Разнообразие в цвете - жакет одним полотном спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Добро пожаловать на новую ступень нашего творчества. Разнообразие в цвете - жакет одним полотном спицами
на фотохостинг → на фотохостинг →
Поэтому, дорогие вязальщицы ,вяжите и воплощайте все ваши идеи в жизнь.
Перевод здесь - спасибо осинке Lazura за разрешение выставить его в открытом доступе 🌸
🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 151876" (копировать с кавычками)

За ссылкой на описание обращаться в личку. Т.К. описание находится на Лиру 📚

Спасибо за открытие темки.Сразу шапку свяжу на которую раньше записалась и сразу сюда прийду.

Я тоже. 2-3 дня на шапку и обязательно сюда.

Мне шапка не приглянулась, поэтому я сразу сюда.
В описание пока глубоко не вникала, но на первый взгляд там мне не понятно НИЧЕГО. 😂 По пряже: думаю надо брать толстую и спицы тоже толстые. И, если вязать цветной жакет, то каждый лицевой ряд делать новым цветом, чтобы он красиво выделялся. А, если однотонный, то тоже лучше, чтобы эти ряды шли фактурненько. 🙄

Девочки, а можно я сначала понаблюдаю? Просто сижу и думаю: красота такая, но вот надо ли мне такое и с чем я его буду носить...

Я буду вязать из чего-то очень шерстяного и до середины бедра. Носить буду с водолазками или блузками зимой.

У меня есть шерсть однотонная 100гр-200 м 300грамм.Хотелось бы втиснуться 🙄 или придется цветную комбинировать 😈

надо просто секционку подобрать, наверно, с нужной длиной принта, тогда цвета лягут как надо. а в принципе, при любой длине секции получится красиво!

Можно сложить нити разных цветов, тоже будут наверное видны укороченные ряды

Девочки,хочу с вами,понравилась моделька очень,но ниток мало и докупить нет возможности (старые-престарые запасы). посмотрю на ваш расход ниточек,если впишусь,начну из своих,если нет,буду подбирать другие.
пока посмотрю 😏

а что в описании по пряже сказано?

Девочки, тоже хочу связать этот жакет. Если подберу подходящую пряжу, то сегодня и начну.

Сказано Альпака в два сложения , спицы №5 17п*34ряда =10*10

stanka, а толщина и расход не указаны? (у меня нет описания). А плотность для платочной вязки? Руки чешутся начать))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания