Романтика в повседневности. Жакет крючком от Mango
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Мы начинаем вязать вот такой жакетик от Mango
на фотохостинг → на фотохостинг →
Фотографии предоставила IT, за что ей большое спасибо!
Тег для воплощений "галерея 150029" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер крючка и расход пряжи.
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

я вновь взялась за жакетик...извязала 100г...убийственный узор,но красиво смотриться.

ураааа. я осилила спинку-полочки...вот теперь думаю, а не длинновато ли получилось

Rise4ka, насколько длинновато получилось? По мне вся прелесть жакетика в том, что он по стилю напоминает Шанель - жакет чуть ниже талии. Но девочки, кто уже связали и выложили здесь фото доказывают - и в более удлиненном виде смотрится отлично. Так что решайте, подходит вам удлиненный вариант, или выкладывайте на суд фото отвяза 😏

постараюсь сегодня или завтра сфоткать...и выложить

Rise4ka, по-моему хорошо смотрится. Другой вопрос - не вытянется после ВТО? Вот тогда будет длинновато. И еще надо учитывать будущую обвязку - это еще один ряд по сути. Если сомнения гложут - можно укоротить на пару рядов - жакет от этого не потеряет ничего. Но после ВТО (вдруг подсядет). Один ряд потом вернется с обвязкой 😃

это лен...все уже не один раз отпарено.так что не сядет точно и не вытянется

Танюш, какая красота! 😘 По мне, так самая оптимальная длина, 🙉 а обвязка не такая уж и широкая, если ты будешь ее делать как в оригинале. У меня длина примерно такая же, и не поддегайка (что очень не люблю), и не по колено. 😃

Девочки спасибо))) ковыряю рукава.надеюсь на этой неделе добить и в выходные обвязать. и тадам. у меня все готово)

скоро покажусь с обновкой.рукава довязала. осталась обвязка и все))) 🎉

Ура ура ура!!!! 🎉 Ты молодец!!! Жду обновочку 😘

вот такой у меня жакетик вышел. цвет искажен(освещение в кафешке такое) Камтекс лен 360м/100г. ушло почти 400г
на фотохостинг →

на фотохостинг →
url=http://i-fotki.info/16/0ab3e3cfc82988da76b04e26fdf522dd05895b180886045.jpg.html]
на фотохостинг →
Случайно наткнулась на эту модель и увидела сходства в рисунке, может кому-то и пригодится

Вот и я в теме)) Спинка и полочки готовы. Как рукава вязать? Хеелп) Крючком у меня это первая вещь, если не считать 2 шарфика 😃 Как правильно крючком работать?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания