Кардиган-худи с косами от Blarney
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем каталожный кардиган - худи -куртку. Взято здесь:
http://www.blarney.com/irish-shop/productId/33507/
на фотохостинг →

Тег для воплощений "галерея 153452" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский).
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Доброе рождественское утро девочки! Всех с наступившим рождеством. И я его все таки связала. Ушло 520 грамм суперджилонг мулине синий с голубым и темно синий екстраджилонг грамм 350 спицы 4,5. Очень теплый.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень хорошо получилось! вы без карманов вязали? мой готов тоже полностью только без пуговиц пока.как показать даже не знаю,такая темень стоит туманы густые.но сегодня попробую хоть как-то сфотографировать.

оскольчанка, нитки у меня не очень толстые, решила без карманов, что бы не оттягивать полочки, как то так. Результатом довольна, тепло. Очень помогли описание работы TatianaM воротник сделала как и она что бы теплее шее было. И капюшон вязала так же. В общем довязала, правда не знаю может еще подклад сделаю. Пока без него. 😈

ну и ничего страшного,и так хорошо,совсем не обязательно вязать точно как на картинке.Мой тяжёлый получился,карманы высоковато,но подумала.что всё равно оттянуться вниз,решила не переделывать,а горловину и я тоже делала как Таня,только не резинкой,а как планка и капюшон вязала как носочную пятку.

и у меня готов. Остались машинные работы - встрочить молнию ( не стала кетлевать), и вшить мешковину кармана.

Svetlahok 65, отличная работа! 😘

надо сегодня хоть какие-то пуговицы пришить и сфотографировть

вот и у меня соблазн сфотать и выложить , с наметанной черными нитками молнией 😈

Девченки, выставляйте, очень хочется посмотреть. 😃

ну потерпите ещё немного.да и дома я одна.а как автоспуском фотать не знаю.То есть саму себя.

Svetlahok 65 здорово!!!!
Какие все молодцы! а я спинку распустить решила но не могу себя заставить 😡 из этих ниток свитер мужу свяжу
а себе закажу нитки и свяжу ближе к весне!!!

Крошка Марошка, ну вооот 😝

Девочки и я взялась за этот жакет)))) Вяжу для дочки 12 лет. Хочу все точно как в оригинале,ну разве что будет у меня реглан .Много конечно мороки ,но мы легких путей не ищем да и мне самой интересно как я справлюсь с карманами , молнией и капюшоном))))))

Девочки, ау, где ваши воплощения. Теперь я уже жду весну что бы кардиган поносить на улице. 🙃

Добрый вечер всем! Простите меня за долгое молчание! Кардиган связался давно,но с фотками всё не получалось и до сих пор нет хороших фото.Но чтобы вы не подумали.что я сболтнула,то покажу хоть так как есть. Если будут фото лучшего качества и на мне,я обязательно покажу. А пока вот что имею!

на фотохостинг → на фотохостинг →

Оскольчанка, прелестный кардиган у вас получился. Молодчинка. Еще бы на вас увидеть. Удачи вам в его применении. 🌸 🌸 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания