"Заварушка-club" (конкурсы)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Ведущая - Ирия Алиэ

ВРЕМЕНА ГОДА

Сроки: июль - сентябрь.
Примечание: подача заявок с 1.07 по 14.07.15
промежуточный отчет до 14.08.15(по желанию)
отшив до 1.09.15
голосование с 1.09 по 14.09

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а где ссылка на форму заявки ⁉ или заявку просто в личку делать ❓

Вот http://club.osinka.ru/topic-180374 тут собственно конкурсная тема, в которой потом буду картинки выкладывать. В ней же и форма заявки есть: вот такая

Вот и закончился очередной конкурс! 💝 Вышивальщицы потихоньку возвращаются "с полей-огородов-отпусков", а впереди столько праздников 🎉 Какие идеи (Halloween, Новый год, 8 марта)? 💝

Оформлю галерею отшитого завтра, час-слово.

А что до следующего... Праздников много, Можно организованно собрать всех, шьющих подарки(бискорню, игольницы, обложки на паспорт, магнитики) с ... как это?.... общим на именованием "НЕмелочи жизни".

Можете закидать меня помидорами, но какой то бедненький получился конкурс. Нет былого размаха. Я понимаю как легко критиковать, и как сложно проводить конкурсы. Раньше в конкурсе принимало много народу, было много интересных работ и хотелось тянуться за рукодельницами. А сейчас работы интересные, но маленькие. А те за кого хотелось голосовать, даже не начали работать. Грустно. Извините, если кого обидела. Я не со зла.

| конкурсы

Главное, что тема начала оживать. Постепенно всё наладится. Для больших работ конкурс должен быть подольше. Да и лето играет большую роль. Летом мало времени на вышивку. И интереснее когда есть обязательные промежуточные отчёты, тогда обсуждение поактивнее.

Девочки, Kena77, lana1702, Ирия Алиэ и терция – поздравляю с победой.
Ирия Алиэ – спасибо за конкурс. Надеюсь, опыт пригодится для следующих конкурсов.

| Благодарность! :)

💝 Хочу от всей души сказать огромное 😘 всем участницам и ведущей конкурса! Получала огромное удовольствие от отшива этих дизайнов. Также хочу поблагодарить всех кто проголосовал, наблюдал и переживал за мои работы 😘 , это: 1.1 В морских волнах у Канагава, 1.4 Медовый спас, 1.5 Спелые тыквы. Я счастлива! 🌟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания