый день.
Записала.

coshca, Фев 07, 2017
coshca
coshca
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день! если какой то резинки не будет можно доложить любую.

Да, так и сделаем, оплачивайте и письмо на почту) Если я вам не напишу про резинки, значит всех хватило. Я проверила, там должно хватить, васильковая под вопросом, а остальные точно есть.

prostoolja
Olgasss
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ольга, я предупредила что оплачу сама свой заказ, а вы его передадите КЗ рекрут,я переведу вам деньги со своей карты сбербанка на вашу, и с экономлю хотя бы на переводе.

Ольга, заказ оплатила и отправила на эл.почту. Заказ передать КЗ рекрут на водном 11.02.Спасибо.

prostoolja, Фев 07, 2017
prostoolja
prostoolja
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ольга, заказ оплатила и отправила на эл.почту. Заказ передать КЗ рекрут на водном 11.02.Спасибо.

Получила. Спасибо. Всё передадим.

Оля , оставляем только фиолетовый шнур 1м

Otrada57, Фев 07, 2017
Otrada57

Оля , оставляем только фиолетовый шнур 1м

Хорошо.

Оля, добрый день!
Опять я со своими сомнениями по счет
Футер 3х нитка петелька б/н, 260гр. 180см.
92%хлопок 8%пэ принт на сером меланже
Олени

Рибану я не хочу однозначно, т.к. она мне кажется тонковатой порой и на 2-ку. Поэтому рассматриваю только кашкорсе и только плотное. Меланж опасаюсь что не будет тон в тон. Если конечно футер кашкорсе не с одной поставки.
Хотелось бы уточнить рисунок прям черный черный? Просто если антрацит попробовать? Может подойти?

Оля, добрый вечер!
Запишите меня на новый женский ОТТОБР2-2017. Оплачивать сразу? Можно детский ОТТОБР 1-2017 погостит у вас?

Здравствуйте. Примите пожалуйста заказ для КЗ REKRUT РБ
Резинка для нижнего белья ажурная, ширина 1см белая-сирень 20р/метр*3м=60руб

Оля,оплатила рибану в 19:15. Можно уточнить,я просила записать меня на оттобре женский ,но в списке меня нет.

Доброй ночи!КЗ Ирэны Марэны,примите заказ:
Резинка вязанная стандарт белая 4см 10м 150р
Шнур 100% х/б белый 2м 50р
Шнур для одежды 3мм:
синий 5м 25р
красный 5м 25р
итого 250р

Оля, добрый вечер!
Запишите меня, пожалуйста, на новый женский Оттобре)

| Вопросик?

Здравствуйте, Ольга! Скажите пожалуйста, мне понравились некоторые ткани в вашей закупке, но я живу в Самаре, я прочла, что вы отправляете заказы по почте, у меня такой вопрос, я бы хотела заказать еще ткани у другого орга, возможно ли, чтобы вы передали мой заказ ему, или наоборот приняли от него мой заказ, чтобы отправить по почте в Самару оба заказа вместе? Взяли бы вы на себя такую задачу, с учетом, что заказ будет весить не больше 1 кг например?

| Re: Вопросик? susha18, Фев 08, 2017
susha18

Здравствуйте, Ольга! Скажите пожалуйста, мне понравились некоторые ткани в вашей закупке, но я живу в Самаре, я прочла, что вы отправляете заказы по почте, у меня такой вопрос, я бы хотела заказать еще ткани у другого орга, возможно ли, чтобы вы передали мой заказ ему, или наоборот приняли от него мой заказ, чтобы отправить по почте в Самару оба заказа вместе? Взяли бы вы на себя такую задачу, с учетом, что заказ будет весить не больше 1 кг например?

Добрый вечер.
Конечно так можно. Я могу передать ваш заказ кому вы скажете или так же приму от любого орга.
Обычно у кого заказ больше тому и передаём. Т.е. если у меня заказ больше то лучше если мне другой орг передаст для вас заказ или наоборот.

NaMiDa, Фев 07, 2017
NaMiDa

Оля, добрый день!
Опять я со своими сомнениями по счет
Футер 3х нитка петелька б/н, 260гр. 180см.
92%хлопок 8%пэ принт на сером меланже
Олени

Рибану я не хочу однозначно, т.к. она мне кажется тонковатой порой и на 2-ку. Поэтому рассматриваю только кашкорсе и только плотное. Меланж опасаюсь что не будет тон в тон. Если конечно футер кашкорсе не с одной поставки.
Хотелось бы уточнить рисунок прям черный черный? Просто если антрацит попробовать? Может подойти?

Из плотного кашкорсе у меня к оленям только серый меланж есть, чёрный закончился. Он на первый взгляд тон в тон, завтра могу конечно при дневном вам фото сделать, сами посмотрите.
Сам рисунок там чёрный.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания