Кошачья тематика в вязании
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Маруся (тм), КартузскаЯ, спасибо большое, что откликнулись на мою просьбу, но это именно та схема, которую я тоже находила. К сожалению, это не то, что я ищу. Загрузила два фото, чтобы можно было сравнить более наглядно.
на фотохостинг → на фотохостинг →
А вот тот же рисунок, но что-то никак не могу понять, каким образом он выполнен, не похоже, что он вывязан.
на фотохостинг →

LadyGray, Сен 27, 2016

LadyGray, может это переводная картинка?

Девочки, это рисуют на свитерах. Я видела по ТВ передачу с ненашим дизайнером, который таких кошек рисует красками на готовых покупных свитерах (не кисточкой, конечно), а потом продаёт эти свитера уже с кошками и гораздо дороже.. Такой, в очках молодой мужчинка из USA.

Наверное, таки да, рисунок. Облом! Хомяк в унынии... А мордуленции такие замечательные! Спасибо всем, кто откликнулся, - и здесь на форуме и в личку! 💋 💟 🔔

| Кошки в иллюзорном вязании

Помогите найти платные схемы кошек в иллюзорном вязании

| Re: Кошки в иллюзорном вязании Denchik, Окт 26, 2016
Denchik

Помогите найти платные схемы кошек в иллюзорном вязании

На Р есть носки с котом бесплатные 😃

bettina, класс!!! 👍 👍 Из какой пряжи такая гигантская киса получилась? 😏 😏

А можно сдать явку 😏где Света Per4ik онлайны проводит? у нее чудесные игрушки 😊 каждая-просто персонаж! 😊

Bettina, добрый день, а можно мне тоже ( если это не секрет), где Света Per4ik проводит онлайн. Спасибо

И еще: подскажите, пожалуйста, может где-то можно купить описание этого котика? Спасибо
на фотохостинг →

Девочки, смотрите какая схемка по мотивам работ Kim Haskins. При вязании плотностью 18 п х 36 р 10х10 см будет размером где-то 25х25 см. Причем, за счет того, что петелька не квадратная, а прямоугольная - котик вытянется.
на фотохостинг → и будет примерно такой на фотохостинг →
Клубочек можно сделать настоящим, а вокруг нашить бусины разного размера, что-то помудрить с усами, глазки сделать "настоящими", нос из бусины...в общем, фантазии нет предела 😃.

Здравствуйте девочки! нет ли у кого-нибудь схема вязания Финдуса (из книги Петсон и Финдус), или может кто знает, где можно приобрести МК?

Новый льняной котик. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания