Ищу схему для вышивания - 11
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Данная тема - актуальная.
Просьба не сигналить сообщения в ней как пустые.

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2, Ищу схему для вышивания - 3, Ищу схему для вышивания - 4, Ищу схему для вышивания - 5, Ищу схему для вышивания - 6, Ищу схему для вышивания - 7, Ищу схему для вышивания - 8 Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Обратите, пожалуйста, внимание! Новичкам - сюда!
Разъяснения по запрещенным схемам и список производителей, предъявлявших претензии по авторским правам.

Правила темы

1. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка
2. Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в разделе ВЫШИВКА - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
3. Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь ПОИСКОМ по этой теме (пустое окошко и кнопка "Искать в теме" вверху каждой страницы), задав несколько вариантов ключевых слов. Это позволит избежать повторных запросов.
4. Оформляя свой пост с просьбой, вставляйте, пожалуйста, картинку, пользуясь проверенными хостингами, добавляя в своё сообщение маленькое "превью по клику". Кроме того, в сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете (это облегчит поиск по теме), и если знаете, то укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна (искать советую здесь)
5. 5. Пожалуйста, не дублируйте поиск схем сообщениями типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личку.
6. Если Вы выкладываете разыскиваемую кем-то схему, то продублируйте свое сообщение в соответствующей теме (в дальнейшем ее будет проще найти именно там). Если Вы вдруг помните, где ранее выкладывалась разыскиваемая схема, будьте добры, - дайте в этой теме ссылку на нее.
7. В теме запрещено выкладывать открыто адреса e-mail. Адреса удаляются, при повторном нарушении будет применено наказание. Для просьб подобного рода используйте личную почту или внесите свой адрес в профиль.
8. Согласно Правилам клуба, запрещены постинги, рекламирующие какие-либо сайты или приглашающие на какие-либо форумы.
9. В качестве благодарности за помощь вам достаточно просто нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека, не надо раздувать тему, она уже достаточно объёмная. Все "спасибы" в теме немедленно перемещаются в Карантин, при повторе - в Штрафную.
Поверьте, если Вы сделаете все это, то Вам помогут с еще большей радостью!
P.S. Непременно укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail (иногда он может понадобиться для пересылки схемы), а также поставьте «галочку» в пункте Автоматически сообщать о личных письмах.
P.P.S. Если Вы скачали архив со схемой и не можете найти там графику, то обратите внимание на:
а) файл в формате .xsd Открыть его можно программой Pattern Maker for cross stitch – все подробности по ее установке ЗДЕСЬ, краткий учебник ЗДЕСЬ,
б) файл в формате .pat для него потребуется программа PCStitch, скачать можно ЗДЕСЬ

| Re: Вышивка
Верушка, Ноя 10, 2013
Верушка

Ищу схему. К сожалению, ни названия, ни производителя не знаю
на фотохостинг →

Производитель - "Panna", ВК-1528 "И пусть сопутствует успех!" дизайнер - Наталья Млодецкая. Если я правильно поняла, это - новинка.(схемы у меня нет)

| Vermillion Stitchery - The Essential Dog
Vesnared

Девочки! Помогите,пожалуйста-нужна схема с этого семплера только золотистого ретривера. В профильной теме все перерыла ,ссылка не работает,девочка,кот. выкладывала, на сайте с апреля не была.

на фотохостинг → полный комплект - здесь

| ищу схему гнома

доброго времени суток!ищу схему гнома(видела где-то на форуме,но теперь найти не могу)Картинки нет,но попробую описать.на картинке нарисован изящный,интеллигентного вида гном,сидящий на углу коробки(или шкатулки), в черном камзоле и шляпе.

Довочки, ищу эту картинку из журнала "Чудное мгновение" в лучшем качестве.
на фотохостинг →
<Картинка уменьшена до размера превью модератором. Просьба делать это самостоятельно>
Ну или любую другую веточку рябины, как вариант.
Хочу вышить серёжки в стиле петит-поинт.
Спасибо.

на фотохостинг →
<Картинка уменьшена до размера превью модератором. Просьба делать это самостоятельно>
ищу в графике, 😳

irmira, Ноя 10, 2013
irmira

ищу в графике, 😳

ссылка на графику по этой же фотке
http://club.osinka.ru/topic-47955?p=10338512#10338512

в посте - ссыль на скачивание - на народе

очень всё рабочее

з.ы. чтобы так извратить фотку, уже лежащую на форуме,
нужно примерно две руки да ещё кусок мозга впридачу

причём у обоих просильщиц ни разу с момента регистрации на форуме не было проблемы
с какими-то элементарными ссылками с фотохостингов

на фотохостинг →

| ILCS

Думаю, все меня поймут в моем желании пополнить коллекцию схем ILCS. Размещаю много картинок, поскольку мало, что находится.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ножно любой формат, но лучше родную графику. Очень надеюсь на вашу помощь. С уважением и благодарностью.

| Re: ILCS
АнелаК

Думаю, все меня поймут в моем желании пополнить коллекцию схем ILCS. Размещаю много картинок, поскольку мало, что находится.

Ножно любой формат, но лучше родную графику. Очень надеюсь на вашу помощь. С уважением и благодарностью.

на фотохостинг → I love cross stitch APJ-004 Orange Hair (графика) на фотохостинг → I love cross stitch APJ-005 Pretty in Pink (графика)

Девочки, ищу политпих (тему с триптихами просматрела-нет). Картинки, к сожалению нет. Вчера по 1 каналу в обед шла передача "идеальный ремонт", там спальню Нагиева переделывали. У него над кроватью красивый полиптих был. На нем как бы силуэт пары в виде деревьев с переплетенными ветвями (руками) очень понравился, может у кого есть, буду очень благодарна. Спасибо!

| ILCS HF-010 подсолнухи
Сообщение было удалено
| схема

Девочки ищу схемы для вышивки меланжевыми нитками !!! И схемки оберегов для дома и семьи!!! буду очень благодарна!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания