Поиск дизайнов машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Друзья, в нашем подфоруме поиск нужных дизайнов стал еще удобнее.
Как вы помните, сообщениям у нас присваиваются теги по крупным разделам - "новый год", "цветы" и т.д. Но наш форум растёт, количество сообщений увеличивается, а с ними увеличивается и время на поиск нужных дизайнов. Поэтому я пересмотрела все (ну, почти все, осталось немного 😃 ) сообщения и дополнительно присвоила сообщениям с дизайнами более подробные теги. Список всех тегов темы можно увидеть справа. Например, теперь вы можете искать маки и розы не просто по общему тегу "цветы", но и по тегам "маки" и "розы". Или, например, вам нужны фестоны для носовых платков. Вы можете их искать по тегам "носовые платки" или "фестоны". Таким же образом можно искать, например, вазы, сумки, салфетки, ришелье, мультфильмы и пр. И они найдутся, даже если сами эти слова в сообщении не встречались, а было просто написано: "Вот вам красивости" 😃
Например:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пожалуйста, обратите внимание:
чтобы скачать файл с файлообменника webfile, надо перед webfile вставить "files.".
Т.е., например, чтобы скачать файл по ссылке http://webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102 надо в адресной строке написать "http://files.webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102".

Все картинки темы

Raki, Апр 14, 2021

Raki, там же ниже есть четыре валидные ссылки на четыре загрузки одного и того же содержимого файла объёмом аж 416 МБ

Здравствуйте! у меня в наличии имеется только программа "Embird 2010", которая жутко портит качество дизайнов, при увеличении или уменьшении. Вышивкой занимается мама, а я пытаюсь заняться её дизайнами. Но этот Embird 2010 никуда не годится!
скажите пожалуйста, можно ли где скачать более новую версию embird-а бесплатно?
заранее спасибо

MaraMart, Апр 14, 2021

MaraMart,
Спасибо, сейчас увидела. А там эти детские дизайны тоже есть?

Yuniytechnik, Апр 14, 2021
Yuniytechnik

Здравствуйте! у меня в наличии имеется только программа "Embird 2010", которая жутко портит качество дизайнов, при увеличении или уменьшении. Вышивкой занимается мама, а я пытаюсь заняться её дизайнами. Но этот Embird 2010 никуда не годится!
скажите пожалуйста, можно ли где скачать более новую версию embird-а бесплатно?
заранее спасибо

Просто вы наверное не родные дизайны для программы изменить пытаетесь, так изменять не получится не в какой версии программы, будет тот же результат.

Yuniytechnik, Апр 14, 2021
Yuniytechnik

Здравствуйте! у меня в наличии имеется только программа "Embird 2010", которая жутко портит качество дизайнов, при увеличении или уменьшении. ...Но этот Embird 2010 никуда не годится!

Здравствуйте!
Никуда не годится тыкать кнопки в программе бездумно, портит дизайн не программа, а лично Вы. 😃
В интернете достаточно обучающей информации по работе в этой программе, и необходимо овладеть хотя бы теоретическими азами машинной вышивки, чтобы понимать, можно ли и как именно достичь желаемого результата, даже при таком элементарном действии, как изменение размера дизайна.

Помогите найти дизайн Йода Звёздные войны, может кто ссылку кинет?! Очень надо! Спасибо заранее.

Добрый день!)Помогите пожалуйста с дизайном для полотенца с русским шрифтом,может есть у кого готовый дизайн

ViktoriaPaliy, Апр 16, 2021
| recherche dragon ball z

Bonjour, je recherche des motifs de dragon ball z en format pes avez vous merci

gunna, Фев 25, 2021
Rozavyshivka, Сен 26, 2020
tirza, Апр 29, 2021
tirza
gunna
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

mojete obnavit ssilku osinochki? <3

https://www.upload.ee/files/13097139/Peaceful_Fox_Scene.rar.html

gunna, Апр 29, 2021

gunna,
sposibo van ogromnoe <3

| Re: recherche dragon ball z calou, Апр 27, 2021
calou

Bonjour, je recherche des motifs de dragon ball z en format pes avez vous merci

Salut. Qui est le créateur et quel est le nom de l'ensemble?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания