Магазин швейного оборудования ishvei.ru
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Оборудование
| Магазин швейного оборудования ishvei.ru

Интернет-магазин швейного оборудования ishvei.ru
Адрес сайта: www.ishvei.ru
Тел. +7 (499) 390-68-70

Отличный магазин! Заказывала окантовыватель и прозрачную лапку для Janome CP2. Доставили вечером того же дня и с улыбкой 😃 Очень вежливое и граммотное обслуживание, внимательное отношение к клиентам. Буду обращаться еще.
Кстати цены на лапки вполне конкурируют с ценами в закупках на Осинке.

Полностью поддерживаю! Тоже понравилось и обслуживание, и цена 🎉 👍

Trillian

Отличный магазин! Заказывала окантовыватель и прозрачную лапку для Janome CP2. Доставили вечером того же дня и с улыбкой 😃 Очень вежливое и граммотное обслуживание, внимательное отношение к клиентам. Буду обращаться еще.
Кстати цены на лапки вполне конкурируют с ценами в закупках на Осинке.

26379243

Полностью поддерживаю! Тоже понравилось и обслуживание, и цена 🎉 👍

Спасибо Вам, что выбрали Нас! Ждём новых заказов!


УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ, РАДЫ СООБЩИТЬ ВАМ О ЗАПУСКЕ АКЦИИ!

Приобретая любой товар из группы "Аксессуары" в общей сумме более 1000 рублей, Вы получаете скидку на данный товар в 10%! Если сумма превышает 1500 рублей, доставка в пределах МКАД БЕСПЛАТНАЯ!!!

Подробности у менеджеров!
*Акция действительна с 21.10.2013г. по 30.11.2013г.

Trillian

Отличный магазин! Заказывала окантовыватель и прозрачную лапку для Janome CP2. Доставили вечером того же дня и с улыбкой 😃 Очень вежливое и граммотное обслуживание, внимательное отношение к клиентам. Буду обращаться еще.
Кстати цены на лапки вполне конкурируют с ценами в закупках на Осинке.

26379243

Полностью поддерживаю! Тоже понравилось и обслуживание, и цена 🎉 👍[/quote!

Присоединяюсь! Я тоже делала заказ в этом магазине, окантователь и лапку, заказывала в пятницу во второй половине дня, отзвонили сразу же, а заказ привезли на след день (в субботу! ⁉ 😘 ) в первой половине дня ⁉ . Разговаривают и обслуживают спокойно-доброжелательно, я уж молчу про ооооочень приятные цены! 👍

заказывала окантовыватель в этом магазине,очень довольна и ценами и обслуживанием,все вопросы решились быстро и положительно 😃

nastenka_moi

заказывала окантовыватель в этом магазине,очень довольна и ценами и обслуживанием,все вопросы решились быстро и положительно 😃

Маринэль
Trillian
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
26379243
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Присоединяюсь! Я тоже делала заказ в этом магазине, окантователь и лапку, заказывала в пятницу во второй половине дня, отзвонили сразу же, а заказ привезли на след день (в субботу! ⁉ 😘 ) в первой половине дня ⁉ . Разговаривают и обслуживают спокойно-доброжелательно, я уж молчу про ооооочень приятные цены! 👍

Спасибо за Ваш отзыв!
Благодарим за обращение к нам!

ЛОВИ МОМЕНТ!!! Сообщаем Вам о старте новой акции!

Приобретая у Нас товары, Вы получаете скидку до 10% или подарок к покупке! Учавствует интересующий Вас товар в акции Вы можете узнать связавшись с нами по телефону +7 (499) 390-68-70 или по электронной почте ishvei@yandex.ru!

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ТОЛЬКО У НАС ПРИ ПОКУПКИ ДАННЫХ МАШИН, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ В ПОДАРОК IPAD MINI!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания