Машинная вышивка: Пасха (идеи и дизайны)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Давайте в этой теме будем собирать всё, что нам пригодится к Пасхе. Сюда будем складывать и идеи, и дизайны, и всё, что можно сделать при помощи машинной вышивки.

Sunvale, Фев 20, 2015
Sunvale

Девочки, подскажите, а вот этот дизайн из сообщения на стр.2 FSL или на органзе нужно вышивать?
на фотохостинг →

осиночки,что то я для этого зайца ссылку не нашла,красивый..ткните носом..всю тему на 3 раза просмотрела))

в этой теме на стр.1 Юргиня давала ссылку на архив. Там картинки нет просто.

Салфетка к Пасхе. Крестик. Общий размер дизайна 273,6 х 318,6 мм, но его легко разделить на отдельные элементы, что не потребует особых навыков в стыковке. Перенабор мой в Embird.

на фотохостинг →
Салфетка к Пасхе

Kayart
Ирина Куцева
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А кто знает, как ее собирать?

Собирается она просто, не смотрите что там есть еще файлы.
Скорее всего кто то комбинировал и вам достались такие файлы.
на фотохостинг →
Сшиваете на машине, а потом собираете на подобии такого.
на фотохостинг →

Triniti13, Фев 20, 2015
Triniti13
Sunvale
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

осиночки,что то я для этого зайца ссылку не нашла,красивый..ткните носом..всю тему на 3 раза просмотрела))

Заяц, шикарный. Я тоже не нашла. На первой странице не рабочие ссылки(((

Очевидно, был удалён пользовательской модерацией в связи с неработающей ссылкой.
Если только по новой кто выложит, у кого дизайн сохранился.

МамаЛизочки
Triniti13
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Заяц, шикарный. Я тоже не нашла. На первой странице не рабочие ссылки(((

Ссылка с зайцем рабочая... не забывайте про files

`Lara`, так покажите конкретное собщение с ЭТИМ зайцем. Девочки его найти не могут.

Селянка, Мар 01, 2015
Селянка

`Lara`, так покажите конкретное собщение с ЭТИМ зайцем. Девочки его найти не могут.

Здесь кролик. Ссылка называется Пасхальные яйца. все рабочее - вставляем files. в начало ссылки в адресной строке.

Йех, вот поэтому про картинки и говорим всё время. На картинках только яйца. И ни слова про кролика. 😃 А девочки, бедолаги, его обыскались.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания