Вязальная машина ИНАЛСА: давайте делиться опытом и постигать
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

Периодически ко мне обращаются с просьбами прислать инструкцию к Иналсе.
решила выложить на файлообменник
Инструкция Иналса
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
http://yadi.sk/d/FMcc9KS4RGxqE
http://dfiles.ru/files/fqvphh5i3

Все картинки темы

varfalameev73 может алгоритм действий должен быть как-то?

varfalameev73 спасибо за поддержку - пойду дальше разбираться
*Tiny* привет, соседка 😃 А я со Столбовой!

Велада, Ноя 16, 2012
Велада

varfalameev73 может алгоритм действий должен быть как-то?

у вас есть инструкция на русском?

Ох... а в инструкции - сам чёрт ногу сломит((( Как я уже пример приводила - я там узор один - который замена резинки - вяжу часто - так вот... он на фотографии в инструкции вовсе и не такой(((
Итак. связала я этот черный многострадальный свитер - который на заказ был и мотка не хватило... Пряжу привезли, добила свитерок, позвонила заказчику, ... а у него денежка будет только через неделю... Попросила померить сына... Он померил и сказал: забираю! Вот сейчас вот закинула свитер в стирку - чтоб петельки все вытянулись. Высохнет - вот и сфоткаю.

а я по инструкции разобралась .Нормально написано.инструкция на русском,всё понятно...проблем не возникало...

я - про узоры... уж больно запутато там(

ВеладаО,подсобираются тут соседи, здорово! А мы в вашу степь по грибки ездим....но мест не знаем, вулов маленький обычно.
Катя, спасибо, у меня в принципе образцы прессом получались тоже нормально, моя вяжет,просто хотелось бы разобраться в этих гребанх схемах, эти левый правый какие именно кнопки обозначают.Ну да ладно. У иналсы дурная инструкция, я учусь используя микс из родной инструкции и еще лк-шечной 😃
Алена, так что теперь со свитером? сыну отдаешь а заказчику за неделю новый свяжешь?я всю эту неделю маюсь детским свитерком. резинки поднимала, правда гладью его все же забубенила.Пряжа сильно пропитаная, жесткая какая-то, трудно вязалась, но вот добиваю. Осталось резинки на рукавах и постирать.надеюсь успеть до воскресенья, отдам его заказчику, там же и сфотать постараюсь

квадратики закрашены,что нужно нажимать...проблем не возникало.Рисунков маловато...это точно,брала здесь на осинке с инструкции бразера...кто то выставлял...

*Tiny*, Ноя 16, 2012
*Tiny*

А мы в вашу степь по грибки ездим....

я тоже ездила))))) в своё время-то)))

*Tiny*

Алена, так что теперь со свитером? сыну отдаешь а заказчику за неделю новый свяжешь?

Танюш, пряжа была куплета на мои денежки... Захочет - свяжу... но... уже не за такую сумму...
А дитёнок доволен - пряжа-то 100% шерсть, да и очинна плотный - самое оно на зиму...
ОН, правда, хочет, чтоб я ещё и горло высокое сделала - свитером, но... пока не знаю.. в стирку сунула, как отожмётся и разложу - буду посмотреть...Одно меня огорчает - свитер - чёрный... а у нас котя... да и моему дитю лучше серое или синее - под голубые глазья бы...

LyzinaДа про квадратики я поняла.в схеме не написано где обозначение для кнопок TUCK, а где PART? ведь в схеме этого не написано. когда нажимаются кнопки TUCK? это когда пресс вяжем?

там и каретка практически нарисована с этими кнопками...нажатые выделены...присмотритесь

Lyzinaну, тперь в принципе все понятно. А схемы с бразера только такие слепые, или есть получше качество?

ну да, нажимала я чисто интуитивно правильно все

varfalameev73 да да инструкция есть. спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания