Предложение - давайте свяжем 11
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Внимание, Правила подфорума, в части открытия новых тем, дополнены - читаем внимательно!!! Желающих поговорить на эту тему - милости просим Про все темы он-лайн

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений и поиска компании для совместного вязания моделей.

Для открытия темы по какой-либо модели необходимо, чтобы ее собрались вязать не менее пяти человек. Данное количество участников необходимо для вязания одной модели. Если модель имеет ряд близких вариаций (например, платье и топ с одним узором/ платья из одной коллекции дизайнера), то необходимо набрать по 5 желающих на каждую модель.
Помните, что листик под постом с предложением может означать все что угодно, и никоим образом не гарантирует участие его автора в теме. За согласие вязать засчитывается только пост с четко прописанным желанием связать предложенную модель.
Перед тем как открывать тему, проведите перекличку участников, дабы удостовериться самим и информировать модератора, что необходимое количество собрано.
Для переклички и определения числа желающих - после того как определена хозяйка темы - ею же в теме "Предложение - давайте свяжем" создаётся пост

фото + Все кто будет вязать эту модель - ставьте листики на этом сообщении

При количестве листиков 5 и больше - тема открывается.

Рекомендации по открытию темы Положение о хозяйке темы Как использовать теги Помощь в оформлении тем и использовании ПОИСКА
Для поиска тем пользуйтесь Путеводителем . Темы, еще не добавленные в него, помечены тегом new. Тег new ставит хозяйка темы на заглавный пост новой темы, снимает модератор после добавления темы в Путеводитель.
Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования в теме. Так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике. (п. 7 Рекомендаций по культуре общения )
По вопросам загрузки картинок на форум существует тема О картинках на нашем форуме - об использовании для хранения своих фотографий надежных фотохостингов, чтобы не было проблем с загрузкой, рекламой, пропажей фото и пр.
Помните, что для личных просьб существует личная почта.
Напоминаю всем участникам обсуждений о необходимости соблюдения Правил Клуба и правил данного подфорума.

Все картинки темы

kyrochka, посмотрите здесь еще шишечки, https://www.youtube.com/watch?v=XtEd_uA7H2k , буду пробовать еще по схеме Ренаты.
Девочки ну кто на хозяйку темы про колоски на ветру 😊 ?!

сирень1000, Апр 17, 2018

сирень1000, посмотрите тему "Сюрреализм платьев Хелен Рёдель", очень похоже

z_ira, Май 11, 2018

z_ira, девочки, я с вами!!!!!!!! Побежала скребсти по сусекам в поисках подходящей пряжи 😂 😂 😂 😂

Здесь на фото хорошо видно что это просто вытянутые петли.

Наталла, Май 12, 2018

Наталла,
Конечно вытянутые. Зря я наверное заморочилась с этими частичными рядами. На этом джемпере помоему просто ровные.

Девочки, я буду вязать по принципу пэчворка из треугольников-мотивов с горизонтальным рисунком из колосков и столбиков. Разбиваю выкройку в натуральную величину на 3-4 треугольных куска и дальше играем по картинке. В ближайшее время мой консультант по компу с фотоаппаратом отсутствует поэтому не могу открыть тему 😈 Могу только найти информацию в интерн. и пропечатать свои идеи.

Так, девочки, перекличка:
кто будет вязать этот свитер, ставим листики под сообщением.
Название: В поле колосок - крючком летний свитерок!

нашла в закромах идеально, как мне кажется, подходящую пряжу. Не смотря на кажущуюся массивность, очень мягкенькая на ощупь получается вязка. Одно НО!!!! цвет не нравится, хотелось бы посвежее цвет.

Larsa, Май 12, 2018

Larsa,
Я уже начала, правда по-своему, но идея укороченных рядов с колосками осталась. Так, что я по-любому "в теме" 😃

kyrochka, Май 12, 2018

kyrochka,
укороченные рядочки, летний вариант, но по нему можно связать шишечки

Свяжем платье по мотивам Галины Зарубиной Анабель

снова Рената, помнится, Пугачева ходила в подобных фасонах. Согласна, что не всем идет, если не считать, что это "не баг, а фичер*.

P.S. Мне не пойдет, да и с кокеткой что-то не то, имхо - расширения нет, просто присборен верх горловины.

Marialka, Май 13, 2018
lolita1978, Май 13, 2018
lolita1978

Свяжем платье по мотивам Галины Зарубиной Анабель

Моделька очень славная, романтичная... понятно что надо знать кому она подойдёт... Но ведь много девушек в положении или которые там планируют быть, могут себе связать такую удобную и красивую вещь.... Просто что то просторное и удобное! Да даже и не в положении, такая вещь может быть в гардеробе, не все же по фигуре... Так что я поддерживаю Лолиту, и может соберуться желающие...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания