"Сундучок с тканями"-Ткани-Фурнитура-Наборы Принтов-Журналы!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Здравствуйте Осиночки! Рада приветствовать вас в моей закупке. Меня зовут Ольга. Мы находимся г. Раменское Московской области. Отправляем посылки почтой России, СДЕКом ( договор есть ) 💟


Приглашаем вас в нашу группу ВК

https://vk.com/club104045384


Текущие наборы на принты! Большой выбор! Смотрим, выбираем, записываемся!!!
Весь ассортимент принтов на сбор в печать у нас в нашей группе в ВК https://vk.com/album-104045384_227747502

Теперь у нас есть отдельная тема болталка , где мы можем делится нашими работами, хитростями и обмениваться опытом!

Наша тема СУНДУЧОК СЧАСТЬЯ OLGASSS

Весь ассортимент представлен на 1-й и 2-й страницах темы) Полный ассортимент в нашей группе в ВК https://vk.com/club104045384 !

НАШ АССОРТИМЕНТ

🌸 Кулирка с лайкрой СЛАБ ( Флам )

🌸 Костюмно-плательная ткань Гальяно

🌸 Пике в наличии

🌸 Кулирная гладь: с начёсом, с лайкрой, 100% хб, принт и однотонные

🌸 Футер : 2-х нитка, 3-х нитка с начёсом и петля, принт и однотонные, так же капитон однотонный и набивка

🌸 Интерлок набивной и однотонный, так же есть с глиттером, велюр звёзды

🌸 Рибана и кашкорсе однотонные и полоска.

🌸 Тёплые трикотажи, ангора и ангора ваязка "лапша", Акриловое полотно

🌸 Тенсел и вискоза

🌸 Джинса, Набивная и однотонная

🌸 Плательные ткани: Ниагара, Лён, Штапель, Поплин принт

🌸 Сорочечная ткань : Клетка, однотонная, Поплин однотонный

🌸 Кнопки колечком, кнопки со шляпкой, люверсы, нашивки металлические и из кож.зама

🌸 Фурнитура: Резинки, Шнуры, Ленты киперные, Нитки швейные

🌸 Молнии в ассортименте:Джинсовые, спиральные, Тракторные и пр.

🌸 Журналы Ottobre в наличии, Термотрансферы

🌸 Ткани для пошива ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ

🌸 Ткань Дюспо бондинг (Dewspo bonding )

🌸 Замша и Джерси в наличии


Девочки из Белоруссии могут делать заказы через
Ирэна-Марэна
malyava

Все картинки темы

Olga_Kiss, Фев 10, 2014
Olgasss

Да, конечно , все цвета, их очень долго фотографировать, может я вам подберу по описанию и выложу общее фото вашего заказа по ниткам.

Я завтра оплачу и сделаю заказ, цвета ниток перечислю, оттенки не так принципиальны, у меня все равно припасы подходят к концу.

Для всехкто записывался цена на футер 220р!!

Ко всем футерам выкуплена рибана с лайкрой, цена 210р

Футер 2-х нитка с лайкрой и П/Э Состав: 78% х/б 17% полиэстер 5% лайкра качество Пенье
плотность 240гр Ширина полотна 180см

Серый меландж
на фотохостинг → на фотохостинг →

Футер 2-х нитка с лайкрой и П/Э Состав: 60% х/б 30% полиэстер 10% лайкра качество Пенье
плотность 240гр Ширина полотна 180см

Салатовый
на фотохостинг → на фотохостинг →

Футер 2-х нитка с лайкрой и П/Э Состав: 60% х/б 30% полиэстер 10% лайкра качество Пенье
плотность 240гр Ширина полотна 180см

Васильковый
на фотохостинг →

Оля, добрый вечер. Раз футер так быстро выкупился, и если конечно вы мою посылочку еще не упаковали, задержите на денёк, пож-та, я с утра оплачу футер, и тогда отправите.

Хризантем-а

Оля, добрый вечер. Раз футер так быстро выкупился, и если конечно вы мою посылочку еще не упаковали, задержите на денёк, пож-та, я с утра оплачу футер, и тогда отправите.

Ну всё в коробке уже, но не запечатала пока, у вас по сумме получается 880р минус 100р итог к оплате 780р

Olga_Kiss, Фев 11, 2014
Olgasss
Хризантем-а
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну всё в коробке уже, но не запечатала пока, у вас по сумме получается 880р минус 100р итог к оплате 780р

А поместится всё в эту коробку?

Оль, ну только что оплатила с карты ххххх5491 😃

Хризантем-а

Оль, ну только что оплатила с карты ххххх5491 😃

Да, сумму вижу. Сегодня тогда отрежу и завтра отправлю. В коробку всё влезет.

Дамы, коробки у меня бесплатные поэтому вы платите только за услуги почты!!!

Olgasss
Evgesha-spb
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А почему сумма такая большая. все футеры у вас вроде по 2м записаны, получается 1380р, ну почтовые 250 выходит 1630р, или вы ещё что то будите брать?

Про отправку поняла, отправлю вместе с малиновым.

Если останется сдача, в счет следующей закупки пойдет.

Оля,здравствуйте. Увидела, что выкупили футер василек и он с полиэстром планировала ткани для малыша , даже не знаю как вас просить, может можно вместо василька бирюзу по закупке, так то он выкуплен уже. А т. синий и оранжевый жду и еще вопросик, что можно сшить их ажурного интерлока?

Оля, к моему серому и черному футеру приплюсуй рибану в тон по 0.5м.А рибана цвета хаки есть? Если есть,то тоже 0.5м

Добрый день Оля, я хочу сделать заказ:
1) футер
черный 2,5м*240р.=600р.
серый мел.2,5*240р.=600р.
бирюза 0,5*240р.=120р.
2) нитки
черные 3шт=150р.
белые 3шт.=150р.
серые 3шт.=150р(к серому меланжу)
бирюза 3ШТ.=150Р.
желтые 3шт.=150р.
синие 3шт=150р.(не очень темные)
зеленые 3шт.=150р.
розовые3шт.=150р
.фиолетовые 3шт.=150р.

итого 2 670р.+300почта=2970р.

Формы заполнила, оплатила.

Если я правильно поняла, футер меланж по предзаказу пришел?
Добавьте к моему заказу еще:
Рибана с лайкрой в тон заказанному футеру (серый меланж) - 0,5 м.
Рибана с лайкрой полосы вывязанные. Качество пенье 95% хлока 5% лайкры ширина 85*2 Полосы розовае и полосы салатовые по 0,5м.
Кашкорсе с лайкрой полоса вывязанна ( 95% хлопка и 5% лакры ) синяя-жёлтая-серая-белая полосы - 1 м.

Жду счет для оплаты и реквизиты

Evgesha-spb, Фев 11, 2014
Evgesha-spb
Olgasss
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Если останется сдача, в счет следующей закупки пойдет.

Договорились!

Нупик, Фев 11, 2014
Нупик

Оля,здравствуйте. Увидела, что выкупили футер василек и он с полиэстром планировала ткани для малыша , даже не знаю как вас просить, может можно вместо василька бирюзу по закупке, так то он выкуплен уже. А т. синий и оранжевый жду и еще вопросик, что можно сшить их ажурного интерлока?

Договорились! Бирюза по 230 тоже 1м будите брать? Тогда я вам вышлю реквизиты и бирюзу можно будет оплатить.
Из ажурного интерлока можно сшить нательное бельё, для малышей штанишки, бодики, слипики, он очень мягкий и приятный к телу.
Тут вот я скидывала несколько картинок с изделиями из него
Очень красивенные вещички и смотрятся необычно!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЛусикА, Фев 11, 2014
ЛусикА

Оля, к моему серому и черному футеру приплюсуй рибану в тон по 0.5м.А рибана цвета хаки есть? Если есть,то тоже 0.5м

230+220 за футеры 450 ( 200 отдала итог 250р )
рибаны 2 по 0,5м 210р -5% 199р
итог к оплате 449р


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания