На все руки! Похвастушки неконфетные.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет
Все картинки темы

Ой, дорогие мои, уже три странички красоты, а я только сегодня открыла для себя эту темку. Инга скрупулёзно подметила на счет использования разных видов рукоделия в нашем универсальном творчестве 🎈 Очень актуальная и радостная тема. Девочки, я просто не нарадуюсь на вас! Как же приятно видеть знакомые именаники и в другом амплуа! Понравилось всё, ну без исключения! И мне таки тоже хочется похвастаться и шкатулками,
на фотохостинг → и попыткой скрапа на фотохостинг → и скромными брошками на фотохостинг → и впервые сделанным веночком на фотохостинг →

Не говоря уже о том, что на Осинку я пришла 6 лет назад с вязанием.

какая лошадка классная! 😃

natka0309, чудо как хороша лошадка!!! Очаровашечка!!! 😍

Работы все замечательные, что еще раз подтверждает, что "талантливые люди талантливы во всем!".
А я впервые попробовала работать с фетром, очень понравилось (работы скромные, но все же):
на фотохостинг → на фотохостинг →
Свеча (сама выливала из маленьких свечей) и новогодний подсвечник:
на фотохостинг →
Всех с наступающим Новым Годом!

Сделала коллеге шкатулочку. Она бисером увлекается, чтоб было, куда запасы складывать 😃
Коробочка была готовая, даже бантик родной. Украсила только крышку.
Конфетами, конечно, заполнила 😃

на фотохостинг →

О! а я и не знала, что такая тема открыта 😳 да еще с моей косвенной подачеи 😊 Я ж знала, знала, что здесь безумно и разносторонне талантливые люди!!
А у меня сейчас кроме конфет и нет никакого увлечения 🙄 , поэтому могу показать только это
на фотохостинг → , на фотохостинг → ,
на фотохостинг → , на фотохостинг →

И поздравить всех любимых осиночек с Новым Годом!! Добра, стабильности и здоровья всем в новом году!!!

Какая чудесная темка!!!! Маришка, спасибо тебе огромное! Получила массу удовольствия от просмотра.
natka0309 в диком восторге от твоих лошадок!!!! многие виртуальные)) мои подружки знают, как я давно мечтаю сшить таких кукол. Я просто их обожнюю))))))
Ингуль, домик чудесный!!
Ялинка Ира. Прекрасные работы!
Мотюль olikso, artistnat –девочки, какое красивое свадебное оформление!!
loretta69 бутылочки и панно великолепны!
lese4kamoya – красивые и уютные вещички для своих детишек!!!!

natka0309, Дек 30, 2013
natka0309

АлександраЯ Саша. Если очень хочется, обязательно надо шить. 😏

да мечтаю 😳 😳 😳 . Как только выкройку найду и разберусь как их шить)).
Наташа, снова красивейший коник!!!!!!!

С Новым Годом,дорогие мои Осиночки!Здоровья вам и вашим близким,побольше радостных событий в новом году,ну и заказчиков богатых и не капризных)))))
После безумного декабря проспала больше суток.Сегодня вытащила из закромов вышивку,и поняла что никогда не показывала на всеобщее обозрение работы.Фотографии почти все старенькие,многих работ уже у меня нет-раздарены,поэтому перефотографировать не могу,к сожалению.Покажу любимые,а кому интересно будет посмотрит остальное в альбоме.Наверное на сегодня самая любимая, размер всего 10 на 10 см,размер крестика около 1 мм.
на фотохостинг → Вышито не мной,делала схему по фотографии на заказ на фотохостинг →
остальное вышивала я на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания