Вязалочки от Pautinki:)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
| Спасибо

Вика, спасибо, что делишься с нами своим творчеством. Твои вышивки придают работам индивидуальность и неповторимый шарм. Мне будет очень приятно, если у тебя когда-нибудь найдётся возможность показать нам МК простейшей вышивки на вязанных вещах, свои хитрости. Ровных петелек и вдохновения!!!

Squirel, спасибо большое!!!!! 🌸 😃 может как-нибудь соберусь )

Все Ваши работы прекрасно выполнены и украшены с чувством меры, мне кажется в этом часто бывает проблема, а у вас прям правильный баланс. Платье последнее тоже очень-очень понравилось-милое и видно, что хорошо на фигуру ляжет.
Творите и дальше, будем с удовольствием рассматривать Ваши работы!

IrenDarya, спасибо большое!!! 💟 безумно приятно 😃

Варежки "Пчелки"
Хотела сделать дочке рукавички попроще, чтобы в садик не жалко было носить и немного увлеклась)
на фотохостинг →

Вика, до чего же все красивое, с таким вкусом и аккуратно выполнено 😘 😘 😘 👍 🎈

Katerishkin

Вика, до чего же все красивое, с таким вкусом и аккуратно выполнено 😘 😘 😘 👍 🎈

Спасибо огромное!!!! 💟 ☘ очень рада, что мои работы нравятся 😃

Pautinka:), Вы талант! Не встречала раньше таких вышивок на вязанных вещах 😏 Всё продумано, нигде ничего лишнего, исключительное качество работ! От голубого платья просто глаз не отвести! Скажите пожалуйста, какая это пряжа и какую Вы модель использовали и какие спицы? Мне очень такое же платье хочется (для девочки моей)... 😎

Gibis, спасибо!!! 😃 у Вас здорово получается!! 👍

Martinika, спасибо большое!!! 💟
пряжа Lanoso "Cotonax" (вязала в две нити), спицы № 4. моделька моя ) придумалась по ходу вязания 😃

Джемпер для мальчика с вышивкой "Тигренок"
на фотохостинг →
Вязала в подарок мальчику 😃

Вика - я просто сползла под стол!!!!! ВВВАААУУУ!!!! Очень, очень красиво!!!! Вопросы меня замучали, если ответите, буду премного благодарна. Чем Вы вышиваете - такой подбор оттенков, я покупала шерстяное мулине Раалис или у вас такая богатая гамма подходящих по толщине нитей.... И второй вопрос - перевод картинки - я тупо рисовала в Экселе клеточки с необходимой плотностью картинки ( ширина и высота клеточки = петельки) и пыталась ее туда перенести. И еще одна просьба, если есть возможность фото побольше и покрупней - хочется получше рассмотреть.

Gibis, спасибо большое!!!!! 👍 ☘
я вышиваю разными нитками: мулине dmc и gamma, пряжей для вязания и даже обычными нитками для шитья)
схемки беру из интернета, что-то переделываю. и экселем тоже пользуюсь, а иногда мужа прошу помочь,
и он в какой-то программке делает схемы)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания