Пальто? Пуховик? Шуба?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Как по мне, для зимы самая практичная одежда - это пуховик. Не промокает, легкий, практичный, удобно стирать. Можно и в пуховике смотреться стильно! К примеру купить длинный под поясок, или приталенный, или с тем же мехом. Да сейчас такое разнообразие - фантазии нет предела. Я не люблю пальто, они тяжелые, промокают. По тем же причинам и шубы - дорогие, не практичные, про стирку вообще страшно подумать. А пуховик - вообще красота, купил и все проблемы 😃)

Olya777Olya, Янв 31, 2017

Olya777Olya, смотря у кого какая зима. У нас и пуховики и шубы в ходу, особенно за -30 когда.А в пуховике, даже с пухо-пером после-20 холодно.

Olya777Olya, Янв 31, 2017
Olya777Olya

Как по мне, для зимы самая практичная одежда - это пуховик. Не промокает, легкий, практичный, удобно стирать. Можно и в пуховике смотреться стильно! К примеру купить длинный под поясок, или приталенный, или с тем же мехом. Да сейчас такое разнообразие - фантазии нет предела. Я не люблю пальто, они тяжелые, промокают. По тем же причинам и шубы - дорогие, не практичные, про стирку вообще страшно подумать. А пуховик - вообще красота, купил и все проблемы 😃)

А мне надоели пуховики. какие-то они одинаковые и не изнашиваемые. Этой зимой хожу в пальто из альпаки с капюшоном - лёгкое и тёплое. Очень уютное.

а я не понимаю как можно всю зиму ходить в одном и том же... у нас особенно... от плюса с дождем и штормовым ветром и до минуса при нашей влажности.. да еще и длина тоже разная должна быть - и куртки, и пальто, и шубы - все в ходу! И кожаные в том числе

для меня пуховик на зиму и пальто на межсезонье

VladaStar, Фев 12, 2017

VladaStar, у нас зима от +7 до -30 вообще-то 😈 - у нас так не пройдет! И все это при влажности под 90 и ветерок такой бывает легкий... штормовой... до ураганного...

У нас тоже на всякие погоды приходится рассчитывать от +1 до -50

Предпочитаю классическое пальто, но в морозы этого недостаточно!

если хочется практичности и тепла - лучше купить поховик)) а если хочется стиля и теплоты - то шубу, но в ней будет не удобно ездить в общественном транспорте 😈 😈

Я вот чётко осознала этой осенью, что хочу-хочу очень зимнее пальто! Шубы, пуховики шьют на мой размер, но вот пальто захотелось, хоть тресни!!! Не могу даже в инете найти большие размеры.

Спасибо за рекламу😫😂😂😂Новичок на форуме и сразу с рекламой😎Но соболей жалко,пусть живут😉

Я всю прошлую зиму пробегала в дубленке, она легкая у меня, в ней не жарко. Покупала новый пуховик, так, его всего один раз надела. Шубу тоже один раз надела, да и то только, потому что покрасоваться надо было. А, вот, настоящего зимнего пальто у меня уже много лет не было. Даже не знаю, нужно ли оно мне? Какая нынче будет зима?

Мужику?Только соболиную шубу😂

Гость, Ноя 27, 2018
Lizaweta

Я В итоге сделала на заказ по своим меркам у Блэк Сабл, потому что у них продаются специальные наборы меха для подобных изделий и сразу могут отправить на пошив. Я очень довольна тем, что получилось!!!

Ну дык покажите.

Пуховик хорош на каждый день. И тепло, и удобно, и легко. Я под джинсы и теплые леггинсы с ботинками надеваю - и бегом, по делам. А вот на выход да под юбку-платье - дубленку и сапоги высокие. Пальто зимнее у меня было - в укороченном варианте - несколько сезонов относила, не жалею, но повторять пока не хочу. А вот шуб я вообще "не понимаю" - может, из-за того что климат у нас не особо морозный? Да и так - куда в ней ходить-то? Пару раз за сезон в театры-рестораны пофорсить?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания