Пропустить

Вязальная машина ИНАЛСА: давайте делиться опытом и постигать

Все о машинном вязании. Технология, уроки, советы, модели...

  • Elina22 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: авг 1, 2019 16:32
Р.Услада, Спа ибо за поддердку!))) Удачи!))
  • Elina22 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: авг 1, 2019 16:32
jasonok,
А Вы где территориально?Может посмотрите?? К Лего под названием Иналса уже подключился зять!!!)) Теперь два дурака смотрят на это чудо космической техники!))) Реально нужен мастер!)))
  • Аватара пользователя
  • jasonok Не в сети
  • Сообщения: 425
  • Зарегистрирован: ноя 6, 2013 05:25
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 36 раз
Elina22, Москва, Тушино, но времени совсем нет...
  • colorama Не в сети
  • Сообщения: 12
  • Зарегистрирован: фев 1, 2008 15:27
  • Поблагодарили: 2 раза
[quote mention="jasonok" author=334277 post=21359965]
Elina22, чаще всего застывает смазка.. можно начать с нее, машинка устроена очень просто
[/quote]
Здравствуйте,
Та же проблема с рычагом на 120 бразер. Надеялась обойтись без разборки, но, похоже, ошибалась. Хотела уточнить, чем лучше удалять старую смазку и чем смазать поверх. Наверное и каретки придется раскрутить, чтобы все вычистить, да?
  • DenisoVasek Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: дек 16, 2019 13:52
Здравствуйте! Уважаемые форумчане, читал тут про тетрадь смуроками рабоиы на Иналсе, где-то можно азчть эти записи?
  • Аватара пользователя
  • Lyzina Не в сети
  • Сообщения: 626
  • Зарегистрирован: окт 26, 2011 07:10
  • Благодарил (а): 1444 раза
DenisoVasek, вот не успели прийти на сайт и сразу вам дефицит подавайте :D :D :D человек выложил свои записи знания... которые за деньги заплатил... сами то чем поделиться на сайте хотите ...бесплатно??? я бы тоже хотела ваш наработвнный опыт и бесплатно... :Cc: :D
  • DenisoVasek Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: дек 16, 2019 13:52
Lyzina, Понятно как и везде у нас терерь капитализм я забыл! Как же мне набраться опыта если я зарегиться не успел, а уже за первый вопрос с меня в замен толи деньги толи еще что просят. Это как после института на работу не берут нужен опыт работы а где его взять если на работу без опыта не берут? Если человек плотил за информацию ( тетрадь) и бесплатно делиться не собирается то так и нужно написать! Вообщем пойду искать форумы и обрывки информации где с меня за вход не спросят а будут просто рады пополнению своих рядов! Удачи!
  • Аватара пользователя
  • Греночка Не в сети
  • Сообщения: 52
  • Зарегистрирован: ноя 29, 2009 23:30
  • Откуда: Москва-Волгоград
  • Благодарил (а): 229 раз
    Поблагодарили: 399 раз
Могу посоветовать в помощь журналы любо-дело(их можно скачать), конспекты у меня где-то захомячены, но ими я не воспользовалась. Еще вышли 2 отличные книги Н Васив по машинному вязанию, их действительно рекомендую! Можно купить в лабиринте или скачать. Напишите в личку почту, помогу)
  • Аватара пользователя
  • Lyzina Не в сети
  • Сообщения: 626
  • Зарегистрирован: окт 26, 2011 07:10
  • Благодарил (а): 1444 раза
[quote mention="DenisoVasek" author=498394 post=21545390]
Lyzina, Понятно как и везде у нас терерь капитализм я забыл! Как же мне набраться опыта если я зарегиться не успел, а уже за первый вопрос с меня в замен толи деньги толи еще что просят. Это как после института на работу не берут нужен опыт работы а где его взять если на работу без опыта не берут? Если человек плотил за информацию ( тетрадь) и бесплатно делиться не собирается то так и нужно написать! Вообщем пойду искать форумы и обрывки информации где с меня за вход не спросят а будут просто рады пополнению своих рядов! Удачи!
[/quote]
Так мы очень рады вам. Вы бы хоть познакомились, рассказали бы о себе, как решили стать вязальщиком :D пообщались бы тут с нами ... для приличия..а то сразу с порога... ДАЙТЕ... ну как то не скромно... вы со мной не согласны? сейчас столько бесплатной информации в интернете мы её находим. делимся тут... а девушка поделилась личными записями долгосрочных курсов.оплаченных ею. другие девочки всё записи перевели в печатный текст ...проделали огромную работу.за что им огромное спасибо... а вы .извините с претензиями, У вас на сайте два сообщения - первое -Дайте а второе Обидчивые высказывания в мой адрес... С Новым годом вас!
  • Аватара пользователя
  • АрЛеста Не в сети
  • Сообщения: 1269
  • Зарегистрирован: сен 21, 2010 14:52
  • Откуда: Тулячка
  • Благодарил (а): 2774 раза
    Поблагодарили: 153 раза
Девочки, ну мужчина же...
Сделаем ему скидку 85 %..
За его рассказ о себе расскажем, как пройти квест на нахождение конспектов)))
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
  • Аватара пользователя
  • Lyzina Не в сети
  • Сообщения: 626
  • Зарегистрирован: окт 26, 2011 07:10
  • Благодарил (а): 1444 раза
АрЛеста, :D :D :D ну конечно... добрая ты наша, как всегда права... С Новым годом ,девчонки!
  • Nataya koval Не в сети
  • Сообщения: 70
  • Зарегистрирован: ноя 17, 2014 10:20
  • Благодарил (а): 301 раз
[img]903514[/img]
  • Дроздова Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: окт 17, 2012 12:03
  • Откуда: Липецк
  • Благодарил (а): 3 раза
Нашла Иналсу. Помогите,пожалуйста , определиться,стоит ли купить ее. Лично посмотреть не смогу...Продавец говорит вязали на ней бавно,но мало. Цена приятная конечно. Вот и сижу думаю... Заранее всем ответившим спасибо.
[img]930460[/img] [img]930459[/img] [img]930461[/img] [img]930462[/img] [img]930463[/img] [img]930464[/img] [img]930465[/img] [img]930466[/img] [img]930467[/img] [img]930468[/img] [img]930469[/img] [img]930470[/img] [img]930471[/img]
  • Дроздова Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: окт 17, 2012 12:03
  • Откуда: Липецк
  • Благодарил (а): 3 раза
Да уж... :roll:
  • Аватара пользователя
  • Lyzina Не в сети
  • Сообщения: 626
  • Зарегистрирован: окт 26, 2011 07:10
  • Благодарил (а): 1444 раза
Дроздова, а что не так??? :D :D :D :D
Ответить
Вернуться в «Машинное вязание»