Батик NNad. Шелковые аксессуары от Надежды Ненаховой.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Наступила зима. Выпал первый снег.
Шелковый платок "Зимний лес"- моя любимая зимняя сказка.
Прекрасный подарок к наступающему Новому Году!
Размер 90*90 см, 100 % натуральный шелк. Готовая работа. Продается.
Для заказа со мной можно связаться по телефону 8-921-362-21-86 или написать на почту nadnen@yandex.ru

Дорогие друзья!
Приглашаю всех на распродажу 20% на все палантины серии "Арабские ночи" из 100%шелка с подвесами из натуральных самоцветов.
Скидка действует только на готовые работы этой серии ровно 2 недели- до 24 января!
Торопитесь приобрести подарки себе и своим близким по сниженной цене!
Посмотреть все работы, участвующие в акции, можно перейдя по ссылке https://www.livemaster.ru/nnad?view=profile

Дорогие друзья, гости и подписчики!
Приглашаю всех желающих на предновогоднюю распродажу!!!!!
Акция распространяется на все готовые работы!

Минимальный размер скидки- 10%
Далее я буду предлагать индивидуальные скидки.
ПИШИТЕ мне личное сообщение,я рассмотрю все Ваши предложения. Особенно внимательна буду, если Вы приобретаете несколько работ.
Я не могу всем работам дать одинаковый процент скидок. Поэтому я жду от Вас предложений. Пишите мне письмо и я предложу Вам индивидуальную скидку.
АКЦИЯ ПРОДЛИТСЯ ДО 20 ДЕКАБРЯ 2017 ГОДА, ТОРОПИТЕСЬ!!!!!
Доставка от 4000 р БЕСПЛАТНО!
Со мной можно связаться по почте nadnen@yandex.ru, личным сообщением или по телефону 8-921-362-21-86.

Все готовые работы можно посмотреть по ссылке https://www.livemaster.ru/nnad?v=1&sortitems=0&cat=0&cid=0

Еще одна фотозарисовка с мастер-класса по горячему батику.
Приглашаю всех желающих на мастер-классы по всем техникам батика. Это может быть как разовое занятие, так и полный курс из 6 занятий, охватывающий все техники батика. Все материалы и инструменты входят в стоимость МК, ничего дополнительно покупать не надо! Время и дни согласовываются индивидуально, стараюсь подстраиваться под ваши пожелания.
Пишите в личку или звоните 8-921-362-21-86

Все картинки темы

Приглашаю на курс мастер-классов по батику. Время и даты подберем под ваши возможности.
Освободилось воскресенье!
Курс мастер-классов это 6 занятий, включающих в себя основные техники батика:
1. Холодный батик. Платок 60*60 см
2. Холодный батик. Шарф 130*35 см
3. Горячий батик. Платок 60*60
4. Горячий батик. Техника от пятна. Платок 60*60
5. Шибори. Палантин 70*150 см
6. Свободная роспись. Платок 60*60 см
Все материалы включены в стоимость занятий! Можно прийти только на один заинтересовавший Вас мастер-класс!

Подробнее http://www.livemaster.ru/topic/2127007-kurs-master-klassov-po-batiku?vr=1&inside=1

Предлагаю новый палантин "Радуга", 100% натуральный шелк, ручное крашение, размер 90*210 см

Заказной шарф "Ирисы сибирские" , 55*180 см, натуральный шелк атлас.
Сделаю на заказ.

Ищет хозяйку новый шелковый палантин "Небо и земля", 100% натуральный шелк, ручное крашение.
Размер 90*190 см!

Прекрасный подарок мужчине на любой праздник- галстук.
С авторской росписью из 100% натурального шелка!
Можно заказать на любую тему.
Размер 8*150 см

Этот галстук пока свободен.
Санкт-Петербург, Исаакиевский собор.

Еще один галстук- великолепный подарок мужчине на Новый Год, заказной.
100% натурральный шелк, авторская роспись.
8*150 см
Возможен повтор на заказ.

Последний заказ в этом году- картина.
Исаакиевский собор и памятное для заказчика кафе.
45*70см, натуральный шелк.

Палантин "Радуга" - новые фото.
210*90 см, натуральный шелк.

Дорогие друзья! Новогодние праздники заканчиваются, но впереди нас ждут 14 февраля- День Всех Влюбленных, 8 Марта, Дни Рождения и Юбилеи наших любимых, друзей, коллег
Предлагаю идею для удивительного, неповторимого подарка- платки, шарфы и картины на шелке с портретами. Это могут быть как портреты самих одариваемых, так и любимых актеров, музыкантов и др. значимых людей.
Для заказа нужна цифровая фотография. Возможны различные виды оформления и цветовой гаммы. Для заказа пишите мне личные сообщения или на почту nadnen@yandex.ru

Заказной галстук "Шахматный Король".
100%натуральный шелк, саржа.
8*150 см
Можно заказать галстук на любую тему, в любой цветовой гамме.
Пишите в личку или на почту nadnen@yandex.ru

Предлагаю новый шелковый платок "Разнотравье", 100% натуральный шелк, шифон.
Размер 90*90 см.

NNad,
Я -заказчик)))Мы с Надеждой обговорили тему росписи.Надежда прислала эскизы,я выбрала понравившийся вариант,внесла коррективы,выбрала цветовую гамму.И Надежда расписала галстук.Прислала мне фото готовой работы.Дочка привезла подарок,предназначенный мужу.В натуре))) галстук лучше,чем на фото.Красивее.Аккуратно и профессионально.Очень красиво.Здорово.Большое спасибо .Надежда выполнила заказ быстро и качественно.Надеюсь мужу понравится.Спасибо-о-о-о.

Violet_Iris, Янв 23, 2017

Violet_Iris, спасибо большое за отзыв и за заказ! Очень рада, что галстук вам понравился, надеюсь юбиляру тоже будет приятно получить такой неординарный подарок.
А фотографии шелка никогда не получаются такие, как в жизни, это его особенность. Зато мои заказчики всегда испытывают дополнительные приятные эмоции, когда получают посылку с изделием 😃

Платок "Маковое поле" продан, спасибо покупателю.

Помимо батика, пишу картины маслом и акварелью. Обычно для себя, но иногда беру заказы.
Эту картину я писала для себя.
Холст, масло, 25*35.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания