Техника FreeForm - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ
Все картинки темы

Девочки! наконец я закончила свой "Барвинок", который был у меня в долговязах 😳 , долго выбирала какую взять сетку и все-таки остановилась на самой простой филейной, показываю здесь т.к. это все-таки скорее ФФ, чем ИК

MymiMama, красиво и очень носибельно!!!!!дома с компьютера получше рассмотрю. с телефона неудобно. но цвета зеленый и синий с черным фоном сморятся улетно.беру на заметку.

Красивая вещь.

MymiMama, Апр 10, 2017

MymiMama, поздравляю!!! победила недовяз!!!! Оригинально!!! Здорово!!

MymiMama, Апр 10, 2017

MymiMama, точно Марина подметила, отлично смотрится сочетание цветов. И сама моделька получилась не избитой, оригинальной. Очень рада, что показала именно здесь. У нас тепло и уютно 😂

MymiMama, Ира, продублируй в комбинирование . Интересная вещь вышла . И да, с победой над долгостроем . 😏 😃

Ира, красота! 🙉
А как у вас уже тепло!!!

Как я люблю такие вещи ! сочетание простого полотна и фриформа все-таки выигрышно смотрится и носибельнее гораздо. Красиво получилось.
И тепло, да ) у меня барвинок только-только из-под снега вышел, еще ни цвел ни разу. Всё жду

снова Рената

Ира,
А как у вас уже тепло!!!

Ну почти тепло)))) Я вчера вышла в лес и мужественно сняла куртку))Что только не сделаешь ради фото)))
У нас барвинок зацветет в мае в тенистых местах, говорят, что это название растению дала возлюбленная Оноре де Бальзака, они когда-то были на Житомирщине и она увидала ковер барвинка и воскликнула: "Ах какой барвинок цветов!" Может это и не правда, но красивая история)))

Димарина, Апр 24, 2017

Димарина 😘 , прямо коврик с пейзажем. У меня в детстве над кроватью висел гобелен. Там лес, олени, домик на краю, дети играют... Ностальжи...

NataD, Апр 24, 2017
NataD

Димарина 😘 , прямо коврик с пейзажем.

А мне понравилось техническое решение) Никаких тебе сложностей, никаких финтеклюшек... а рассматривать хочется эти простенькие столбики до бесконечности)) Круто, одним словом!!!!!!

Димарина, Апр 24, 2017

Димарина несомненно шедевральное решение. простое в исполнении, но какой результат! Меня тоже заворожила картинка.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания