Предложение - давайте свяжем 11
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Внимание, Правила подфорума, в части открытия новых тем, дополнены - читаем внимательно!!! Желающих поговорить на эту тему - милости просим Про все темы он-лайн

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений и поиска компании для совместного вязания моделей.

Для открытия темы по какой-либо модели необходимо, чтобы ее собрались вязать не менее пяти человек. Данное количество участников необходимо для вязания одной модели. Если модель имеет ряд близких вариаций (например, платье и топ с одним узором/ платья из одной коллекции дизайнера), то необходимо набрать по 5 желающих на каждую модель.
Помните, что листик под постом с предложением может означать все что угодно, и никоим образом не гарантирует участие его автора в теме. За согласие вязать засчитывается только пост с четко прописанным желанием связать предложенную модель.
Перед тем как открывать тему, проведите перекличку участников, дабы удостовериться самим и информировать модератора, что необходимое количество собрано.
Для переклички и определения числа желающих - после того как определена хозяйка темы - ею же в теме "Предложение - давайте свяжем" создаётся пост

фото + Все кто будет вязать эту модель - ставьте листики на этом сообщении

При количестве листиков 5 и больше - тема открывается.

Рекомендации по открытию темы Положение о хозяйке темы Как использовать теги Помощь в оформлении тем и использовании ПОИСКА
Для поиска тем пользуйтесь Путеводителем . Темы, еще не добавленные в него, помечены тегом new. Тег new ставит хозяйка темы на заглавный пост новой темы, снимает модератор после добавления темы в Путеводитель.
Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования в теме. Так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике. (п. 7 Рекомендаций по культуре общения )
По вопросам загрузки картинок на форум существует тема О картинках на нашем форуме - об использовании для хранения своих фотографий надежных фотохостингов, чтобы не было проблем с загрузкой, рекламой, пропажей фото и пр.
Помните, что для личных просьб существует личная почта.
Напоминаю всем участникам обсуждений о необходимости соблюдения Правил Клуба и правил данного подфорума.

Все картинки темы

Kaktysenok, Мар 20, 2016

Спасибо огромное, девочки!Очень надеюсь, что Вы не зря потратили свое время на помощь и у меня получится его связать!

Лора Лора,
мне кажется, здесь юбка скомбинирована из двух узоров крючком; один из них - глаз дракона
http://s30592971209.mirtesen.ru/blog/43987080749/Uzor-Glaz-Drakona-ot-Duplet---raznyie-variantyi#42108752566

розовое платье замечательное...
вот, что нашла
на фотохостинг → на фотохостинг →

юбка немного ближе
на фотохостинг → на фотохостинг →

и узор что-то подобное, только вязать не один столбик с 2 накидами, а два...узор 12
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Конечно, не вязаное.

Розовое платье на фото вязала я. Сразу напишу свои заметки. Клиентка настояла, чтобы платье было из шелка (и я при этом не вполне уверена, что это был 100% натуральный шелк. Это арт. Джакарта с известного всем сайта). Поскольку юбка тяжелая, то платье все вытянулось, несмотря на то, что мочила раз 15. И в готовом виде тоже. Вязать это платье лучше всего из тонкого хлопка. Юбка будет прекрасно держать форму. Можно с небольшим содержанием п/а или акрила (для меня нежелательно). Лиф, рукава и планки вязала на машинке. Честно - на это платье сразу же выстроилась очередь (пока оно было не вытянутое - выглядело шикарно, а теперь совсем не нравится), но повторять его больше не хочу.

Budika, Мар 21, 2016
Budika

Конечно, не вязаное.

Оно и не вязаное, но связать можно.

У меня розовое платье давно в хотелках. Думала, что верх можно и спицами связать. Если будет он-лайн готова поучаствовать, только чуть позже, правая рука в гипсе пока, так что крючек еще с месяц не смогу держать.

За основу брала вот этот рисунок http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/582/103582505_large_3.jpg
И на каждом ряду цепочки провязывала 1 ряд полустолбиков
На фото, кстати, не моя клиентка - видимо, дала кому-то поносить. А, возможно, я себе льщу и кто-то еще связал такое же платье. Просто плохо видно.

Если соберется команда вязать платье по мотивам розового, меня берите. Сама я ладу не дам, а за компанию повяжу. Есть упаковка пряжи Лили (Альпина) мятного цвета, туда бы и пристроила

я тоже вязать буду розовое...и меня считать....

OK.kisulya, Мар 21, 2016
OK.kisulya

На фото, кстати, не моя клиентка - видимо, дала кому-то поносить. А, возможно, я себе льщу и кто-то еще связал такое же платье. Просто плохо видно.

😈 😈 😈 😈
если имели в виду фото, что я разместила...то явно это не ваше платье и не ваш клиент - это Sofia Sanchez de Betak...и это она на вечере в April 19th, New York celebrating Tribeca Film Festival,
Chanel hosted its annual Tribeca Film Festival
Artists dinner 10th edition at Balthazar.

sv20004, Мар 21, 2016
sv20004
OK.kisulya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

😈 😈 😈 😈
если имели в виду фото, что я разместила...то явно это не ваше платье и не ваш клиент - это Sofia Sanchez de Betak...и это она на вечере в April 19th, New York celebrating Tribeca Film Festival,
Chanel hosted its annual Tribeca Film Festival
Artists dinner 10th edition at Balthazar.

Ну, слава богу! А то я уж думала, что мое платье тоже так совсем уж вытянулось. Хотя очень похоже. И цвет и пуговицы.

Лора Лора
И арки делала, и еще клиентка (кстати, это была Оксана Косарева) потребовала низ юбки, после арок, расклешить и эту нижнюю как бы оборку я вязала крючками разных номеров. Что касается самой юбки - вязала прямоугольник и по талии делала не сборку, а закладывала бантовыми складками.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания