Технологии машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Как известно, качество машинной вышивки на 99 % зависит от соблюдения технологии - правильного выбора стабилизатора и правильной стабилизации, правильного выбора ниток и дизайна и пр. Информация по всем этим вопросам будет собираться здесь.

Все картинки темы

Oricat, Апр 29, 2019

Oricat, Amann, Gunold, Madeira, Gütermann.

NatalieK, Апр 29, 2019

NatalieK, тоже прихожу к мысли, что надо работь с 2-3 разными производителями. Буду иметь ввиду.

Девочки помогите, если это возможно и не затруднит вас. Хочу вышить прихватки-рукавички , но трудность в том, что на нижней стороне рукавичек(в данном фото манжет от рукавичек, и дизайн от других рукавичек, который хочу вышить) не знаю как сделать стежку такую.

Гость, Май 01, 2019
MaraMart, Май 01, 2019

MaraMart, Огромное спасибо вам за помощь. С праздником. Всех благ.
С уважением, Светлана.

Гость, Май 01, 2019
Фриволи

Девочки помогите, если это возможно и не затруднит вас. Хочу вышить прихватки-рукавички , но трудность в том, что на нижней стороне рукавичек(в данном фото манжет от рукавичек, и дизайн от других рукавичек, который хочу вышить) не знаю как сделать стежку такую.

Прочитала несколько раз, все как то размыто в просьбе.
Для того чтобы сделать дизайн в вилкоме, нужно применить заполнение мотивами.
Для этого обкалываем полотно комплекс филлом и заполняем мотивом Wave01.
Я сделала по быстрому, сначала вышивается карман для руки, затем прихватка, далее не снимая с пялец укладываем карман и пришиваем его строчкой. Ну это как я думаю и предполагаю.
Файлы Вилкомовские я вложила
на фотохостинг →
здесь лежит
https://cloud.mail.ru/public/2Dda/2eZX6gJCT

Гость, Май 01, 2019

Фриволи, в данном случае, спасибо Паутинке, которая не только создала этот урок, но и поделилась со всеми всем учебным курсом по работе в программе Art and Stitch

Саша, Май 01, 2019

Саша, Милые девочки, спасибо что откликнулись. Извините, что так неправильно описала свою просьбу. Выкладываю то что хочу сделать. Вышила верхнюю часть рукавичек., а низ нужно сделать со стежкой, то есть все детали , манжет, кисть и палец. Потом все собирается и прошивается на швейной машине. Кстати дизайн повара ваш Ирина- спасибо я уже ранее писала что вышивается просто душа поет., так красиво и легко.

Саша, Май 01, 2019

Саша, Как здорово. красиво, чисто. В какой программе и каким инструментом вы это создали?. Поделитесь пожалуйста.

Гость, Май 01, 2019

Фриволи, если что-то не получается, то нужно начинать с азов. Ссылку на весь курс я вам привела непосредственно под видео.
Предположу, что вы, вместо создания нового пытаетесь изменить готовый дизайн. А так не делают. Изменять можно только файлы в исходных форматах тех программ в которых дизайн создан. К итоговым файлам готовых дизайнов это не относится.

К тому же вы, почему-то, невнимательно читаете то, что вам пишут

Фриволи

В какой программе и каким инструментом вы это создали?. Поделитесь пожалуйста.

ведь Ирина сразу написала "в какой программе, каким инструментом и каким мотивом" сделала нужный вам дизайн + описала алгоритм выполнения такой работы

Саша

Для того чтобы сделать дизайн в вилкоме, нужно применить заполнение мотивами.
Для этого обкалываем полотно комплекс филлом и заполняем мотивом Wave01.

MaraMart, Май 01, 2019

MaraMart, Спасибо девочки. Просьбу свою снимаю. Я внимательно читаю,что мне пишут. Я не знаю как все это делается, о чем писала Ирина.Я вышиваю только готовые дизайны, сама ничего не создаю. Всего вам хорошего.

Саша, Май 01, 2019

Саша, Ирина большое спасибо вам за ваш дизайн. Очень нравится, обязательно сделаю такие прихватки с кармашком.. С уважением, Светлана.

Гость, Май 01, 2019

Фриволи,
Добрый день.
Личка у меня заблокирована, но если зайти в мой раздел то есть мыло, напишите мне письмо на электронку я вышлю вам уроки по вилкому, я как то по скайпу учила подругу и все записала, записи сами не айс но понять все можно, особенно для начала.
А и еще если нужно заполнить мотивом рукавичку, ее тоже вышлите мне по почте, я загружу в вилком и заполню все мотивом. У меня где то были но искать нет времени совсем.

Саша, Май 02, 2019

Саша, Ирина, прочитала ваш ответ, дажа прослезилась.
. Господи, дай вам бог здоровья, вашим родным. и близким. Светлой души человек вы. Вы всегда помогаете всем с добротой, а это много значит. Спасибо огромное. С уважением, Светлана.

Саша, Май 02, 2019

Саша, Здравствуйте, Ирина. Просмотрев уроки ваши, получилось сделать стежку инструментом инпут А, комплекс фил у меня нет на панельке. Может быть поэтому наверное не получается ровно по контуру сделать обкалывание, и в результате немного выходит стежка за края вышивки.Что в этом случае надо делать. Я так рада, что у меня получилось сделать стежку.. Еще раз спасибо за ваши уроки. Я написала вам на электрон.адрес.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания