Пропустить

О машинном вязании и не только.. Поболтаем?-12

Все о машинном вязании. Технология, уроки, советы, модели...

  • Аватара пользователя
  • Lyzina Не в сети
  • Сообщения: 626
  • Зарегистрирован: окт 26, 2011 07:10
  • Благодарил (а): 1444 раза
KlavaChuma, проблема в том что вас тут обсуждали за глаза... а теперь в глаза как то БЫ и не приятно... Как же а вдруг правда подтвердится... проще же на одного скопом ... ну и вас за одно... ответить же не могли...
  • Аватара пользователя
  • Lyzina Не в сети
  • Сообщения: 626
  • Зарегистрирован: окт 26, 2011 07:10
  • Благодарил (а): 1444 раза
Mallika, А где ж вы были 2 дня назад.....когда тут грязь и оскорбления на всю страницу??? или что тех НИЗЯ??? а что так? тут уже третьи сутки ...такое.. тряпками махать устали... так и вычищают выборочно... все вокруг плохие а вы в белом пальто и на коне...
  • Аватара пользователя
  • Mallika Не в сети
  • Сообщения: 8
  • Зарегистрирован: мар 11, 2013 16:20
  • Откуда: Киев
Lyzina,
А я не за белых и не за красных, ваши совместные помои достали. Больше отвечать не буду, прощайте!
  • Аватара пользователя
  • KlavaChuma Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 22, 2021 15:46
  • Откуда: Мааасква
  • Благодарил (а): 6 раз
Lyzina, да я , вон, Малике написала. Сидит женщина, чего-то нервничает. Меня тут решила подергать. Кто такая, чё надо - не ясно. Меня обсуждали? Ну, пусть обсудят со мной. Я открыто написала кто я и при каких обстоятельствах стала соучастницей этой ругани. Кто у кого что там якобы украл, какие мастер классы , все такое. Какую убитую машину Лорочка продала моей знакомой ( по моему глупому совету девочка купила!) У меня есть причины испытывать злейшую ненависть к аферистам и я считаю своим долгом открыто говорить об этом, дабы предостеречь наивных покупательниц от сладких обещаний "новой машиночки, буквально три образца связали". Как с Яху ушла в усмерть убитая 930 , то ее серийные номера будут на "новой машиночки" у Лоры. На счёт ее мастер-классов - ну, они все слизаны с чужих работ, а она себя мнит автором. Так, что я здесь очень удачно появилась и по теме. И раздел здесь "поболтаем". Так, что , девы, давайте поболтаем? Объект все на связь не выходит. Боюсь из-за таких лизок - Малик не успею пообщаться с ненаглядной нашей Лорочкой.
  • Аватара пользователя
  • KlavaChuma Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 22, 2021 15:46
  • Откуда: Мааасква
  • Благодарил (а): 6 раз
Mallika, а чё ты лезешь в помои-то? Это равносильно тому, что откровенно признаться, что пришла сюда полакомиться помоями. Тебе противно, а ты продолжаешь их вкушать. Это что за новый вид извращения? ?
  • Аватара пользователя
  • Cranberries Не в сети
  • Сообщения: 63
  • Зарегистрирован: апр 4, 2014 15:26
  • Откуда: Север
  • Благодарил (а): 37 раз
Stavros2011, Да,Вы прямо попали в точку.Мне пока именно для хранения,так сказать "спрятать".У меня пока очень скромная машина.Но даже ее надоело таскать по углам.У меня Нева-2,прямо даже неудобно :oops: Но хочу комодик с проекцией на будущее.А там посмотрим.Просто я не люблю,что бы лишнее было на виду.Поработала,убрала и закрыла. :Cc:И все аккуратно и кому не надо,тот даже не догадается,что у меня в доме живет вязальная машинка. :P
  • Аватара пользователя
  • buklya Не в сети
  • Сообщения: 2140
  • Зарегистрирован: апр 3, 2010 13:48
  • Откуда: Симферополь Крым Россия
  • Благодарил (а): 19114 раз
    Поблагодарили: 354 раза
Так вот в чем дело,а то мк ,мк!
А здесь борьба против конкурента по продаже машин и конкурента очень сильного,но такими методами вряд ли себе будущих покупателей привлечет,скорее наоборот. у Лоры такая репутация,что вряд ли вам удастся ее опорочить
  • Аватара пользователя
  • KlavaChuma Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 22, 2021 15:46
  • Откуда: Мааасква
  • Благодарил (а): 6 раз
buklya, если вы обо мне, то я точно не торгую машинами. Абсолютно. Имею свою 965/890 Бразер, купленную в новом непользованном состоянии на аукционе. Продавать ее не намерена. Если для вас репутация Лоры такая непоколебимая, то для меня - нет! Я тоже верила в ее репутацию и сама же , дура , посоветовала знакомой девочке именно Лорку. Она же три года назад так активно продавцов разводила на форумах, обсуждала их наглость, наценки. Вот я и думала, что Лора баба порядочная. Знакомая девочка спросила совета, я наотрез ее отговорила брать у местных продавцов машину и посоветовала Лорку. Кто же знал, что девочка получит рухлядь?! Разбитый корпус, игольница затерта до состояния "ножа", иглы 100% Китай с АлиЭкспресс, клинья и каретка хорошо поюзаные. Вот такая машина пришла. Как вы думаете, как я должна относиться к такой мерзости?! Девочка не скандальная, разбираться не стала. Больше не общаемся. Так, что верить в репутацию можно сколько угодно, особенно если она тебя не надурила. Но, это же не со всеми так, как выясняется! Так, что делайте выводы, раз репутацию Лоркину поддерживаете и будьте готовы потом отвечать за свою рекламу. Вы же отвечать не будете, правда? А чё тогда здесь пиаришь ее?
  • Аватара пользователя
  • Lyzina Не в сети
  • Сообщения: 626
  • Зарегистрирован: окт 26, 2011 07:10
  • Благодарил (а): 1444 раза
Mallika, а ты не в тех помоях решила руками поплюхать???
  • Аватара пользователя
  • buklya Не в сети
  • Сообщения: 2140
  • Зарегистрирован: апр 3, 2010 13:48
  • Откуда: Симферополь Крым Россия
  • Благодарил (а): 19114 раз
    Поблагодарили: 354 раза
KlavaChuma, скажем так, я имею право высказать своё мнение, если решусь на покупку 7 класса, то для меня существует только 3 продавца, у которых готова купить и одна из них Лора.
  • Аватара пользователя
  • Талеонья Не в сети
  • Сообщения: 307
  • Зарегистрирован: ноя 19, 2014 16:08
  • Благодарил (а): 546 раз
buklya, неа, не купите. Или купите только после чуть ли не "спектрального анализа". Потому, что зерно сомнения посеяно, и деньги ваши, не малые к тому же. Вряд ли вы захотите получить хлам. А среди опытных продавцов, торгующих б/у техникой, очень распространен принцип: кого обдурить, как не своих. Они ж ругаться не будут...
  • Аватара пользователя
  • KlavaChuma Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 22, 2021 15:46
  • Откуда: Мааасква
  • Благодарил (а): 6 раз
buklya, , я понимаю, что ваше сообщение тонко завуалированная реклама. Я вопрос задала - ты ( уж извини за фамильярность) будешь держать ответ перед другими покупателями за свою рекламу, когда они получат рухлядь? Ответь здесь, открыто и без кобененья. Четко и по существу.
На счёт того, у кого что брать - исключительно твое право. Хоть у Лоры, хоть у Шморы . Я , ещё раз повторюсь, машинами не торгую, никаких продавцов ни при каких обстоятельствах не стану советовать, даже тех с кем знакома лично здесь в Москве. Я один раз уже посоветовала, результат я выше написала. Вывод сделала, что доверять продавцам машинок нельзя ни при каких обстоятельствах! Откуда машинки идут мы все отлично знаем - Яху аукцион. Как привезти от туда - десяток посредников есть. Качество машин ВСЕХ на аукционе - утиль. Именно утиль. Новая и непользованная машина - громадная редкость. 99% лотов там выставляются утилизационными конторами, которые принимают от населения хлам бесплатно. В Японии есть налог на мусор и люди сдают свои старые вещи. Вот именно эти вещи и выставляются потом на аукционе и именно их и скупают Лоры-Шморы и везут сюда. Поэтому у кого бы вы что не взяли, а это будет отмытый утиль. Бывает вполне себе годный, бывает такой, что страшно смотреть. Так, что давай без рекламы здесь.
  • Аватара пользователя
  • KlavaChuma Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 22, 2021 15:46
  • Откуда: Мааасква
  • Благодарил (а): 6 раз
Талеонья, золотые слова! Отдать приличную сумму , тем более за 120, кажется? И потом получить отмытый , подмазаный "утиль". Он-то может работать и будет, а долго ли? Машины 20 лет как не выпускаются, запчасти редкие и дорогие. Денежки улетели, а что дальше делать?))))))) Тут хоть к Господу Богу обращайся, а результат один.
  • Аватара пользователя
  • buklya Не в сети
  • Сообщения: 2140
  • Зарегистрирован: апр 3, 2010 13:48
  • Откуда: Симферополь Крым Россия
  • Благодарил (а): 19114 раз
    Поблагодарили: 354 раза
Талеонья, вы очень ошибаетесь на мой счёт! Я делаю то, что хочу и покупаю у кого хочу! Я пишу только о себе! Это мой выбор и я имею право его озвучить!А привыкла я и покупать и учиться у лучших! А каждый сам решает для себя как ему поступать
Так что вы мне не интересны, поэтому пока!
  • Аватара пользователя
  • KlavaChuma Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 22, 2021 15:46
  • Откуда: Мааасква
  • Благодарил (а): 6 раз
buklya, мы вас услышали. И вашего права хотеть и делать никто не обсуждал и не отнимал. Вы просто решили Лорку аккуратно прорекламировать. Ну, вам это удалось. Она вам вышлет хорошую машиночку. 120 вы хотите? Ну, после того как вы ей пяточку лизнули, оно просто обязана вам продать "абсолютно новую, буквально три образца связали". Есть такие люди в Японии - купили машиночку и только образцы и вязали. ?
Ответить
Вернуться в «Машинное вязание»