Поиск дизайнов машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Друзья, в нашем подфоруме поиск нужных дизайнов стал еще удобнее.
Как вы помните, сообщениям у нас присваиваются теги по крупным разделам - "новый год", "цветы" и т.д. Но наш форум растёт, количество сообщений увеличивается, а с ними увеличивается и время на поиск нужных дизайнов. Поэтому я пересмотрела все (ну, почти все, осталось немного 😃 ) сообщения и дополнительно присвоила сообщениям с дизайнами более подробные теги. Список всех тегов темы можно увидеть справа. Например, теперь вы можете искать маки и розы не просто по общему тегу "цветы", но и по тегам "маки" и "розы". Или, например, вам нужны фестоны для носовых платков. Вы можете их искать по тегам "носовые платки" или "фестоны". Таким же образом можно искать, например, вазы, сумки, салфетки, ришелье, мультфильмы и пр. И они найдутся, даже если сами эти слова в сообщении не встречались, а было просто написано: "Вот вам красивости" 😃
Например:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пожалуйста, обратите внимание:
чтобы скачать файл с файлообменника webfile, надо перед webfile вставить "files.".
Т.е., например, чтобы скачать файл по ссылке http://webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102 надо в адресной строке написать "http://files.webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102".

Все картинки темы

девчата незнаю у меня комп походу дурачится или я натыкала чтото если есть возможность залейте на яндекс диск..пожалуйста!

Бывает заклинивает...
В таком случае
- Скопировали ссылку в буфер памяти
- Открыли любой редактор
- Поместили ссылку из буфера памяти
- Продублировали ее на следующую строку
- Выбрали размер шрифта нпр. 20
Вставили текст и посмотрели правильно ли вы сделали, где ошибка.

киндер111

девчата незнаю у меня комп походу дурачится или я натыкала чтото если есть возможность залейте на яндекс диск..пожалуйста!

Пожалуйста https://yadi.sk/d/X-T_biz1cXAkE

Добрый день девочки, ищу дизайны денег)))), монеты, купюры. Не важно какой страны,для денежного дерева требуется))))

SAngeliya, Ноя 06, 2014
SAngeliya

Добрый день девочки, ищу дизайны денег)))), монеты, купюры. Не важно какой страны,для денежного дерева требуется))))

А прибыль в чем ждете? тоже в ненастоящих деньгах?

Девочки есть у кого-ниб дизы с монстер хай сестренка очень просит

Tanya1305, Ноя 06, 2014
Tanya1305

Девочки есть у кого-ниб дизы с монстер хай сестренка очень просит

Танюша, по тегу "детское" прекрасно находятся.....на 5 странице....12 странице.
Учитесь искать, пожалуйста 😏

Ирина Куцева
Tanya1305
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Танюша, по тегу "детское" прекрасно находятся.....на 5 странице....12 странице.
Учитесь искать, пожалуйста 😏

Ирочка, спасибо большое а искала прям по названию 😳 😳 мммм а сколько там еще интресностей нашла по этому тегу красота 😂

NitroGen, Ноя 06, 2014
NitroGen
SAngeliya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А прибыль в чем ждете? тоже в ненастоящих деньгах?

Дело не в прибыли, а в красоте. Дерево ведь тоже не настоящее.

но удачу, говорят, приносит денежное дерево

Доброго времени суток, Осиночки!
Уже и не знаю как в поисковике набрать, (опять видать фантазия закончилась) нужна лошадиная мордашка с улыбкой, что-то наподобие коня Юлия из мультика. Хочу пожелать человеку "лошадиного здоровья"))))))) (как обычно со своими "издевками" в когда-то родном коллективе, ах как жаль что уже нет и половины той компании на одном рабочем месте, встречаемся только урывками). Если у кого-то есть в закормах, поделитесь пожалуйста.
Заранее спасибо.

Klementinchik

Добрый день. Совы разные. Часть с нашего сайта,часть с зарубежных форумов, собрала все в одну кучку. Немного фото, все вставить не получиться.

добрый день. можно обновить ссылочку. бьюсь вставляю слово файл а все равно не хочет делиться со мной

Tytsi
Klementinchik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

добрый день. можно обновить ссылочку. бьюсь вставляю слово файл а все равно не хочет делиться со мной

http://files.webfile.ru/616a49f88baa79a91350b18fb3ba792e


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания