Вязаные сумки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

замечательная сумочка:) думается что вяжется она спицами (хотя можно и крючком) главное соорудить схему жаккардика 🙃 а ручки из крючковых кружочков ,по моему очень оригинально, но вот насколько они функциональны...вытянутся ведь...

CraZZy, в крючковые кружочки можно вставить пластиковые, они будут жержать форму 📌 Сумка связана спицами, даже где-то, кажется, похожий рисунок мелькал 📌 Короче говоря, кто впечатлится и захочет связать-свяжет, она не оч. сложная в исполнении 😃 Самой нра, но где же взять время 🙄

| Детская сумочка

Связала по заказу своей подруги для ее крестницы.

Marita, какая прелесть получилась! Надо еще из белой травки девочке белую шапочку с ушками заячьими... 😊

А я вот с вопросом: прочитала очень много страниц темы (всю пока не могу осилить) и либо пропустила, либо забыла. Как вставлять подклад в сумку и из чего его лучше делать?
Просто тут на 8 марта подарочек хочу связать "гламурненький", розовую сумочку. Планируется простенькую прямоугольную, внутри на магнитной застежечке.

Я после длинного перерыва сделала себе сумку. Я воспользовалась остатками гарус. Крючок 5,4, 3.5 мм
Среди подкладка и карманчик на телефон 😋

Собственное творчество 😿



Ну вот... наконец-то доделала свою сумку 😃 Больше всего времени ушло не на само вязание и валяние, а на выбор места для цветочком, вязание ручки (из ленточек), шитье подклада, пришивание застежки, поиски, где бы поставить люверсы... получилось вот что
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Спасибо всем, кто помогал советами 😃

Feline, поздравляю с очень здоровской сумкой!
Согласна с Вами, что больше времени уходит не на вязание, а на "сборку".
А можно попросить фотку внутреннего убранства сумки.... очень интересно, как вы соединяли подклад и вязанную форму. А какая застежка? Хочется посмотреть чужой опыт

Feline, красотища, а цветочки тоже валяли? или они как то другим способом сделаны, выглядят вообще как что-то вроде рельефной вышивки (очень толстыми нитками) 😊

Спасибо большое, девочки! так приятно 😃
Цветочки тоже валяла, потом пришивала. Они очень сильно свалялись, у большинства даже лепестки слиплись, это я еще самые приличные выбрала.
Подклад сшила из плащевки, сделала карманчики, дно укрепила флизелином и куском пластиковой папки для бумаг 🙃 Подклад пришила просто на руках. С застежкой долго мучилась, столько магазинов обегала в поисках магнитных кнопок или чего-нибудь подобного, но увы... в итоге пришилпа обычную липучку... которая "велкро" 😂 Непривычно, конечно, расстегивать, но в принципе достаточно надежно и удобно.
Вот сумка внутри
на фотохостинг →

а это застежка ближе
на фотохостинг →

Девочки-осиночки, незнаете как можно связать рюкзачок, прошу прощения если вы это уже обсуждали, но поиск ничего не дал, а пролистать почти 300 страниц я не могу...

Зелена_Я, ради спортивного интереса набрала в поиске слово "рюкзачок", нашлось сообщений на три страницы http://club.osinka.ru/search.php?mode=results
и среди них вот такая тема http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=229444&highlight=%F0%FE%EA%E7%E0%F7%EE%EA#229444 😡

| сумарик

Yasya22
Какая прелесть! А из чего ручки и как вы их прикрепляли? Расскажите поподробнее, что внутри?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания