Пропустить

Обсуждение конкурсов по машинному вязанию

Все о машинном вязании. Технология, уроки, советы, модели...

открыт конкурс Март/Апрель
https://club.osinka.ru/topic-204652?p=21152349#21152349

1 Жизнь в стиле Бохо (Ассоциация, стиль)
2 Связано из секционки ( тематический)
готовимся)))
продолжаем сбор заявок!!!
https://club.osinka.ru/topic-204652?p=21226798#21226798
  • Аватара пользователя
  • Kupalinka Не в сети
  • Сообщения: 387
  • Зарегистрирован: авг 1, 2006 08:22
  • Откуда: Germany
  • Благодарил (а): 691 раз
    Поблагодарили: 342 раза
Марина Мандарина, про низкую самооценку - это наверное, про меня. Может быть, у меня одной такие тараканы в голове. У меня была одна история с голосованием, там уйма народу участвовала в конкурсе, и мне единственной не досталось ни одного лайка.... Правда, я на том сайте новая была, меня никто не знал, "подрух" не было, но это все отговорки. И для меня этот игнор с голосованием был просто ударом. Я решила, что вязальщица я - хуже некуда, модель ту выбросила в мусорку, спицы и крючок отнесла в подвал и впала в тотальное уныние.
Кстати, тут в машинном конкурсе я тоже в самом хвосте была...
Потом стала потихоньку отходить, но как та обожженная на молоке кошка, все равно дико боюсь остаться в конце списка или вообще без голоса. Опять буду плакать и считать себя безрукой....
Так что - вы дерзайте, творите, соревнуйтесь, а я потихоньку буду вжикать машинкой себе на утешение.
Смотрю, одна конкурсная модель - прямо родственница моему свитерку из секционки! надо проголосовать за полосатика!
[img]706783[/img]
Здравствуйте, Осиночки.
я, после большого перерыва, наконец то вернулась к вязанию, и заброшенная осинка требует моего внимания.
я очень извиняюсь, что ушла надолго и без вестей, и не закончила начатый конкурс, и не начала следующий, но на это были причины.
наконец то я продала своих коз, они меня больше не отвлекают.
и я надеюсь такого безобразия с моей стороны больше не повториться)))
в скором времени обещаю подчистить все хвосты по весеннему конкурсу и будем готовиться к новому вязально-конкурсному году)) :flag: :flag: :flag:
Спасибо за понимание!! :th-you: :th-you: :th-you: :th-you:
  • Аватара пользователя
  • zykovanata Не в сети
  • Сообщения: 11
  • Зарегистрирован: июл 18, 2017 07:12
  • Откуда: Челябинская обл
  • Благодарил (а): 10 раз
Ответить
Вернуться в «Машинное вязание»