Предложение - давайте свяжем 11
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Внимание, Правила подфорума, в части открытия новых тем, дополнены - читаем внимательно!!! Желающих поговорить на эту тему - милости просим Про все темы он-лайн

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений и поиска компании для совместного вязания моделей.

Для открытия темы по какой-либо модели необходимо, чтобы ее собрались вязать не менее пяти человек. Данное количество участников необходимо для вязания одной модели. Если модель имеет ряд близких вариаций (например, платье и топ с одним узором/ платья из одной коллекции дизайнера), то необходимо набрать по 5 желающих на каждую модель.
Помните, что листик под постом с предложением может означать все что угодно, и никоим образом не гарантирует участие его автора в теме. За согласие вязать засчитывается только пост с четко прописанным желанием связать предложенную модель.
Перед тем как открывать тему, проведите перекличку участников, дабы удостовериться самим и информировать модератора, что необходимое количество собрано.
Для переклички и определения числа желающих - после того как определена хозяйка темы - ею же в теме "Предложение - давайте свяжем" создаётся пост

фото + Все кто будет вязать эту модель - ставьте листики на этом сообщении

При количестве листиков 5 и больше - тема открывается.

Рекомендации по открытию темы Положение о хозяйке темы Как использовать теги Помощь в оформлении тем и использовании ПОИСКА
Для поиска тем пользуйтесь Путеводителем . Темы, еще не добавленные в него, помечены тегом new. Тег new ставит хозяйка темы на заглавный пост новой темы, снимает модератор после добавления темы в Путеводитель.
Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования в теме. Так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике. (п. 7 Рекомендаций по культуре общения )
По вопросам загрузки картинок на форум существует тема О картинках на нашем форуме - об использовании для хранения своих фотографий надежных фотохостингов, чтобы не было проблем с загрузкой, рекламой, пропажей фото и пр.
Помните, что для личных просьб существует личная почта.
Напоминаю всем участникам обсуждений о необходимости соблюдения Правил Клуба и правил данного подфорума.

Все картинки темы

Шкипер, Янв 26, 2018
kj23, Янв 30, 2018
kj23


Девочки, а где такое вязали? Ткните носом, пожалуйста!

в этой теме было https://club.osinka.ru/images.php?q=agostina&forum=52&start=280

"Великолепие в простоте" модели от Agostina Bianchi

belosvetika


на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

источник

На осинке есть тема "Великолепие в простоте" модели от Agostina Bianchi, где разбирают платья с похожим узором от дизайнера Agostina Bianchi

larascraft


Платье с похожим верхом разбирают в теме Платье Catherine Malandrino - изысканность атласного кружева , а низ в теме Чудо-волны хрустальные.

potion, Фев 01, 2018

potion,
я поняла, что шитьё, хотелось рассмотреть поближе фото, мотивы/узор можно подобрать, а идея классная!

O -Ksana, Фев 01, 2018

O -Ksana,
Пока только инстаграммные фото с банкета нахожу, вот здесь чуть освещение другое на фотках
https://www.instagram.com/p/BePhF-uHGFC/
На сайте есть похожее слегка
http://mshatalova.ru/collection/korotkie-platya/product/platie-pavlin
http://mshatalova.ru/collection/korotkie-platya/product/platie-chernyy-angel

Девочки, не знаю в какую темку обратиться(. Нужна помощь в поиске схемы для этого свитерочка. Направьте пожалуйста! 😳
на фотохостинг →

Натулёна, Фев 02, 2018
siam, Фев 01, 2018

siam,
Спасибо! Я в Инст. посмотрела, но приблизить не смогла. А на сайте все хорошо видно.
Мне кажется, что такое можно попробовать в ирландской технике, но я к сожалению в ней полный ноль. думала, что может быть филейкой попробовать, но пока ничего не нашла. А платье шикарное, очень бы не помешало такое! Так, что если кто то найдет возможные мотивы, я бы к лету связала!

O -Ksana, Фев 02, 2018

O -Ksana, я больше думала на ленточный вариант — связать полосы по выкройке сеточным узором с каймой.
На сайте хорошие фото, но по закону подлости именно этого платья и нет.

siam, Фев 02, 2018

siam,
Вы имеетет ввиду платье "Черный ангел"? Там можно этот принцип использовать.

O -Ksana, Фев 02, 2018

O -Ksana,
Инстаграмное с банкета , Черный ангел похож, видимо они типа из одной коллекции

Шкипер, Янв 26, 2018
kristy_arven, Фев 02, 2018

kristy_arven,
я буду вязать, если соберется компания )

Гость, Фев 03, 2018
Nadinnka

kristy_arven,
я буду вязать, если соберется компания )

и я

Такую кофточку уже где-то вяжут? Никак не могу найти.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания