Поиск дизайнов машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Друзья, в нашем подфоруме поиск нужных дизайнов стал еще удобнее.
Как вы помните, сообщениям у нас присваиваются теги по крупным разделам - "новый год", "цветы" и т.д. Но наш форум растёт, количество сообщений увеличивается, а с ними увеличивается и время на поиск нужных дизайнов. Поэтому я пересмотрела все (ну, почти все, осталось немного 😃 ) сообщения и дополнительно присвоила сообщениям с дизайнами более подробные теги. Список всех тегов темы можно увидеть справа. Например, теперь вы можете искать маки и розы не просто по общему тегу "цветы", но и по тегам "маки" и "розы". Или, например, вам нужны фестоны для носовых платков. Вы можете их искать по тегам "носовые платки" или "фестоны". Таким же образом можно искать, например, вазы, сумки, салфетки, ришелье, мультфильмы и пр. И они найдутся, даже если сами эти слова в сообщении не встречались, а было просто написано: "Вот вам красивости" 😃
Например:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пожалуйста, обратите внимание:
чтобы скачать файл с файлообменника webfile, надо перед webfile вставить "files.".
Т.е., например, чтобы скачать файл по ссылке http://webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102 надо в адресной строке написать "http://files.webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102".

Все картинки темы

madam Leon

Девочки, спасибо за помощь! Отшила оба образца. Аппликацию никогда не делала - отнеслась с недоверием, даже ткань срезала без особого энтузиазма. Однако результат очень порадовал. Быстро, дизайн не "повело", легко отутюжися. Спасибо!!!!!!!]

А зря вы с таким настроением относитесь к аппликации.
Существуют целые картины только из аппликации, Алла Селянка к примеру вышивала такую картину, получилась шикарная.
вот здесь посмотрите заново новым взглядом http://club.osinka.ru/topic-154655?p=13410532#13410532
Вот новогодние саночки с оленями из коллекции и Ангел OESD тоже наполовину состоят из аппликации.
на фотохостинг →
Очень удобно если хочешь сократить время вышивки и количество стежков.
Так что изучайте и пересматривайте свое мнение об аппликации

smind

на фотохостинг →

Вот такой красоты ни у кого нет? Или схемок Украинских девчат и хлопцов, или что-то связанное с Украиной.

Такой красоты не встречали.
По одной картинке попробовала сделать дизайн, качество картинки плохое, очень мелкое.
В фотошопе дорабатывать честно говоря лень.
Ищите более крупную фотографию.
Пока сделала только вот такой вариант.
В слове Украйна, немного доработала до надписи с русских букв, но не знаю правильно или нет, на компе у меня нет украинского языка только русский и английский.
Так как фото мелкое трудно разглядеть детали, интуитивно чувствую что это аппликация, но я сделала из за мелких деталей заполнение татами это юбка и фартук.

на фотохостинг →
Так что если дадите более качественные картинки дизайны сделаю, пока есть время.

Здесь скачать дизайн

Саша, Янв 02, 2014

Здесь скачать дизайн

[/quote]

У вас получился замечательный дизайн, отшился очень хорошо, спасибо огромное, а хлопца не попробуете сделать?

"smind" У вас получился замечательный дизайн, отшился очень хорошо, спасибо огромное, а хлопца не попробуете сделать?

Что отшился хорошо это понятно, у меня все таки стаж на такие работы, сразу вижу что и где по скрину.
А Слово Украина правильно я сделала?, вот здесь у меня были большие сомнения, украинского я зыка я не знаю!!!!!!!!!!
Напишите.
Хлопца сделаю завтра, уже поздно у нас Дальний Восток все таки 😃 😃 😃

Саша, Янв 02, 2014

Хлопца сделаю завтра, уже поздно у нас Дальний Восток все таки 😃 😃 😃

[/quote]

Я сама из России))), но думаю, что написано правильно. Спасибо.

Саша!
Слово "Украина" пишется так - УКРАЇНА (УкраЇна).
Если есть возможность, то переделайте 😏
(не хотела обидеть, сами же спрашивали)
Если нет украинского шрифта, то можно в надписи поставить английскую i и потом еще точечку добавить.
А за дизайн огромное спасибо! В хозяйстве пригодится.

Я их все-таки нашла 🎉 Спасибо соседнему сайту!
Жаль, производителя так и не узнала.
на фотохостинг →
скачать здесь

fredas, спасибо Вам за желание помочь и создать эти дизы по картинке 😃

Анигер

Я их все-таки нашла. Жаль, производителя так и не узнала.
на фотохостинг →

Ну, по оригинальной карттинке найти производителя проше простого. Вот он htt p://lurasquinho.blogspot.ru/2011/07/pintar-bordar-ou-fazer-patchcolagem.html

Соратники! у кого нибудь есть в закромах дизайны пуговиц, как вариант кучкой или одинокой пуговкой?

| просьба
| Re: просьба
таня78

Здравствуйте я с просьбой может есть такой дизайн. Помогите ,пожалуйста...

http://club.osinka.ru/topic-155147?p=13466399#13466399 Почитайте, посмотрите... как вставлять картинки и файлы для скачивания...
Будут вопросы, задавайте в той теме.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания