Свитер Шилова
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
(в альбоме много принтскринов)
Вязать будут: Гаврюндя , Maya-Amelia, Guzel7 , svetohka1 , Ее , Allor@ , liliana lili , Наталия З. , Наталечек , Женеська84 , kislana , Miss O , syolg , Vikulova_K , Ларри.
Всем желающим присоединиться будем рады! 😏

Все картинки темы

Марина, очено, преочено красиво, вообще суперрр!!!

Очень красивый свитер!!!

| свитер

Девочки помогите, что то всхеме не то, там где на косичке идет перехлест .Одна полоска идет влево там все гладко, а вот полоска идет вправо там не красиво.Пересмотрите кто вязал правильна ли схемка? Очень проше вязание для мужа накрывается....

Эл111, а вы какую схему имеете в виду?

Так и направо такое же переплетение идет! В каком именно ряду вам не нравится?

Там налево все идет гладко,лицевые переходят в лицевые, а направо надо из изнаночных вывязывать лицевые.Вот посмотрите, там в середине 9 лиц. петель,а надо 12.

Гаврюндя а я вяжу так как Вы.По Вашему описанию.А вы на круговых спицах вязали?Если да то через сколько рядов делали перехлест косички?

Эл111

там в середине 9 лиц. петель,а надо 12.

Где там? В каком ряду? Я не нашла ⁉ Количество петель вы сами подгоняете, под свою нитку. Хоть 20 сделайте! И ничего страшного, если из изнаночных вывязываем лицевые - они же переплетаются, не видно будет. А вообще я не так смещение делала. Я первую из трех лицевых провязывала вместе с изнаночной, а после последней добавляла 1 изн. из протяжки (а можно накид перекрутить).

Вязала я по кругу, перехлест косички делала через каждые 4 ряда

Инна, просто чудесно!!! Сынуля такой в нем представительный 😏

Марина, спасибо 😃 Сын носит с удовольствием.

Ребята в школе как, заценили?

У подростков ведь как - то, что НИЧЕГО не сказали - уже считается хорошо, а тут ещё носит ''не снимая''. 😂

Добрый День)))
наконец-то я его связала... 😳

мое воплощение:
на фотохостинг → на фотохостинг →
ангорка чиавазза 500м/100гр в 2 нитки, кашемир 100% 800м/100гр в одну нитку = 190м/100гр, спицы 4.5мм.
расход 800 гр.
размер 52.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания