Ремонт одежды при помощи машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Здесь будем размещать всё, что можно отремонтировать и реставрировать при помощи машинной вышивки. Слово "одежда" здесь применено условно, чтобы это не ассоциировалось с ремонтом вышивальной техники.

Все картинки темы

Trefa_T, Ноя 11, 2015
Trefa_T

Сделала небольшой ремонтик куртки. Были две дырки, на лопатке и ниже поясницы
спасибо всем, кто помог в поиске дизайнов.
Вышивала швейным полиэстром, чтобы не сильно блестело.

Trefa_T, куртка очень выйграла от ремонта. 😃

Не подскажите, что за дизайны использовались. Очень понравились.

.

Рыжая Крапива
Trefa_T
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дизайны Урбан, цепочки не знаю чьи, помогли с поиском

| переделка толстовки

У меня ремонт и переделка толстовки для мужа. Была у него любимая толстовочка, очень теплая и удобная. Но вот её оформление ему не нравилось. В рамках ее переделки я заменила манжеты (родные обтрепались), отпорола ткань с термопечатью и вышила выбранный мужем дизайн. На груди вышивала прям на толстовке. На спине вышивала на изнанке отпоротой ткани с орлом, так как побоялась крепить тяжелую толстовку на пяльцы. Это был мой первый опыт создания дизайна в программе. Вышивала полиэстер по хб трикотажу (футер 3х нитка с начесом). В целом вышилось нормально, только на одной букве "хохолок" образовался. Теперь на очереди моя толстовка, правда там старую вышивку вспарывать придется, боязно..

Я пока начинаю вышивать. В основном как раз ремонтирую своим 😃
Мужнина любимая рубашка льняная. Дырища на спине в 8 см примерно.
Получился парусник.
на фотохостинг →
И дочерины зимние ботинки. Изодрала все носы. Пришлось делать заплатки размером с полботинка.Пришивать замучилась - все руки исколола...
на фотохостинг →

AnaNatleo, Апр 02, 2015

Удлинила футболки внуку, растет мальчик, заодно украсила вышивкой. вышивала отдельно потом нашила. В серой вставила полосы, в светлой манжетами надставила. Спасибоза дизайны.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Доброе время суток! помогите, ПЖСТА, подкиньте идею как можно отремонтировать блузу с длинным рукавом для девочки 15 лет, блузка в горошек вся... прорезана и на полочке справа и параллельно на спине...
на фотохостинг →
спасибо за любой ответ...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания