Батик NNad. Шелковые аксессуары от Надежды Ненаховой.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Наступила зима. Выпал первый снег.
Шелковый платок "Зимний лес"- моя любимая зимняя сказка.
Прекрасный подарок к наступающему Новому Году!
Размер 90*90 см, 100 % натуральный шелк. Готовая работа. Продается.
Для заказа со мной можно связаться по телефону 8-921-362-21-86 или написать на почту nadnen@yandex.ru

Дорогие друзья!
Приглашаю всех на распродажу 20% на все палантины серии "Арабские ночи" из 100%шелка с подвесами из натуральных самоцветов.
Скидка действует только на готовые работы этой серии ровно 2 недели- до 24 января!
Торопитесь приобрести подарки себе и своим близким по сниженной цене!
Посмотреть все работы, участвующие в акции, можно перейдя по ссылке https://www.livemaster.ru/nnad?view=profile

Дорогие друзья, гости и подписчики!
Приглашаю всех желающих на предновогоднюю распродажу!!!!!
Акция распространяется на все готовые работы!

Минимальный размер скидки- 10%
Далее я буду предлагать индивидуальные скидки.
ПИШИТЕ мне личное сообщение,я рассмотрю все Ваши предложения. Особенно внимательна буду, если Вы приобретаете несколько работ.
Я не могу всем работам дать одинаковый процент скидок. Поэтому я жду от Вас предложений. Пишите мне письмо и я предложу Вам индивидуальную скидку.
АКЦИЯ ПРОДЛИТСЯ ДО 20 ДЕКАБРЯ 2017 ГОДА, ТОРОПИТЕСЬ!!!!!
Доставка от 4000 р БЕСПЛАТНО!
Со мной можно связаться по почте nadnen@yandex.ru, личным сообщением или по телефону 8-921-362-21-86.

Все готовые работы можно посмотреть по ссылке https://www.livemaster.ru/nnad?v=1&sortitems=0&cat=0&cid=0

Еще одна фотозарисовка с мастер-класса по горячему батику.
Приглашаю всех желающих на мастер-классы по всем техникам батика. Это может быть как разовое занятие, так и полный курс из 6 занятий, охватывающий все техники батика. Все материалы и инструменты входят в стоимость МК, ничего дополнительно покупать не надо! Время и дни согласовываются индивидуально, стараюсь подстраиваться под ваши пожелания.
Пишите в личку или звоните 8-921-362-21-86

Все картинки темы

Дорогие друзья! Приглашаю на индивидуальные мастер-классы по батику.
Мастер-классы проходят по воскресеньям и понедельникам, время можно согласовать со мной индивидуально!
Выбор техники для мастер-класса- по вашему желанию, можно обсудить и заранее договориться.
Все материалы и инструменты включены в стоимость мастер-класса, ничего приносить с собой не нужно.
Шаблоны предоставляю (можно договориться индивидуально).
Стоимость мастер-класса 1800 р
Пишите в личку или звоните 8-921-362-21-86

Творчество-вещь очень многогранная. И я, как любой творческий человек очень люблю экспериментировать.
Прошлые выходные прошли под девизом: творчество в массы 😃
Я написала картину по фотографии, итальянский курортный городок Риомаджоре. Холст на картоне, масло, 35*40 см

И вместе с сынулей написали картину по фото с интернета с горным пейзажем, грунтованный картон, масло, 20*25 см

Готовимся к зиме!
Два прекрасных больших шарфа-палантина с авторской росписью сделают ваш зимний наряд неотразимым!
Размер шарфов 70*200 (с кисточками), авторская роспись.
Материал- шелк+шерсть (40/60%).
Стоимость одного палантина 6000 р.
Возможен заказ из этого материала с любым понравившемся вам рисунком, в любой цветовой гамме.
По вопросам приобретения пишите в личку, на почту nadnen@yandex.ru или звоните 8-921-362-21-86.
Палантин "Перо Жар-Птицы".

Палантин "Зимние ирисы"

Новый шелковый платок "Цветущие поля Прованса" ждет свою хозяйку!
100% натуральный шелк, размер 90*90 см, выполнен вручную, в технике шибори.
Цена 1900 р.

Великолепный, нежный шарф "Мятная свежесть" ждет свою хозяйку!
Натуральный шелк 100%, размер 90*190 р, ручное крашение в технике шибори. Неповторим!
Цена 2000р

Продается батик шарф шелковый "Синее небо над нами".

100% натуральный шелк,гофрировка сделана вручную, ручная окраска шелка в технике шибори.
Сочетает в себе переходы синих оттенков, ультрамарин.
Послужит прекрасным дополнением как к пальто, так и к вечернему платью.
Несмотря на компактный внешний вид, скрывает большой размер- 90*190 см!
Стоимость - 2000 р.
Пишите в личку или на почту nadnen@yandex.ru

Предлагаю новый шелковый шарф "Калейдоскоп".
100% натуральный шелк, ручное крашение.
Большой размер- возможность использовать изделие как шарф, палантин и парео- 3 в 1!!! размер 90*185 см.
Цена 2000 р.

Новый элегантный платок "Осенний вальс Бостон".
Размер 90*90 см, 100% шелк, ручное крашение.
Цена 1800 р

Приглашаю на индивидуальные мастер-классы по всем техникам батика!
Мастер-классы проходят по воскресеньям и понедельникам, в любое удобное для вас время.
За 4-5 часов мы создадим оригинальный платок 60*60 см на натуральном шелке.
Записаться можно через личные сообщения, по почте nadnen@yandex.ru или по телефону 8-921-362-21-86

Великолепный шифоновый платок "Солнечные маки" ждет свою хозяйку!
100% натуральный шелк, шифон. Размер 90*90 см. Авторская роспись в акварельной технике, неповторим!
Цена 2700 р

Для тех, кто ищет теплый и стильный шарф на зиму- "Огни большого города".
Шарф из 100% шелка и шерсти (30/70), с авторской росписью, размер 52*195см (с кистями).
Теплый эксклюзивный шарф украсит вас этой зимой или станет отличным, уникальным подарком.
Цена 5500 р

Для тех, кто собирается на Новогодние праздники в отпуск в теплые страны- самое время порадовать себя новыми шелковыми туниками!
Туника "Египет"- 100% натуральный шелк, ручное крашение. Выполнена на полупрозрачном шелке, отлично подойдет как для пляжа- одеть на купальник, так и для выхода в город, ресторан- можно одеть сверху на топ с шортами.
Прямой силуэт , большой размер дает несколько вариаций для ношения, можно с пояском.
ОГ 140, длина 100 см. Ширина проймы 25 см, отлично подойдет на полную руку, боковой шов отстрочен на расстоянии 1,5 см по длине 45 см.

Могу сделать на заказ в другой цветовой гамме.
Цена 4000 р

Для заказа пишите в личку, на мейл nadnen@yandex.ru или звоните 8-921-362-21-86

Стильная шелковая туника с росписью по мотивам картины Дали "Сон" ждет свою хозяйку!
100% натуральный шелк, ручная роспись
ОГ 140 см, длина 70 см.
Углы по низу прямые. Боковой шов - прошивка 32 см на расстоянии 1,5 см от боков.
Цена 6000 р
Могу на заказ сделать платок с такой росписью.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания