Как продать талант?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды

У меня не удалось совместить ребенка и надомную работу. Просто потому что шалопай громит все, что под руку попадется - а ведь могут попасться и ножницы, и иголки. Номер "пока он спит", увы, не прошел. Попробуйте продавать рукодельные вещи через интернет - в ЖивомЖурнале на тему "рукоделие" отыщете пару замечательных журналов.

Я мне удалось. Правда работать приходилось как правило ночью.

А Бог есть на свете! Он услышал мои молитвы! Спасибо!
Работу я нашла - мозаичные панно собираю. Сегодня первый день вышла. Работа творческая, оплата сдельная, график свободный.Так здорово! Красиво! Интересно! 😃 Пока правда, не все получается, и скорость сборки, конечно, маленькая, но я верю, что всему научусь! 😃
Ничуть не жалею, что ушла из офиса!
Я себя чувствую совершенно другим человеком, я радуюсь жизни, весне, улыбаюсь! Даже не чувствую усталости после работы! Надеюсь, что все будет продолжаться в том же духе.
Спасибо всем за поддержку, для меня она была очень важна в тот момент, когда нужно было сделать нелегкий выбор.

Nansy

А есть кто-нибудь, кто совмещает сидение с ребенком и работу на дому? Мне многие говорят, что это очень тяжело, но мне кажется, в моем случае это вообще единственная возможность работать и не потерять при этом связи с дочкой...

Я поработала на дому достаточно много. В 98-м занялась художественной татуировкой, когда сыну было 6 месяцев. Подружки приходили за ребенком приглядывать. Всех знакомых зататуировала 😃, сначала ничего не зарабатывала, потом - очень даже нормально, даже в салоне потом работала. По сей день неплохой приработок. А еще год, когда маленькой была дочка, на дому собирала кулончики в пакетики, по ночам сидела. Тоже не плохо выходило. Только вся квартира была вечно завалена коробками 😃

Ой, Надежда. Н., как все здорово у Вас получилось! Я за Вас очень рада, дай Бог, чтобы все и дальше было замечательно! А главное, значит, можно это - совмещать любимое дело и работу!

Н.

Девочки, я еще раз убедилась, что мысль материальна! 🎩 Главное - человек очень захотел! Ведь получилось же! Я так рада! 💝
Всем-всем Осинкам огромных творческих успехов! Мы такие хорошие! 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания