"Косы и мех"- кардиган спицами от Roberto Cavalli
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем кардиган с меховым воротником от Roberto Cavalli

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я сегодня спинку закончила, впереди еще ой как много работы. Зимними вечерами так и хочется сидеть и вязать без остановки, но не тут то было то доча спицу выдернет, то клубок запутает 😈 .

Всем привет!!! Докладываю: довязала обе полочки и спинку. Вот думаю постирать и сшивать, или без стирки сшивать ❓ Как думаете? Алена, девочки, кому нужна сумка - она в деталях у меня в альбоме Сумка на яндекс - фотках. Милости прошу!
на фотохостинг →

Люба, сумка - высший пилотаж 😘 🙉 😘

Спасибо, Наташа, пилотаж ещё бы до кооондиции довести 🎩

Ой, а мне до сумочки, как до Киева на электричке. 😂

Всем трям, я пунктиром, просто ручкой помахать)))
От сумочки Любиной я давно сон потеряла ( жалко, что не аппетит 😂 )

Девушки, добрый вечер! Так вчера ни сшила, ни постирала ни чего 🙁 некогда было. А сегодня решила сошью только плечевые швы и начну рукав, уже не терпится приступить.......

Вобщем, приступила!!! Плечо сшивала вот таким образом Простой способ соединения вязанных деталей.. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников может кому пригодится. Набрала 18 петель из оката и вперёд 🎯 пока нравится, ещё мало связано, конечно, но вроде нормуль. Завтра при свете дня рассмотрю по-хорошему и решу окончательно так вязать дальше или по-старинке ( отдельно) 😊

Люба, спасибо за ссылку, попробую, свой аранчик, 😃 так сшить!!!!

Наташа, я так сшила, но идёт смещение на пол петли, мне как-то не очень 🙁 Если тебя это не смущает, то можно. Таким образом хорошо сшивать лицевую гладь!!! А я распустила и крючком сшила. Вяжу из проймы рукав очень нравится, теперь исключительно этим способом буду вывязывать рукава и проблем с вшиванием не будет ( очень не люблю я это дело 🙁 ) Как твои аранчики? Поди всё связала уже? Хорошо что не забываешь нас 💋 Девочки, кто на каком этапе? Пишите!!!

Люба, связала перед, заканчиваю спинку, а насчет рукава - буду у тебя консультироваться 😂 , я тоже не люблю вшивать 😕

Привет, это снова я! Очень нравиться вязать рукав сверху 🙉 И что я раньше-то не знала о таком способе?! И гадать не надо как убаления делать, и рисунок хорошо вписывается, и париться с вшиванием не надо, короче, я прям на одном дыхании вяжу 😃 Фотоотчёт:

на фотохостинг → на фотохостинг → У меня такое чувство, что я тут сама с собой общаюсь 📞 !

Так аккуратно получается! Ну все буду осваивать эту технику вязания рукава. Очень рассчитываюна вашу помощь Люба, если что-то вдруг пойдет не так... .

Спасибо, Венера, ко мне на ты! Ни чего сложного , как оказалось, нет всё легко и просто, обращайся 😏

Люба, как здорово!!!! А я сегодня, или завтра, приступаю к рукавам, готовся к вопросам....А ты делала по той ссылке, которую вверху давала? 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания