Свитер Шилова
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
(в альбоме много принтскринов)
Вязать будут: Гаврюндя , Maya-Amelia, Guzel7 , svetohka1 , Ее , Allor@ , liliana lili , Наталия З. , Наталечек , Женеська84 , kislana , Miss O , syolg , Vikulova_K , Ларри.
Всем желающим присоединиться будем рады! 😏

Все картинки темы

Ща пришлю тебе ссылку на отличный МК. Я бы тут выставила, но не уверена можно ли давать ссылку на Ютюб

А у меня вот вдруг возник такой вопрос: а что, для мужчин росток не вывязывают?

Как не вывязывают - вывязывают. Это только детям не вяжут, некоторые и на свитерах с широкой горловиной. Если росток не сделать, будет перетягивать плечевой шов назад

Во, блин, значит спинку перевязывать надо! Я при вязании реглана сверху его обычно вывязываю. Не подскажете как это сделать при вязании снизу? Да еще прямого полотна? 🙄

Марина, у тебя ведь все правильно нарисовано и связано.

Гаврюндя

Девочки, я вот сделала расчет для "своего" тела, может кому пригодится как основа
на фотохостинг →

Росток в прямом полотне, вязанием снизу получается за счет горловины, которую ты закрываешь на разных уровнях: по переду горловина глубже чем на спинке.
Или я не туда?

Наташ, я в прямом полотне всегда так делаю. Не знала, что это и называется ростком 😂

Всё, стираю. 📍

Юпиии! (танцую - смайлики почему-то не вставляются) А мне один рукав осталось связать

Даринна, красота! Что за ниточка?

А я довязала, постирала и положила сушить. Сделала глупость - рукава вязала с большим перерывом, поэтому один получился шире другого из-за разной плотности вязки 🙁 Ничего, распарим 😂

Гаврюндя , спасибо 😳
Нитки YarnArt - Беби - акрил 300м/100гр., а хотела вязать из Alize Lana Gold , но не дождалась ниточек 😂 , так даже лучше получается - не толсто

Даринна, Дек 07, 2013
Даринна

так даже лучше получается - не толсто

Так и хорошо, что не толсто! Из очень толстой нитки получается грубо, неаккуратно как-то... Если б это была куртка, тогда да, тогда можно и из толстой. А это все-таки свитер, практически на голое тело одевается (тактильные ощущения все-таки должны быть приятными)

Уже неделя, как связала, да сфоткать не удавалось. Вот сегодня солнышко - и мы во всей "красе" 😂
Ушло 390 гр 5-рублевой советской шерсти в 4 сложения, спицы № 3,5

на фотохостинг → на фотохостинг →

Сначало было "фи" по поводу толщины пряжи (у Шилова толще), а как одел и вышел на улицу при нулевой температуре, так претензии сразу отпали 😂

Гаврюндя, какой красивый свитер 👻 😘 👍 Увидела вашу работу в "Похвастушках" и сразу прибежала сюда. 😃
Надо вязать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания