Ищу схему для вышивания - 11
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Данная тема - актуальная.
Просьба не сигналить сообщения в ней как пустые.

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2, Ищу схему для вышивания - 3, Ищу схему для вышивания - 4, Ищу схему для вышивания - 5, Ищу схему для вышивания - 6, Ищу схему для вышивания - 7, Ищу схему для вышивания - 8 Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Обратите, пожалуйста, внимание! Новичкам - сюда!
Разъяснения по запрещенным схемам и список производителей, предъявлявших претензии по авторским правам.

Правила темы

1. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка
2. Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в разделе ВЫШИВКА - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
3. Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь ПОИСКОМ по этой теме (пустое окошко и кнопка "Искать в теме" вверху каждой страницы), задав несколько вариантов ключевых слов. Это позволит избежать повторных запросов.
4. Оформляя свой пост с просьбой, вставляйте, пожалуйста, картинку, пользуясь проверенными хостингами, добавляя в своё сообщение маленькое "превью по клику". Кроме того, в сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете (это облегчит поиск по теме), и если знаете, то укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна (искать советую здесь)
5. 5. Пожалуйста, не дублируйте поиск схем сообщениями типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личку.
6. Если Вы выкладываете разыскиваемую кем-то схему, то продублируйте свое сообщение в соответствующей теме (в дальнейшем ее будет проще найти именно там). Если Вы вдруг помните, где ранее выкладывалась разыскиваемая схема, будьте добры, - дайте в этой теме ссылку на нее.
7. В теме запрещено выкладывать открыто адреса e-mail. Адреса удаляются, при повторном нарушении будет применено наказание. Для просьб подобного рода используйте личную почту или внесите свой адрес в профиль.
8. Согласно Правилам клуба, запрещены постинги, рекламирующие какие-либо сайты или приглашающие на какие-либо форумы.
9. В качестве благодарности за помощь вам достаточно просто нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека, не надо раздувать тему, она уже достаточно объёмная. Все "спасибы" в теме немедленно перемещаются в Карантин, при повторе - в Штрафную.
Поверьте, если Вы сделаете все это, то Вам помогут с еще большей радостью!
P.S. Непременно укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail (иногда он может понадобиться для пересылки схемы), а также поставьте «галочку» в пункте Автоматически сообщать о личных письмах.
P.P.S. Если Вы скачали архив со схемой и не можете найти там графику, то обратите внимание на:
а) файл в формате .xsd Открыть его можно программой Pattern Maker for cross stitch – все подробности по ее установке ЗДЕСЬ, краткий учебник ЗДЕСЬ,
б) файл в формате .pat для него потребуется программа PCStitch, скачать можно ЗДЕСЬ

| Re: У кого есть схема скиньте в личку пожалйста
super_4u4undra

У кого есть схема скиньте в личку пожалйста


Ссылка в личку.

| Re: Ищу сэмплеры от Janlynn ЛенСанна, Июл 12, 2014
ЛенСанна

Ищу сэмплеры от Janlynn
Буду очень благодарна всем рукодельницам за помощь!

Есть только первый в ПМ ,прислать?

Ищу Мишку Паддингтона в НЙ в графике.
Зарание большое спасибо! ( можно в личку)
на фотохостинг →

Девочки
Я хочу РТО М431 Вечерний город
сканироваться цвет,

Очень нужны схемы Студии Коша в графике, помогите, пожалуйста!!! 😋 Номера - 359, 226, 250 и 336

| ищу схему

Здравствуй, дорогие осиночки! Очень прошу вас поделиться схемкой Золотое руно из серии "Музейная коллекция" Летняя роза номер МК-011 ( девушка в синем платье)

| ищу

Прошу помощи в поиск

| МК-011 "Летняя роза" lyuda_ros, Июл 13, 2014
lyuda_ros

Здравствуй, дорогие осиночки! Очень прошу вас поделиться схемкой Золотое руно из серии "Музейная коллекция" Летняя роза номер МК-011 ( девушка в синем платье)

Графика плюс ПМ. Подбор с нета.здесь

Svetlanka788

Девочки
Я хочу РТО М431 Вечерний город
сканироваться цвет,

сканируется ключ

Ninel810, Июл 13, 2014
Ninel810

на фотохостинг →
Девочки поделитесь пожалуйста если у кого есть.))) 🙄

Или подскажите производителя, кто знает...

Shef, Июл 13, 2014
| Re: аисты Евав, Июл 06, 2014
Евав

на фотохостинг →
Помогите пожалуйста найти этих аистов очень надо, или хотя бы картинку лучшего качества, хоть что то о ней

Нашла производителя Oehlenschlager (OOE) 50516, но схемы ни как не могу найти, может кто знает где купить в России, тоже все обыскала, или может найдется схемка

Девочки, может, кто богат схемкой? 😳 Поделитесь, пожалуйста!! 😘
Производитель Heritage "Чик-чирик в колокольчиках"

Не знаю, запрещенная или нет....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания