Детсадовский выпускной
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Lenschen

Всем здравствуйте. Первый раз выставляю свое творение на суд обитателей Осинки. В пятницу отгремел выпускной, спешим похвастаться. Хочу отметить, что дочь была очень довольна 😃 Платье шили по Бурде.

Черное с розовім мое любимое сочетание цветов 😃 Платье получилось єлегантное такое, класс! Это какая Бурда?

LadyCat
Lenschen
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Черное с розовім мое любимое сочетание цветов 😃 Платье получилось єлегантное такое, класс! Это какая Бурда?

номер бурды - № 1,2005, спец.выпуск детской моды, модель 609

Всем здравствуйте
Хочу похвастать платьем которое я шила на заказ на выпускной из садика для девочки Ани
Пока на плечиках, может позже будет на модели
Выкройку сама делала
Ткань шелк-тусса

Горловина без накидки

Болеро или накидка ближе

МамаЮля, какое замечательное платье! оч хотелось бы именно на модели увидеть. 😃 Ждемс...

Какой красивый коралловый цвет.Хотелось бы на модели посмотреть.

Девочки!
А вот наше платье. Не судите строго-это только второе платье которое сшила для доченьки.
Спасибо всем за советы!

на фотохостинг →

zaplatka, Ну очень красивое и элегантное платье 😃 да еще и в моем любимом цвете! Просто восторг 💟 А из чего сделана оборочка?

Спасибо, Kait. Оборочка-это обыкновенная присборенная лента.

Ой, девочки, какие восхитительные наряды!!! Красота неописуемая!!!! Можно и я присоединюсь к вашей красоте. Это наряды для моих двойняшек. Я когда увидела в магазине эту голубую вышитую органзу, так и заболела её. Пришлось и сыну тоже в голубом костюме (тоже мною сшитым) щеголять, так как никакой другой цвет к голубому шифону просто не подходил.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Vedma, замечательные наряды!

| Детсадовский выпускной

Это наше выпускное платье. Идею брала с Осинок. Найдите отличия!

| Детсадовский выпускной

А вот что получилось!

| Re: Детсадовский выпускной
Kalerija

А вот что получилось!

Где картинка 😃
Очень хочется посмотреть 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания