Поиск дизайнов машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Друзья, в нашем подфоруме поиск нужных дизайнов стал еще удобнее.
Как вы помните, сообщениям у нас присваиваются теги по крупным разделам - "новый год", "цветы" и т.д. Но наш форум растёт, количество сообщений увеличивается, а с ними увеличивается и время на поиск нужных дизайнов. Поэтому я пересмотрела все (ну, почти все, осталось немного 😃 ) сообщения и дополнительно присвоила сообщениям с дизайнами более подробные теги. Список всех тегов темы можно увидеть справа. Например, теперь вы можете искать маки и розы не просто по общему тегу "цветы", но и по тегам "маки" и "розы". Или, например, вам нужны фестоны для носовых платков. Вы можете их искать по тегам "носовые платки" или "фестоны". Таким же образом можно искать, например, вазы, сумки, салфетки, ришелье, мультфильмы и пр. И они найдутся, даже если сами эти слова в сообщении не встречались, а было просто написано: "Вот вам красивости" 😃
Например:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пожалуйста, обратите внимание:
чтобы скачать файл с файлообменника webfile, надо перед webfile вставить "files.".
Т.е., например, чтобы скачать файл по ссылке http://webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102 надо в адресной строке написать "http://files.webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102".

Все картинки темы

Allesha, Май 18, 2017

Allesha Спасибо большое

malyava, Май 18, 2017

malyava это же не PES форматы(( ..... 🙁

Женя Ч, Май 18, 2017
Женя Ч


ищу парный дизайн ОНА МОЯ и ОН МОЙ
помогите пожалуйста! лучше в jef, Вилком не всегда конвертирует...

вопрос решен, спасибо за помощь!

ОльгаКостанай

Доброго всем времени суток! Друзья, снова нужна ваша помощь. Попросили сделать очень необычную вышивку на спине халата - поросячью морду с короной. Т.е только морду, не целого поросенка. Желательно прикольную, можно даже мультяшную, а корону я уже сама подберу. Буду благодарна всем откликнувшимся.

на фотохостинг →
https://www.upload.ee/files/7023610/Design_36x2.jef.html

tanu 57, Май 19, 2017

tanu 57 Большое спасибо! Очень здоровские хрюшки! Предложу"хозяину халата" думаю подойдет.

Девочки подскажите где посмотреть похожее или именно этот дизайн. Видела у себя похожие, но не могу сейчас найти.
на фотохостинг →

Доброго всем дня. Девочки нужен совет или ссылка куда посмотреть. Пробую создать кружева сама. Не получается, рассыпаются после воды. Что делаю не так , не пойму. Помогите 😘

p_ksenchik, Дек 09, 2014

😈 Всем доброго дня, ищу дизайны квилтов небольшого размера под пяльцы 14на20, круглые или квадратные (хочу прихватки сделать), если у кого что-то подобное есть, поделитесь пожалуйста 😏 Буду очень признательна 😃

Mariposa80, Май 19, 2017

Mariposa80
А какая тематика интересует?

pea1408, Май 19, 2017

pea1408
Тематика не очень принципиальна... но что-то абстрактное или цветочное, наверное, больше всего подойдет) узоры и орнаменты, что-то такое.

Mariposa80, Май 19, 2017

Помогите с поиском портрета Сталина и Ленина! заранее благодарен.

clavik, Май 19, 2017
clavik

Помогите с поиском портрета Сталина и Ленина! заранее благодарен.

Добрейшего времени суток
Такого даже никогда и не встречала...нынче от вождей шарахаются как черт от ладана...а чтоб вышивать..не даже не видала..вы обратитесь к С Демину в тему "Вопросы по машинной вышивке (С.Демин)"он там часто бывает,и человек толковый..может у него есть...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания