Обсуждение конкурсов по машинному вязанию
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

проголосовали 23 человека.
спасибо огромное всем проголосовавшим.
возьму на себя смелость опять объединить конкурсы по два .
и распределить их следующим образом. из- за небольшого сдвига зимнего конкурса ( еще раз прошу прощения) , решила все таки коней не гнать в феврале и в этом году поставить 5 конкурсов, но с нормальными сроками.
итак конкурсов будет 5 пар:
Март/Апрель

1 Жизнь в стиле Бохо (Ассоциация, стиль)
2 Связано из секционки ( тематический)


Май/июнь

1 Платья (предметный)
2 Ажур (тематический)


Июль/Август

1Летнее настроение ( ассоциации с летом и или одежда для лета)
2 Комбинирование с тканью ( тематический)


Сентябрь/октябрь

1 Совместник ( предметный конкурс: выбирается одна тнтересная модель и вяжется всеми участниками конкурса.
я предлагаю связать спортивный костюм для молодых женщин.)
2 Жаккард ( тематический)


Ноябрь/Декабрь

1 Зимняя рапсодия ( ассоциация с зимними темами, Новым Годом, снегом и т.д.
2 Кардиганы и пальто (предметный)

Все картинки темы

Марина, можете меня записать на ведущую какого нибудь конкурса, кроме июля/августа.

Manyta, Янв 10, 2018

Manyta Ну тогда следующий за моим- будете организатором конкурса
-Лаконичный дизайн ( базовая водолазка)
-Легче пуха
это Март-Апрель
Спасибо!
могу и на осенний зарезервировать место, если больше желающих не найдется! 😏 😃

Марина Мандарина А январские и февральские конкурсы уже запущены? я себе пометила,что после окончания очередных проектов надо попытаться связать жаккард и оверсайз. На выигрыш я не надеюсь, но поддержать вас очень хочется. Чтобы ваше время и труд не были напрасными...

Kupalinka, Янв 13, 2018

Kupalinka нет, готовлю пока сообщение по первому конкурсу!!- завтра-послезавтра расписание вывешу!
а вообще не стоит сразу себе ставить такую низкую планку- кто знает?- может окажетесь в призерах и сами удивитесь!!)))) 🌟 🌟 🌟
И спасибо за понимание!!! 😘 😘 😘

🔔 🔔 🔔 🔔 🔔 🔔
Первый в этом году конкурс открыла!!
Прошу ознакомится с условиями и сроками проведения!!
https://club.osinka.ru/topic-198861?p=20214389#20214389

🎉 🎉 🎉
Еще хочу сообщить вам радостную новость 🎈 🎈 🎈 - среди нас есть добрая фея:
Надежда Setu,
которая подготовила для победителя ( первое место) в конкурсе ЖАККАРД ,
( в номинации "Взрослый трикотаж" этого конкурса) приз!!!
Alpes ORTENSIA ждёт победителя!!!!
на фотохостинг →
50% тонкорунный мерино, 50% низкопилингуемый акрил, 14000 м, 1000 г

Setu

Почтовые расходы по России за мой счет . В другие страны по договоренности, возможна доплата.
Денежный эквивалент приза не выплачивается

Внимание!!!
🔔 🔔 🔔 🔔 🚩 🚩 🚩 🚩
Открыт прием заявок на конкурс .

Заявка на участие в конкурсах январь/февраль 2018 года
по 20- е февраля (до 20.00 по Москве)

Просьба после отправки заявки написать письмо на почту konkurs.naosinke@yandex.ru о том, что заявка отправлена

Уважаемые участники будьте внимательны! 🎉 🎉 🎉 🚩 🚩 🚩 🚩
Прочитайте пожалуйста правила участия в конкурсах http://club.osinka.ru/topic-157396?p=13708713#13708713

Обращаю ваше внимание:
"В конкурсе не может участвовать работа, которая выставлялась на Осинке ранее. Представляемые работы не должны являться повторением (аналогом, копией) ранее показанных своих работ"

Марина Мандарина,
Я одну работу отправила, формуляр заполнила, имэйл на яндекс отправила. Но подтверждения пока нету. Пытаюсь отправить вторую работу на конкурс другой тематики, а система меня не пускает. Пишет, что я уже поучаствовала в опросе, и повторно это сделать нельзя. Но ведь в правилах сказано, что количество работ от одной участницы не ограничено. странно...

Kupalinka, Фев 03, 2018
Kupalinka

Марина Мандарина,
Я одну работу отправила, формуляр заполнила, имэйл на яндекс отправила. Но подтверждения пока нету. Пытаюсь отправить вторую работу на конкурс другой тематики, а система меня не пускает. Пишет, что я уже поучаствовала в опросе, и повторно это сделать нельзя. Но ведь в правилах сказано, что количество работ от одной участницы не ограничено. странно...

Ой, сори!! Это я опять забыла выставить неоднократное отправление анкеты . В гугле такая опция в анкетмастере по умолчанию, а в этой программе надо самому ставить- я привыкла в гугле работать, поэтому забываю , второй раз уже. чуточку позже поставлю. тут отпишусь!

Kupalinka, Фев 03, 2018

Kupalinka, все , сделала, можно отправлять еще раз, или еще несколько. Извините , пожалуйста!

Уважаемые рукодельницы!!! что бы конкурс Жаккард состоялся, необходима хотя бы одна работа!!!

ВОПРОС!!!!
берем ли мы на конкурс Жаккарда, изделия связанные в технике интарсия.
я понимаю, что это две совершенно разные техники, но при желании, рисунок интарсии можно связать ДФЖ- или я ошибаюсь.?
и тогда интарсия немного приближается к Жаккарду- вы не находите???.

Марина Мандарина, Марина, постараюсь вас выручить, хочется чтобы конкурс состоялся. Сейчас в работе как раз жаккард, причем первый, полноценный 😳 . Есть одно но, нужно будет шить на машинке, в этом я не спец, а еще и фото надо оформить. Какой крайний срок, может успею?

Марина, мне кажется, что можно присоединить к конкурсу жаккардному и изделия с интарсией - да, техники разные, но ведь и ОФЖ с ДФЖ по технологии разные, а результат близок друг к другу.

будем ждать ответ от автора , правда Дореми Наташа, считает, что интарсия далека от жаккарда)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания