Поиск дизайнов машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Друзья, в нашем подфоруме поиск нужных дизайнов стал еще удобнее.
Как вы помните, сообщениям у нас присваиваются теги по крупным разделам - "новый год", "цветы" и т.д. Но наш форум растёт, количество сообщений увеличивается, а с ними увеличивается и время на поиск нужных дизайнов. Поэтому я пересмотрела все (ну, почти все, осталось немного 😃 ) сообщения и дополнительно присвоила сообщениям с дизайнами более подробные теги. Список всех тегов темы можно увидеть справа. Например, теперь вы можете искать маки и розы не просто по общему тегу "цветы", но и по тегам "маки" и "розы". Или, например, вам нужны фестоны для носовых платков. Вы можете их искать по тегам "носовые платки" или "фестоны". Таким же образом можно искать, например, вазы, сумки, салфетки, ришелье, мультфильмы и пр. И они найдутся, даже если сами эти слова в сообщении не встречались, а было просто написано: "Вот вам красивости" 😃
Например:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пожалуйста, обратите внимание:
чтобы скачать файл с файлообменника webfile, надо перед webfile вставить "files.".
Т.е., например, чтобы скачать файл по ссылке http://webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102 надо в адресной строке написать "http://files.webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102".

Все картинки темы

BondHelen, Сен 13, 2018
| Логотип
tanu 57, Сен 13, 2018

tanu 57, Спасибо Вам огромное! Нашла то, что искала 😘

| Re: Может кто знает откуда эти дизайны? OlgaTem, Июл 31, 2018
OlgaTem
beige
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте, простите, никто не откликнулся ? Тоже аналогичные ищу... Готова разделить затраты на покупку, если что 😊

Кто-нибудь откликнулся? и я с Вами

| Re: КАСАТКИ sov2403, Апр 15, 2016
sov2403
wersik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

wersik, Спасибо огромное!!! Столько красоты, а главное Касатки!!! 😘 😘 😘 🎈 🎈 🎈

МОЖНО ОБНОВИТЬ ССЫЛКУ?

маз, Апр 04, 2014

Здравтвуйте рукодельницы! Девочки мне очень нужны дизайны Stitch Delight SDS0737 поделитесь пожалуста 💈

brilians, Сен 14, 2018

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,найти дизайн Астерикса и Обеликса. Ну очень нужно))) 😝

netik, Сен 13, 2018

Поделитесь дизайном вышивки ланчмата 200х280 можно без рисунка, можно чуток поменьше размером

Всем доброго дня!
Дорогая осиночка, поделитесь, пожалуйста, дизайном веночка. Очень нужен красивенький веночек )
Заранее спасибо 💟

yana260987, Сен 17, 2018

mention=465699]yana260987[/mention], Веночки тоже разные бывают))Свадебные,осенние,зимнии,фруктовые......какой надо?)

8_TANUSHA_8, Сен 17, 2018

8_TANUSHA_8,

Ой,я как-то и не подумала, простите )))
Нам из цветочков веночек нужен, хотим подарочки вышить в группу воспитателям, а сама группа у деток называется "Веночек" )))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания