"Косы и мех"- кардиган спицами от Roberto Cavalli
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем кардиган с меховым воротником от Roberto Cavalli

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Заканчиваю, собрала без рукавов и отдала швее пришить мех, тк не работала с мехом никогда, сделала правильно. Рукава связались, осталось забрать от швеи и пришить рукава (постирать и отпарить)))
Вяжется легко! узор простенький, вначале мучилась, тк не могла "поймать" узор. Пряжа очень грязная, хотя очень классная
У нас, в сибири, снег лежит, пока расстает успею довязать

Петлюшка, ну просто спринтерские скорости! 🌟 Ждем фото воплощения!

Девочки привет! Вот и связался мой кардиган. Совсем не похож на оригинал, но все же. Я решила оставить его без меха, уж больно он мне понравился без него, возможно позже ( когда найду что то о-о-очень подходящее) пришью и мех... А пока так:
на фотохостинг →
Размер 40-42, пряжу использовала Ализе супер лана классик 280м/100гр, спицы № 3. ушло примерно 570гр. Кстати мех из пряжи иммитирующей мех мне на деле на моем кардигане не понравился, поэтому оставила этот моточек для чего нибудь другого.
И еще забыла написать, я все таки пришила замок, так как ниточка ну очень мягкая и форму в районе застежки совсем не держит!

Венерочка, просто СУПЕР! Так красиво, стильно, элегантно, просто ах! 👻 👻 👻

Венера, умничка, красавица!!!!!! Очень замечательно получилось, оригинально!!!!! 😘 😘 😘
А я свой кардик уже выгуляла и не раз, очень мне нравится, подумываю, еще с мехом связать, другой расцветки и фасона, на следующий сезон 😏

Девочки спасибо за такие слова и листики! Мне очень-очень приятно! Отдельное спасибо хозяйке темы и конечно всем девочкам, легко вязалось в такой теплой компании!

Моё ковали, c воротником до сих пор не совладею, пока лежит как кофтейка, погода еще не позволяет носить. Буду перевязывать, пройма большая получилась Пряжа суперждилонг, итальянский сток в 6 сложений. Цвет коричневый.

Петлюшка, здорово!!! А застёгиваться на булавку будет? Просим фото на модели в студию 😘 Я тоже с воротником ни чего не придумала. Перевязала рукава ( не стала с отворотом оставлять), пришила застёжки, но мне не понравилось с застёжками, купила кнопки, вот ни как не могу собраться их пришить... 😳

У меня закончились нитки, грустно... Осталось связать планку и , буду искать. Мех лежит давно, ему нашлось применение благодаря кардигану.

Спасибо за листики. Вязалась очень быстро, примерно 1-1,5 месяца по вечерам и выходным. Полочка одна за сутки связалась 😈
Купила мех на воротник, он оказался мал, швея отказалась шить, работы у нее много. Спасибо сестренке, которая нарисовала выкройку по которой шью. С воротником заморочек много.
Сверху будет застежка красивая, остальное на кнопках, хочу пояс и карманы. Фото на тушке будет, как закончу всё.
Модель очень шикарная с воротником, прям богемная, если всё красиво подобрано. У кого она в задумках - вяжите не пожалеете.

Люба, у меня длина рукава в расправленном виде до начало пальцев.

Эля, очень красиво, все доделывай и нам обязательно покажешь! 🙉 🙉 🙉

Добрый день! Наткнулась на темку , решила поднять ее . Собираюсь вязать этот кардиган , только длинным пальто, может кто присоединится??!! Давно уже лежит дома красивый лисий воротник , не с чем носить, а этот вариант подходящий , и такие красивые вещи связаны и в теме выложены. Попробую и я . 🙄
Жду соратников по вязанию 😂

ирина УТ - приветствую! Да, вещь удачная и носибельная, особенно в межсезонье очень выручает.
Компанию по вязанию уже не составлю, но если что, я рядышком)

jogollena, Окт 28, 2014
jogollena

ирина УТ но если что, я рядышком)

Спасибо большое .Пока выбираю нитки. Склоняюсь к горчичному цвету или зеленому (теплому). На выходных поеду по магазинам .

| Венера,вы не могли бы дать пасчет петель по вашему кардигану Венера_счастливая, Мар 30, 2014
Венера_счастливая

Девочки привет! Вот и связался мой кардиган. Совсем не похож на оригинал, но все же. Я решила оставить его без меха, уж больно он мне понравился без него, возможно позже ( когда найду что то о-о-очень подходящее) пришью и мех... А пока так:
на фотохостинг →
Размер 40-42, пряжу использовала Ализе супер лана классик 280м/100гр, спицы № 3. ушло примерно 570гр. Кстати мех из пряжи иммитирующей мех мне на деле на моем кардигане не понравился, поэтому оставила этот моточек для чего нибудь другого.
И еще забыла написать, я все таки пришила замок, так как ниточка ну очень мягкая и форму в районе застежки совсем не держит!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания