Кукольные конкурсы: предлагаем, обсуждаем!
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир

Red Oks, да, конечно же, дополнительные ткани могут быть, так же как и в наряде, не нужно с ног до головы одевать куклу в джинс.

Вот как бы это сформулировать по-человечески?
"В работе допускается комбинирование с другими материалами при условии визуального преобладания джинсовой ткани в игрушке или джинсового стиля в наряде".

swet_ka 🙉 , в точку.

Делать куклу для ради наряда не благодарное занятие, вкладываешь в куколку душу а оценят только наряд, я считаю такая номинация не состоится, девочки кукольницы меня поймут.

"джинсовый" конкурс открыт: http://club.osinka.ru/topic-186358
если есть замечания -милости прошу 😃

Мое сообщение о конкурсе "Кукольная мода из сказок" заблокировано. Вы не хотите участвовать и получать призы?

Варя77, Июл 25, 2016
Варя77

Мое сообщение о конкурсе "Кукольная мода из сказок" заблокировано. Вы не хотите участвовать и получать призы?

Варя77, Вы можете проводить конкурсы на Осинке.
Приглашение людей на сторонние сайты нарушает наши Правила и трактуется как спам и реклама. Неважно, это реклама с призами или без. Она остается рекламой.

Девушки -красавицы:-) а не замутить ли нам конкурс? Предлагайте варианты, Моё предложение такое, на носу Пасха ну и вообще весна:-)

Добрый вечер дорогие осиночки ! Уже осень , скоро год закончится , а конкурсов так и не было . Я еще ни разу ни в одном не участвовала , а очень хочется 😃 Может быть проведем осенью? Предлагаю 2 темы:
1). "Осень пора свадеб" Издавно на Руси осенью после Покрова , когда заканчивались сельхоз работы праздновали свадьбы.
2). "Леди-осень".

KorolekOlik, Сен 10, 2017

KorolekOlik
Хорошие темы, можно было бы и поучаствовать

Доброго вечера всем. Не провести ли нам конкурс новогодний? Что скажете? Кто хочет в организаторы? Я б взалась да учеба.

Ну что? Ни кто не хочет конкурс? 😊
Я тут подумала про номинации, например:
Новогодний персонаж (человечек)
Помощник деда мороза (зверюшка)
Маска, я тебя знаю) (любые куклы в маскарадном костюме, оценивается костюм)
Как мы праздник украшаем (игрушки елочные, елки, снежинки и все что с украшением связано)
Как вам? Накидывайте варианты.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания